Keno Super Chance

Juega Demo
icono recargarActualizaricono expandirPantalla Completaicono advertencia del juegoInforme

Detalles de Keno Super Chance

Icono de software

Software

TaDa Gaming
icono fecha de lanzamiento

Fecha de lanzamiento

Dic 04, 2024
Icono de tipo de tragamonedas

Tipo de juego

Keno

icon tp

Tiempos jugados

Icono no disponibleNo
icon td

Animación 3D

Icono no disponibleNo
Icono de tecnología

Tecnología

HTML5

Juega Keno Super Chance por Dinero Real

logo de Minibet Games
nuevo
Minibet Games
Estados Unidos4.1Muy Bueno (47)
icono exclusivo200% Bonos por Primer Depósito
logo de CasinoCrypto.io
nuevo
CasinoCrypto.io
Estados Unidos4Muy Bueno (81)
5-200 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Magicianbet Casino
nuevo
Magicianbet Casino
Estados Unidos3.9Muy Bueno (228)
icono exclusivo222 Giros Gratisicono exclusivo333% Bonos por Primer Depósito
Cargar Más Casinos (+10)

Cómo Jugar a la Máquina Tragamonedas Keno Super Chance: Dominando lo Básico

1
ESPECIFICA TU APUESTA.
Keno Super Chance ESPECIFICA TU APUESTA.
Pulsa el botón azul "Apostar" en la esquina inferior izquierda de la pantalla para abrir un menú con múltiples opciones de apuesta. Selecciona tu cantidad preferida pulsando uno de estos valores.
2
¡QUE COMIENCE LA DIVERSIÓN!
Keno Super Chance ¡QUE COMIENCE LA DIVERSIÓN!
Elige entre 1 y 10 números de la parrilla de 80 números antes de que comience cada ronda. Pulsa un número para seleccionarlo. Una vez que hayas elegido tus números, pulsa el botón circular verde "Jugar" en la fila inferior central de la pantalla para iniciar el sorteo. El sistema extraerá al azar 20 números ganadores y el resultado se mostrará directamente en la parrilla principal. Los números seleccionados se resaltarán si están entre los sorteados.
3
ELIGE NÚMEROS DE FORMA ALEATORIA.
Keno Super Chance ELIGE NÚMEROS DE FORMA ALEATORIA.
Si prefieres no elegir los números manualmente, pulsa el icono del dado azul en la fila central izquierda. Esto seleccionará automáticamente un conjunto de números de la cuadrícula de 80 celdas. Estos números, seleccionados al azar, aparecerán al instante en el tablero, listos para que comiences la ronda.
4
UTILIZAR REPRODUCCIÓN AUTOMÁTICA.
Keno Super Chance UTILIZAR REPRODUCCIÓN AUTOMÁTICA.
Para activar el juego continuo, pulsa el icono circular de la flecha amarilla en la esquina inferior derecha de la pantalla. Esto abrirá el panel de ajustes "Automático". Usa los botones "+" o "-" para configurar el número de rondas que quieres que el juego se ejecute automáticamente (por ejemplo, 50, 100, 200, 500 o 999). También puedes configurar condiciones de parada inteligentes, como detener el juego si tu saldo baja o sube por encima de ciertos límites. Una vez que hayas personalizado tus preferencias, pulsa el botón verde "Iniciar" para activar el juego automático.

Valoraciones y Comentarios de Keno Super Chance

Nuestra comunidad ha clasificado Keno Super Chance como Muy Bueno con una puntuación de 4.2 sobre 5 basada en 46 votos.

4.2Muy Bueno
46 votos
  • 1 estrellaTerrible2,2%
  • 2 estrellasMalo6,5%
  • 3 estrellasMedio17,4%
  • 4 estrellasMuy Bueno17,4%
  • 5 estrellasExcelente56,5%
46 Comentarios
Más útil
bodyheadeyesmouth
DrAssnurseNivel 7Estados Unidos
2MaloCopiadoicono hiloicono check blanco

Corriente

Icono de pulgar hacia arribaLo que me gustó

  • Fácil de jugar, al estilo clásico.

Icono de pulgar hacia abajoLo que no me gustó

  • A veces, los multiplicadores pequeños

Puedes elegir hasta nueve números. Aparece una especie de caja fantasma que multiplica algunos números hasta 10x. Esta función es bastante absurda, ya que se puede obtener un multiplicador de 0.5x o incluso menor. ¿Se supone que la banda sonora es una pieza de jazz bailable? Se puede apostar de 1 a 100. El juego es rápido y fluido. A decir verdad, este keno es bastante mediocre y no merece la pena escribir una reseña de 500 caracteres. Tiene gráficos muy simples, pero de alguna manera funciona bien porque las expectativas son muy bajas al abrir el juego.

icono plugar hacia arribaÚtil  
bodyheadeyesmouth
Mariselam14Nivel 3México
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
AriezuilenNivel 10
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Ling88Nivel 6
1TerribleCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
REASONNivel 8
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Patwes98Nivel 4Irlanda
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Nexcancelar cuentaSuspendido
2MaloCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Asior93cancelar cuentaSuspendido
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Zouharallll96Nivel 2República Checa
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Ausparsonscancelar cuentaSuspendido
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
pejod38532cancelar cuentaSuspendido
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
LuckyPol8Nivel 18Italia
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Patwes9cancelar cuentaSuspendido
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Zouharhalllllcancelar cuentaSuspendido
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
14.04Nivel 8
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
Mostrar 20 más

Valora y Reseña Keno Super Chance

Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.

Cómo escribir una crítica de un juego

Keno Super Chance P&R

¿Tienes preguntas sobre Keno Super Chance?

Haz una Pregunta

Compara la Keno Super Chance con Otros Juegos

+
Urgent Games Keno
Urgent Games Keno
RTP: 0%
4.1
+
Macaw Gaming Lucky 8
Macaw Gaming Lucky 8
RTP: 95%
4.1
+
Combo Keno 10
Combo Keno 10
RTP: 97.54%
4.2
+
Instant Keno
Instant Keno
RTP: 96%
4.2
+
Betgames TV Lucky 6
Betgames TV Lucky 6
RTP: 95%
4.2
+
BetConstruct Keno Live
BetConstruct Keno Live
RTP: 99.46%
4.3
+
Stake Games Keno
Stake Games Keno
RTP: 99%
4.3
+
Expanse Studio Instant Keno
Expanse Studio Instant Keno
RTP: 96.71%
4.2
+
Astriona Keno 8
Astriona Keno 8
RTP: 99.6%
4.1
+
Keno 10
Keno 10
RTP: 99.6%
4.3
ClasificaciónSoftwareAñoRTP
Juego similar
Keno Super Chance
4.2
2024
97%
Juego similar
4.4
Mobilots
2025
95%
Juego similar
4.4
Astriona
2026
99.6%
Mostrar Másarrow_down

Otros Juegos de TaDa Gaming

Todos los 192 Juegos de TaDa Gaming
Mihai Enculescu
Revisado y verificado por Mihai Enculescu
body

Mihai Enculescu

Experto Sénior en Juegos
  • Icono de correo electrónico
  • Más de 2 años de experiencia en la industria del iGaming.
  • Subió y mantuvo datos para más de 3.000 juegos de casino.
  • Gran comprensión de la mecánica de juegos de casino, especialmente tragamonedas.
  • Ha revisado y verificado más de 3.500 juegos de casino.
Última revisión el Feb 10, 2025Icono de información con contorno

Nuestro equipo se compromete a ofrecerte contenidos precisos y fiables. Examinamos y verificamos la información compartida para garantizar su precisión. Para más detalles sobre nuestro proceso de verificación, visita nuestra página de ayuda o déjanos saber si encontraste un error.

icono flecha arriba
icono cerrar
BeGambleAware es una organización benéfica independiente que brinda asistencia a los problemas con el juego.
Todos los jugadores afectados reciben herramientas de prevención del juego y servicios de tratamiento en todo el Reino Unido.
Sitio web oficial de BeGambleAware
icon-close
Gamblers Anonymous ofrece apoyo global a quienes buscan recuperarse de la ludopatía.
Está disponible para cualquier persona que desea dejar de jugar y opera sin cuotas de membresía.
Sitio Oficial de Gamblers Anonymous