Machine à Sous Mad Hit Vegas

Jouer en Démo
icône rechargerRafraîchiricône agrandirPlein écranicône avertissement jeuRapport

Jouer à la Machine à Sous Mad Hit Vegas Pour de L'argent Réel

logo Pike Casino
nouveau
Pike Casino
États-Unis d'Amérique4.2Excellente (82)
Oct 01, 2026
Pas de bonus d'inscription disponible
logo TabooBet Casino
nouveau
TabooBet Casino
États-Unis d'Amérique4.4Excellente (282)
Sep 07, 2026
Pas de bonus d'inscription disponible
logo Booty Casino
nouveau
Booty Casino
États-Unis d'Amérique4.1Très bien (78)
Sep 01, 2026
Pas de bonus d'inscription disponible
Charger Plus de Casinos (+10)

Détails de Mad Hit Vegas

Icône logiciel

Logiciel

RubyPlay
icône date de sortie

Date de sortie

Peut 18, 2026
Icône type de machine à sous

Type de fente

Machines à sous classiques

Icône RTP

RTP

96.36%
Icône volatilité

Volatilité

moyenne-élevée
Icône lignes de paiement

Lignes de paiement

0
Icône rouleaux

Rouleaux

3
Icône mise minimale

Mise minimale

0.1
Icône mise maximale

Mise maximale

60
Icône gain maximum

Gain maximum par ligne

Pending
Icône gain total

Gains maximaux totaux

198K
Icône thème

Thèmes

OrVegas

icon_mobile

Mobile

Icône disponibleOui
icon_free_spins

Tours Gratuits

Icône indisponibleNon
icon_bonus_round

Tour bonus

Icône indisponibleNon
icon_wild

Sauvage

Icône indisponibleNon
icon_multiplier

Multiplicateur

Icône disponibleOui
icon_scatter

Dispersion

Icône disponibleOui
icon_progressive

Progressive

Icône indisponibleNon
icon_adjustable_paylines

Lignes de paiement réglables

Icône indisponibleNon
Icône autres fonctionnalités

Autres caractéristiques

DesktopJeu automatique

+4
Icône technologie

Technologie

HTML5

Winning on Mad Hit Vegas Slot: Paytable & Paylines

Mad Hit Vegas RTP et Volatilité de la Machine à Sous: Comment les Utiliser à Votre Avantage

Mad Hit Vegas RTP: Comparaison de l'industrie

Icône information contourComment fonctionne le RTP

Fonctionnement du taux de retour au joueur (RTP)

Le taux de redistribution d'une machine à sous est le pourcentage de votre mise que vous pouvez espérer récupérer sous forme de gains.

Pour en savoir plus, consultez notre page sur les machines à sous les plus rémunératrices.

BAS94%EN-DESSOUS DE LA MOYENNE95%MOYENNE96.5%AU-DESSUS DE LA MOYENNE97.5%HAUT
Mad Hit Vegas
96.36%MOYENNE rtp
circle_icon

Mad Hit Vegas est une machine à sous à RTP moyen avec un RTP de 96.36%. Classée au #6567 sur 23268, les joueurs peuvent s'attendre à recevoir $96.36 pour chaque 100$ misés sur le long terme.

Mad Hit Vegas Volatilité

Icône information contourComment fonctionne la volatilité

Comment fonctionne la volatilité des machines à sous

La volatilité des machines à sous est une mesure qui prédit la taille et la fréquence des paiements dans une machine à sous.

faible
faible-moyenne
moyenne
moyenne-élevée
élevée
moyenne - élevée
circle_icon

Avec sa volatilité moyenne-élevée, Mad Hit Vegas est une excellente option pour les joueurs qui sont à l'aise avec des mises plus importantes et qui recherchent des paiements plus importants, mais moins fréquents. Ce jeu est particulièrement intéressant pour les joueurs expérimentés qui apprécient l'équilibre entre la prise de risque et les paiements.

Caractéristiques de la Mad Hit Vegas Machine à Sous: Guide Pour les Joueurs

Icône disponibleFonctionnalités disponibles

Icône disponibleSymbole ScatterIcône disponibleMobileIcône disponibleJeu automatiqueIcône disponibleNon progressifIcône disponibleRespins des rouleauxIcône disponibleRelancerIcône disponibleMaintien des Machines à Sous

Mad Hit Vegas possède 7 sur les 26 fonctionnalités de machine à sous les plus populaires.

Icône indisponibleFonctionnalités indisponibles

Icône indisponibleTours bonusIcône indisponibleSymbole WildIcône indisponibleTours GratuitsIcône indisponibleCroupier en directIcône indisponibleNudgesIcône indisponibleMachine à sous Colossal ReelsIcône indisponibleRoues en cascadeIcône indisponibleGagner dans les deux sensIcône indisponibleJokers AléatoiresIcône indisponibleÉchange de symbolesIcône indisponibleSymboles empilésIcône indisponibleSymboles collantsIcône indisponibleJokers TransférablesIcône indisponibleJokers AléatoiresIcône indisponibleJokers MarchantsIcône indisponibleSymboles divisésIcône indisponibleBobines rotativesIcône indisponibleGambleIcône indisponibleLignes de paiement ajustables
show_unavailablearrow_down

Comment Jouer à la Machine à Sous Mad Hit Vegas: Maîtriser les Bases

1
ATTRIBUER LE PIQUET.
Mad Hit Vegas ATTRIBUER LE PIQUET.
Appuyez sur les boutons « + » et « - » en bas de l'écran pour définir votre mise totale pour chaque tour.
2
VISEZ LES PRIX.
Mad Hit Vegas VISEZ LES PRIX.
Appuyez sur le bouton « Spin » pour jouer avec la mise que vous avez définie.
3
ACTIVER LA LECTURE AUTOMATIQUE.
Mad Hit Vegas ACTIVER LA LECTURE AUTOMATIQUE.
Cliquez sur le bouton « Auto » pour activer la fonction optionnelle « Lecture automatique » et lancer un nombre sélectionné de tours automatiques.
4
ACQUÉRIR DES BONUS.
Mad Hit Vegas ACQUÉRIR DES BONUS.
Vous pouvez « acheter » la fonctionnalité optionnelle « Bonus » en payant un prix fixe avec vos crédits de jeu.
5
ACTIVER LE MODE TURBO.
Mad Hit Vegas ACTIVER LE MODE TURBO.
Appuyez sur le bouton « Turbo » pour activer la fonction optionnelle et profiter de virages rapides.

Explore la Collection de Mad Hit de RubyPlay

JeuAnnéeRTPFonctionnalité
202696.35%Tours bonus, Symbole Wild, Symbole Scatter, Mobile, Mobile+8YearFeatures
Mad Hit Vegas LogoMad Hit Vegas
202696.36%Symbole Scatter, Mobile, Mobile, Desktop, HTML5+6YearFeatures
202696.27%Symbole Wild, Symbole Scatter, Mobile, Tours Gratuits, Mobile+9YearFeatures
202696.36%Tours bonus, Symbole Wild, Mobile, Tours Gratuits, Mobile+7YearFeatures
202596.33%Tours bonus, Symbole Wild, Mobile, Tours Gratuits, Mobile+8YearFeatures
202596.35%Symbole Wild, Symbole Scatter, Mobile, Tours Gratuits, Mobile+6YearFeatures
202596.36%Tours bonus, Mobile, Mobile, Desktop, HTML5+5YearFeatures
202596.37%Tours bonus, Symbole Wild, Symbole Scatter, Mobile, Tours Gratuits+6YearFeatures
202596.38%Tours bonus, Symbole Wild, Mobile, Mobile, Desktop+6YearFeatures
202596.38%Tours bonus, Symbole Wild, Mobile, Tours Gratuits, Mobile+7YearFeatures
202596.38%Tours bonus, Symbole Wild, Mobile, Tours Gratuits, Mobile+7YearFeatures
202596.33%Symbole Wild, Symbole Scatter, Mobile, Tours Gratuits, Mobile+5YearFeatures
202596.38%Symbole Wild, Symbole Scatter, Mobile, Mobile, Desktop+6YearFeatures
202596.38%Tours bonus, Symbole Wild, Mobile, Mobile, Desktop+5YearFeatures
202496.33%Tours bonus, Symbole Wild, Symbole Scatter, Mobile, Tours Gratuits+6YearFeatures
202496.35%Tours bonus, Symbole Wild, Mobile, Tours Gratuits, Mobile+7YearFeatures
202496.35%Tours bonus, Symbole Wild, Symbole Scatter, Mobile, Tours Gratuits+6YearFeatures
202494.33%Tours bonus, Symbole Wild, Mobile, Tours Gratuits, Mobile+5YearFeatures
202496.3%Tours bonus, Symbole Wild, Symbole Scatter, Mobile, Tours Gratuits+6YearFeatures
202396.27%Tours bonus, Symbole Wild, Symbole Scatter, Mobile, Tours Gratuits+7YearFeatures
202396.27%Tours bonus, Symbole Wild, Symbole Scatter, Mobile, Tours Gratuits+7YearFeatures
202396.27%Tours bonus, Symbole Wild, Symbole Scatter, Mobile, Tours Gratuits+7YearFeatures
202396.27%Symbole Wild, Symbole Scatter, Mobile, Tours Gratuits, Mobile+6YearFeatures

Notes et Avis sur la Machine à Sous Mad Hit Vegas

Not rated
0 votes
  • 1 étoileTerrible0,0%
  • 2 étoilesPauvre0,0%
  • 3 étoilesMoyenne0,0%
  • 4 étoilesTrès bien0,0%
  • 5 étoilesExcellente0,0%

Noter et laisser un avis sur la machine à sous Mad Hit Vegas

Lorsque vous rédigez une critique de jeu, n'oubliez pas de partager votre expérience personnelle en détail, qu'elle soit positive ou négative. Pour plus de conseils sur la rédaction de critiques de jeux, consultez notre page d'aide dédiée.

Comment rédiger une critique de jeu

Compare la Machine à Sous Mad Hit Vegas à d'Autres Jeux

+
GemBlitz Bonanza
GemBlitz Bonanza
RTP: 95%
4.5
+
Zeus The Thunderer
Zeus The Thunderer
RTP: 95.3%
4.4
+
Lucky Cloverland
Lucky Cloverland
RTP: 96.03%
4.4
+
Lucky Streak 3
Lucky Streak 3
RTP: 96.01%
4.4
+
3 Coin Towers
3 Coin Towers
RTP: 96.08%
4.4
+
Reborn of Zeus 3000
Reborn of Zeus 3000
RTP: 95.13%
4.4
+
Chance Machine 20
Chance Machine 20
RTP: 96.01%
4.4
+
Fruit Vegas
Fruit Vegas
RTP: 96.1%
4.4
+
Burning Hell 3000
Burning Hell 3000
RTP: 96.03%
4.4
+
Lucky Streak 1000 Dice
Lucky Streak 1000 Dice
RTP: 96.07%
4.4
NotationLogicielAnnéeRTP
VolatilitéTour bonusTours GratuitsMultiplicateurSauvageDispersionProgressiveRouleauxLignes de paiementGain maximum par ligneAutres caractéristiques
Jeu similaire
Mad Hit Vegas
0
2026
96.36%
moyenne-élevée
Icône indisponible
Icône indisponible
Icône disponible
Icône indisponible
Icône disponible
Icône indisponible
3x
n/a
n/a
Symbole ScatterMobileMobileDesktopHTML5Jeu automatiqueNon progressifRespins des rouleauxRelancerMaintien des Machines à Sous
Jeu similaire
5
2026
97%
élevée
Icône indisponible
Icône disponible
Icône disponible
Icône disponible
Icône disponible
Icône indisponible
5x
5488
10x
Symbole WildSymbole ScatterMobileTours GratuitsMobileDesktopHTML5Animation 3DJeu automatiqueRelancer
Jeu similaire
4.7
Fantasma Games
2026
96.23%
élevée
Icône disponible
Icône indisponible
Icône disponible
Icône disponible
Icône disponible
Icône disponible
5x
243
4x
Tours bonusSymbole WildSymbole ScatterMobileProgressifMobileDesktopHTML5Animation 3DJeu automatiqueRespins des rouleauxRelancerMaintien des Machines à Sous
Jeu similaire
4.5
2023
96.07%
moyenne
Icône indisponible
Icône indisponible
Icône indisponible
Icône disponible
Icône disponible
Icône indisponible
5x
100
30x
Symbole WildSymbole ScatterMobileDesktopHTML5Animation 3DJeu automatiqueGamble
Afficher plus de commentairesarrow_down

FAQ de la Machine à Sous Mad Hit Vegas

Existe-t-il une version gratuite de la machine à sous en ligne Mad Hit Vegas ?
Tout à fait ! Le Mad Hit Vegas est disponible sur notre plateforme pour jouer gratuitement, et vous n'avez pas besoin de vous inscrire, de déposer ou de télécharger quoi que ce soit.
Pourriez-vous me donner quelques informations sur le RTP de la machine à sous en ligne Mad Hit Vegas ?
96.36% est le RTP officiel de la machine à sous en ligne Mad Hit Vegas, qui est une machine à sous RTP moyenne dont vous pouvez profiter.
Quelle est la plus petite mise que je peux placer sur la machine à sous Mad Hit Vegas ?
La mise minimum pour la machine à sous Mad Hit Vegas est de 0.1.
Quel est le montant maximum de mise pour la machine à sous Mad Hit Vegas?
La machine à sous Mad Hit Vegasdéfinit une exigence de mise maximale de 0.1.
Existe-t-il une fonctionnalité de tours gratuits dans Mad Hit Vegas que les joueurs peuvent activer?
Malheureusement, la fonction de tours gratuits n'est pas disponible dans la machine à sous Mad Hit Vegas. Néanmoins, les joueurs peuvent toujours profiter d'autres fonctionnalités telles que Scatter, Multiplier et HTML5.
Mad Hit Vegas est-il équipé d'une fonction de jackpot progressif?
Bien que la machine à sous Mad Hit Vegas n'offre pas de jackpot progressif, elle possède néanmoins des fonctionnalités uniques qui peuvent rendre votre expérience de jeu plus agréable, telles que Scatter, Multiplier et HTML5.
Quel est le montant le plus élevé pouvant être obtenu dans Mad Hit Vegas?
Mad Hit Vegas offre la possibilité de gagner jusqu'à 198000 $ en un seul tour si vous placez la mise maximale de 60 $ par tour.

Autres jeux par RubyPlay

Tous les 187 RubyPlay Jeux
Rozi Vrinceanu
Révisé et vérifié par Rozi Vrinceanu
Dernière révision le Sep 9, 2026Icône information contour

Notre équipe s'engage à vous fournir un contenu précis et fiable. Nous examinons et vérifions les informations partagées pour en assurer la précision. Pour plus de détails sur notre processus de vérification, visitez notre page d'aide ou faites-nous savoir si vous avez trouvé une erreur.

icône flèche haut