Tragamonedas Zeus Sky Hold and Win

Juega Demo
Icono de monedas

Jugar con Mondeas Chipy

Nuestros juegos de Jugar por Monedas ofrecen una experiencia de juego única.

    He aquí por qué:
  • Ambiente de casino
  • Sin demostraciones aburridas, juega con tu saldo Chipy
  • Observa cómo se acumulan tus ganancias en tiempo real.
  • Utiliza las monedas Chipy para comprar artículos en la Tienda o entradas para Rifas

¡No te pierdas toda la diversión!

icono recargarActualizaricono expandirPantalla Completaicono advertencia del juegoInforme

Las Mayores Ganancias de Zeus Sky Hold and Win en los últimos 30 díasicono de información de clasificación
icono-de-monedas

Tabla de clasificación de mayores ganancias

La tabla de clasificación muestra las mayores ganancias de monedas de apuesta única de los últimos 30 días para el juego Zeus Sky Hold and Win.

Juega a este juego por monedas para tener la oportunidad de ser uno de nuestros mayores ganadores!

Todos los juegos por monedas

Juego proporcionado por Onlyplay

Este juego ha sido creado y proporcionado por nuestro socio preferido - Onlyplay, nuestra relación con este proveedor de software nos ha permitido integrarnos con su sistema y proporcionarle una experiencia increíble similar a la de un casino sin arriesgar dinero real.

https://onlyplay.net/Página de todos los juegos de Onlyplay

Rango #JugadorMonedas
1.
1
picard666
icono-de-monedas5K
2.
2
jordeteemil
icono-de-monedas1.4K
3.
3
Pichuly
icono-de-monedas327
4.
4
assburger1
icono-de-monedas180
5.
Icono del mundo
Pereira47
icono-de-monedas148

Juega Zeus Sky Hold and Win por Dinero Real

logo de TabooBet Casino
nuevo
TabooBet Casino
Estados Unidos4.4Excelente (282)
Sep 07, 2026
100% + 100 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Booty Casino
nuevo
Booty Casino
Estados Unidos4.1Muy Bueno (78)
Sep 01, 2026
Up to 200 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Mybc Casino
nuevo
Mybc Casino
Estados Unidos4.1Muy Bueno (182)
Ago 13, 2026
150 FR Giros Gratis100% + 100% FR Bonos por Primer Depósito
Cargar Más Casinos (+10)

Detalles de Zeus Sky Hold and Win

Icono de software

Software

Onlyplay
icono fecha de lanzamiento

Fecha de lanzamiento

Feb 12, 2026
Icono de tipo de tragamonedas

Tipo de ranura

Tragamonedas Clásicas

Icono de RTP

RTP

96.4%
Icono de volatilidad

Volatilidad

Pending
Icono de líneas de pago

Líneas de pago

0
Icono de rodillos

Rodillos

3
Icono de apuesta mínima

Apuesta Mínima

0.5
Icono de apuesta máxima

Apuesta máxima

40
Icono de ganancia máxima

Ganancia máxima por línea

Pending
Icono de ganancia total

Ganancias máximas totales

344.5K
Icono de temática

Temas

Antigua Grecia

icon_mobile

Móvil

Icono disponibleSí
icon_free_spins

Tiradas gratis

Icono disponibleSí
icon_bonus_round

Ronda de bonificación

Icono disponibleSí
icon_wild

Wild

Icono no disponibleNo
icon_multiplier

Multiplicador

Icono disponibleSí
icon_scatter

Scatter

Icono no disponibleNo
icon_progressive

Progresivo

Icono no disponibleNo
icon_adjustable_paylines

Líneas de pago ajustables

Icono no disponibleNo
Icono de otras funciones

Otras características

Tiradas gratuitasDesktop

+4
Icono de tecnología

Tecnología

HTML5

Apuestas en la Tragamonedas Zeus Sky Hold and Win: Tabla de Pagos y Líneas de Pago

Tragamonedas Zeus Sky Hold and Win RTP y Volatilidad: Cómo Usarlos a tu Favor

Zeus Sky Hold and Win RTP: Comparación del sector

Icono de información con contornoCómo funciona RTP

Cómo funciona la tasa de retorno al jugador (RTP)

La tasa de pago de una máquina tragaperras es el porcentaje de su apuesta que puede esperar recibir como ganancia.

Para obtener más información, visita nuestra página sobre las máquinas tragaperras que mejor pagan.

BAJO94%POR DEBAJO DE LA MEDIA95%MEDIA96.5%POR ENCIMA DE LA MEDIA97.5%ALTO
Zeus Sky Hold and Win
96.4%MEDIA rtp
circle_icon

Zeus Sky Hold and Win es una tragaperras con un RTP medio de 96.4%. En el puesto #6165 de 23267, los jugadores pueden esperar recibir $96.4 por cada $100 apostados a largo plazo.

Características de la Tragamonedas Zeus Sky Hold and Win: Una Guía para los Jugadores

Icono disponibleFunciones disponibles

Icono disponibleRonda de bonificaciónIcono disponibleMultiplicadorIcono disponibleTiradas gratuitasIcono disponibleReproducción automáticaIcono disponibleNo progresivoIcono disponibleRetriggeringIcono disponibleSlots Hold

Zeus Sky Hold and Win tiene 7 de las 26 funciones de tragamonedas más populares.

Icono no disponibleFunciones no disponibles

Icono no disponibleWildIcono no disponibleScatterIcono no disponibleDistribuidor en vivoIcono no disponibleNudgesIcono no disponibleTragaperras Colossal ReelsIcono no disponibleCascading reelsIcono no disponibleWin Both WaysIcono no disponibleExpanding WildsIcono no disponibleShifting WildsIcono no disponibleStacked WildsIcono no disponibleSticky WildsIcono no disponibleTransferring WildsIcono no disponibleRandom WildsIcono no disponibleWalking WildsIcono no disponibleSplit SymbolsIcono no disponibleReel RespinsIcono no disponibleCarretes giratoriosIcono no disponibleGambleIcono no disponibleLíneas de pago ajustables
show_unavailablearrow_down

Cómo Jugar a la Máquina Tragamonedas Zeus Sky Hold and Win: Dominando lo Básico

1
ESTABLECE TU APUESTA.
Zeus Sky Hold and Win ESTABLECE TU APUESTA.
Haga clic en el botón “Moneda” en la parte inferior derecha de la pantalla para controlar el valor de su “Apuesta” para cada turno.
2
EMPIEZA A JUGAR.
Zeus Sky Hold and Win EMPIEZA A JUGAR.
Pulsa el botón “Girar” para jugar el juego con el valor de apuesta que hayas elegido.
3
GIRAR AUTOMÁTICAMENTE.
Zeus Sky Hold and Win GIRAR AUTOMÁTICAMENTE.
Toque el botón “A” para acceder a la función opcional “Reproducción automática” para configurar un número seleccionado de turnos automáticos.
4
APROVECHA LA BONIFICACIÓN.
Zeus Sky Hold and Win APROVECHA LA BONIFICACIÓN.
Paga un precio fijo con tus créditos del juego para “Comprar” y activar la función opcional “Bono”.
5
ACELERA EL RITMO.
Zeus Sky Hold and Win ACELERA EL RITMO.
Pulsa el botón “Rayo” para activar la función opcional “Turbo” y disfrutar de giros rápidos.

Valoraciones y Comentarios de Tragamonedas Zeus Sky Hold and Win

Nuestra comunidad ha clasificado Zeus Sky Hold and Win como Muy Bueno con una puntuación de 4.5 sobre 5 basada en 20 votos.

4.5Muy Bueno
20 votos
  • 1 estrellaTerrible0,0%
  • 2 estrellasMalo0,0%
  • 3 estrellasMedio15%
  • 4 estrellasMuy Bueno25%
  • 5 estrellasExcelente60%
20 Comentarios
Más útil
bodyheadeyesmouth
MariapeachyNivel 2Canadá
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyeyesmouthhead
Klarafall1Nivel 4Alemania
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
NikidimNivel 11Bulgaria
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Ro84xg13Nivel 4Alemania
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
roulie07Nivel 7Francia
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Larrybirdcancelar cuentaSuspendido
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
CORTEZONivel 6Polonia
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
MisshillNivel 5Nueva Zelanda
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Carja29Nivel 5Colombia
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Rokas124Nivel 5Lituania
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
SHAPIZNivel 5México
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
SYDRIFTNivel 6Nueva Zelanda
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
agikamanusNivel 5Países Bajos
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
JohnsmokerNivel 6Estados Unidos
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
HuhanaNivel 8
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
Mostrar 5 más

Valora y Reseña la Tragamonedas Zeus Sky Hold and Win

Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.

Cómo escribir una crítica de un juego

Zeus Sky Hold and Win P&R

¿Tienes preguntas sobre Zeus Sky Hold and Win?

Haz una Pregunta

Compara la Tragamonedas Zeus Sky Hold and Win con Otros Juegos

+
Mancala Gaming Power of Zeus
Mancala Gaming Power of Zeus
RTP: 95%
4.4
+
Zeus the Thunderer Deluxe
Zeus the Thunderer Deluxe
RTP: 95%
4.4
+
Midas Hand of Fortune
Midas Hand of Fortune
RTP: 95%
4.4
+
Rise of Zeus
Rise of Zeus
RTP: 96.03%
4.4
+
Royalty of Olympus Extreme
Royalty of Olympus Extreme
RTP: 96%
4.4
+
Helios Triple Sun
Helios Triple Sun
RTP: 96.57%
4.4
+
Zeus Unchained Hold and Hit
Zeus Unchained Hold and Hit
RTP: 96.85%
4.4
+
Amazing Link Apollo
Amazing Link Apollo
RTP: 94.2%
4.4
+
Amazing Legends Perseus
Amazing Legends Perseus
RTP: 96.48%
4.4
+
Dynasty of Death
Dynasty of Death
RTP: 96.28%
4.4
ClasificaciónSoftwareAñoRTP
VolatilidadRonda de bonificaciónTiradas gratisMultiplicadorWildScatterProgresivoRodillosLíneas de pagoGanancia máxima por líneaOtras características
Juego similar
Zeus Sky Hold and Win
4.5
2026
96.4%
n/a
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono no disponible
3x
n/a
n/a
Ronda de bonificaciónMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Reproducción automáticaNo progresivoRetriggeringSlots Hold
Juego similar
4.4
2021
95.3%
bajo
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
20
15x
Ronda de bonificaciónWildScatterTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaNo progresivo
Juego similar
4.4
2026
95.13%
alto
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono no disponible
6x
n/a
n/a
ScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaCascading reelsRetriggering
Juego similar
4.4
2025
96.55%
medio
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono no disponible
6x
n/a
n/a
Ronda de bonificaciónScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaCascading reelsRetriggering
Mostrar Másarrow_down

Tragamonedas Zeus Sky Hold and Win FAQ

¿Se puede jugar gratis a la tragaperras en línea Zeus Sky Hold and Win?
¡Por supuesto! El Zeus Sky Hold and Win está disponible en nuestra plataforma para jugar gratis, y no tienes que registrarte, depositar ni descargar nada.
¿Cuál es la tasa de pago del juego de tragamonedas Zeus Sky Hold and Win?
Juega en una máquina tragamonedas con RTP promedio con la tragamonedas en línea Zeus Sky Hold and Win, que tiene un RTP oficial de 96.4%.
¿Cuál es la cantidad mínima de dinero que puedo apostar en la tragaperras Zeus Sky Hold and Win?
La tragaperras Zeus Sky Hold and Win exige una apuesta mínima de 0.5.
¿Cuál es el monto máximo de apuesta para la tragamonedas Zeus Sky Hold and Win?
El límite de apuestas más alto para la tragamonedas Zeus Sky Hold and Win es 0.5.
¿Zeus Sky Hold and Win ofrece a los jugadores la posibilidad de desbloquear giros gratis?
Los jugadores pueden acceder a la función de giros gratis en la tragamonedas Zeus Sky Hold and Win, junto con funciones interesantes adicionales que incluyen Bonus Round, Multiplier y Free Spins.
¿Zeus Sky Hold and Win ofrece un premio mayor progresivo que los jugadores pueden ganar?
Si bien la tragamonedas Zeus Sky Hold and Win no viene con un bote progresivo, aún tiene características interesantes que pueden mejorar tu experiencia de juego, como la Bonus Round, Multiplier y Free Spins.
¿Cuál es la cantidad máxima que puedes ganar con Zeus Sky Hold and Win?
Para ganar potencialmente hasta $344479 en un solo giro de Zeus Sky Hold and Win, debes apostar la cantidad máxima de $40 por giro.

Otros Juegos de Onlyplay

Todos los 178 Juegos de Onlyplay
Iulian Zalaru
Revisado y verificado por Iulian Zalaru
Última revisión el Mar 9, 2026Icono de información con contorno

Nuestro equipo se compromete a ofrecerte contenidos precisos y fiables. Examinamos y verificamos la información compartida para garantizar su precisión. Para más detalles sobre nuestro proceso de verificación, visita nuestra página de ayuda o déjanos saber si encontraste un error.

icono flecha arriba