Tragamonedas Bikini Lady

Juega Demo
icono recargarActualizaricono expandirPantalla Completaicono advertencia del juegoInforme

Juega Bikini Lady por Dinero Real

logo de Minibet Games
nuevo
Minibet Games
Estados Unidos4.1Muy Bueno (47)
icono exclusivo200% Bonos por Primer Depósito
logo de CasinoCrypto.io
nuevo
CasinoCrypto.io
Estados Unidos4Muy Bueno (81)
5-200 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Magicianbet Casino
nuevo
Magicianbet Casino
Estados Unidos3.9Muy Bueno (228)
icono exclusivo222 Giros Gratisicono exclusivo333% Bonos por Primer Depósito
Cargar Más Casinos (+10)

Detalles de Bikini Lady

Icono de software

Software

TaDa Gaming
icono fecha de lanzamiento

Fecha de lanzamiento

Mayo 07, 2025
Icono de tipo de tragamonedas

Tipo de ranura

Tragamonedas de Vídeo

Icono de RTP

RTP

97%
Icono de volatilidad

Volatilidad

medium
Icono de líneas de pago

Líneas de pago

0
Icono de rodillos

Rodillos

6
Icono de apuesta mínima

Apuesta Mínima

0.2
Icono de apuesta máxima

Apuesta máxima

200
Icono de ganancia máxima

Ganancia máxima por línea

Pending
icon_total_max_win

Ganancias máximas totales

2M
Icono de temática

Temas

OcéanoVerano+1

icon mobile

Móvil

Icono disponible
icon fs

Tiradas gratis

Icono disponible
icon br

Ronda de bonificación

Icono disponible
icon wld

Wild

Icono no disponibleNo
icon mp

Multiplicador

Icono disponible
icon sct

Scatter

Icono disponible
icon prg

Progresivo

Icono no disponibleNo
icon ap

Líneas de pago ajustables

Icono no disponibleNo
Icono de otras funciones

Otras características

Tiradas gratuitasDesktop

+3
Icono de tecnología

Tecnología

HTML5

Apuestas en la Tragamonedas Bikini Lady: Tabla de Pagos y Líneas de Pago

Tragamonedas Bikini Lady RTP y Volatilidad: Cómo Usarlos a tu Favor

Bikini Lady RTP: Comparación del sector

Icono de información con contornoCómo funciona RTP

Cómo funciona la tasa de retorno al jugador (RTP)

La tasa de pago de una máquina tragaperras es el porcentaje de su apuesta que puede esperar recibir como ganancia.

Para obtener más información, visita nuestra página sobre las máquinas tragaperras que mejor pagan.

BAJO94%POR DEBAJO DE LA MEDIA95%MEDIA96.5%POR ENCIMA DE LA MEDIA97.5%ALTO
Bikini Lady
97%POR ENCIMA DE LA MEDIA rtp
circle_icon

Bikini Lady es un juego de tragaperras excepcional con un RTP de 97%. Ocupa el puesto #1984 entre las tragaperras activas con un RTP de entre el 96,50% y el 97,49%, lo que la convierte en una opción sólida para los jugadores. Con el tiempo, una apuesta de $100 en este juego puede rendir $97.

Bikini Lady Volatilidad

Icono de información con contornoCómo funciona la volatilidad

Cómo funciona la volatilidad de las tragaperras

La volatilidad de las tragaperras es una métrica que predice el tamaño y la frecuencia de los pagos en una máquina tragaperras.

bajo
bajo-medio
medio
medio-alto
alto
medio
circle_icon

Bikini Lady es una tragaperras de volatilidad media bien equilibrada que proporciona recompensas moderadas con una frecuencia razonable. Este juego es ideal para jugadores preocupados por su presupuesto que buscan un buen equilibrio entre riesgo y recompensa.

Características de la Tragamonedas Bikini Lady: Una Guía para los Jugadores

Icono disponibleFunciones disponibles

Icono disponibleRonda de bonificaciónIcono disponibleScatterIcono disponibleMultiplicadorIcono disponibleTiradas gratuitasIcono disponibleReproducción automáticaIcono disponibleCascading reelsIcono disponibleRetriggering

Bikini Lady tiene 7 de las 25 funciones de tragamonedas más populares.

Icono no disponibleFunciones no disponibles

Icono no disponibleWildIcono no disponibleDistribuidor en vivoIcono no disponibleNudgesIcono no disponibleTragaperras Colossal ReelsIcono no disponibleWin Both WaysIcono no disponibleExpanding WildsIcono no disponibleShifting WildsIcono no disponibleStacked WildsIcono no disponibleSticky WildsIcono no disponibleTransferring WildsIcono no disponibleRandom WildsIcono no disponibleWalking WildsIcono no disponibleSplit SymbolsIcono no disponibleReel RespinsIcono no disponibleCarretes giratoriosIcono no disponibleSlots HoldIcono no disponibleGambleIcono no disponibleLíneas de pago ajustables
show_unavailablearrow_down

Cómo Jugar a la Máquina Tragamonedas Bikini Lady: Dominando lo Básico

1
DECIDIR SOBRE LA JUGADA.
Bikini Lady DECIDIR SOBRE LA JUGADA.
Dirígete a la parte inferior izquierda de tu pantalla y haz clic en los botones "-" o "+" para aumentar o disminuir el monto de la "apuesta".
2
¡ENCIENDE LA EMOCIÓN!
Bikini Lady ¡ENCIENDE LA EMOCIÓN!
Busca el botón grande a la derecha: es el botón "Girar". Púlsalo para activar los carretes.
3
ACTIVAR JUEGO AUTOMÁTICO.
Bikini Lady ACTIVAR JUEGO AUTOMÁTICO.
Busca un botón redondo más pequeño junto al botón "Girar". Haz clic una vez para girar 50 veces automáticamente. Para más ajustes, mantenlo pulsado para abrir las opciones avanzadas, donde puedes establecer límites de pérdidas y ganancias. Para finalizar, haz clic en el botón verde "Iniciar".
4
MAXIMIZA LA VELOCIDAD.
Bikini Lady MAXIMIZA LA VELOCIDAD.
Acelera el juego haciendo clic en el icono del trueno justo a la izquierda del botón "Autoplay". Pulsa de nuevo para volver a la velocidad normal.

Valoraciones y Comentarios de Tragamonedas Bikini Lady

Nuestra comunidad ha clasificado Bikini Lady como Muy Bueno con una puntuación de 4 sobre 5 basada en 1 voto.

4.0Muy Bueno
1 votos
  • 1 estrellaTerrible0,0%
  • 2 estrellasMalo0,0%
  • 3 estrellasMedio0,0%
  • 4 estrellasMuy Bueno100%
  • 5 estrellasExcelente0,0%
1 Comentario
Más útil
bodyheadeyesmouth
pingvinascancelar cuentaSuspendido
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco

Valora y Reseña la Tragamonedas Bikini Lady

Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.

Cómo escribir una crítica de un juego

Bikini Lady P&R

¿Tienes preguntas sobre Bikini Lady?

Haz una Pregunta

Compara la Tragamonedas Bikini Lady con Otros Juegos

+
Big Bass Floats My Boat
Big Bass Floats My Boat
RTP: 96.07%
4.4
+
Wild Sunburst
Wild Sunburst
RTP: 96.53%
4.5
+
Sea of Wealth
Sea of Wealth
RTP: 96.15%
4.4
+
Ocean Legacy
Ocean Legacy
RTP: 95%
4.4
+
Vikings Go To Olympus WildFight RushingWilds
Vikings Go To Olympus WildFight RushingWilds
RTP: 96%
4.4
+
Bigger Money Bass Smash Pots
Bigger Money Bass Smash Pots
RTP: 94.81%
4.4
+
Fortune of Flint
Fortune of Flint
RTP: 96.06%
4.4
+
Atlantis Sacred Stones
Atlantis Sacred Stones
RTP: 95.07%
4.4
+
Fishin Frenzy Lure Em In
Fishin Frenzy Lure Em In
RTP: 94%
4.5
+
Shark and Spark Hold and Win
Shark and Spark Hold and Win
RTP: 97%
4.5
ClasificaciónSoftwareAñoRTP
VolatilidadRonda de bonificaciónTiradas gratisMultiplicadorWildScatterProgresivoRodillosLíneas de pagoGanancia máxima por líneaOtras características
Juego similar
Bikini Lady
4
2025
97%
medio
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono no disponible
6x
n/a
n/a
Ronda de bonificaciónScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Reproducción automáticaCascading reelsRetriggering
Juego similar
5
Merkur Gaming
2015
-
n/a
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono no disponible
3x
1
n/a
MultiplicadorDesktopFlashReproducción automáticaNo progresivo
Juego similar
4.5
Spadegaming
2025
-
n/a
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
6x
15625
3.5x
WildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaCascading reelsRetriggering
Juego similar
4.5
1spin4win
2026
97.3%
alto
Icono disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
243
500x
Ronda de bonificaciónScatterMultiplicadorMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaNo progresivoReel RespinsSlots Hold
Mostrar Másarrow_down

Tragamonedas Bikini Lady FAQ

¿Puedo jugar a la tragaperras Bikini Lady sin tener que realizar ningún pago?
Sí, ¡así es! Nuestra plataforma ofrece el Bikini Lady para jugar gratis sin necesidad de registro, depósito ni descarga.
¿Cuál es el porcentaje de pago de la máquina tragamonedas Bikini Lady?
Con un RTP de 97%, la tragamonedas Bikini Lady ofrece una emocionante experiencia de juego que supera el RTP promedio de 95% - 96,49% en Chipy.com.
¿Cuál es el importe mínimo de apuesta para la tragaperras Bikini Lady?
La apuesta más pequeña que puede realizar en la tragaperras Bikini Lady es 0.2.
¿Cuál es la cantidad máxima que puedes apostar en la tragamonedas Bikini Lady?
El límite de apuesta superior para la tragamonedas Bikini Lady es0.2.
¿Pueden los jugadores ganar giros gratis mientras juegan a Bikini Lady?
La tragamonedas Bikini Lady tiene la función de giros gratis, así como una variedad de otras funciones para disfrutar, incluidas la Bonus Round, Scatter y Multiplier.
¿Bikini Lady ofrece a los jugadores la oportunidad de ganar un bote progresivo?
Si bien puede ser una decepción que la tragamonedas Bikini Lady no tenga un bote progresivo, los jugadores aún pueden disfrutar de sus características excepcionales, incluidas la Bonus Round, Scatter y Multiplier.
¿Cuál es el premio más grande que se puede ganar en Bikini Lady?
En Bikini Lady, el premio máximo que puedes ganar con un solo giro es $2000000 si apuestas la cantidad más alta de $200 por giro.

Otros Juegos de TaDa Gaming

Todos los 192 Juegos de TaDa Gaming
Mihai Enculescu
Revisado y verificado por Mihai Enculescu
body

Mihai Enculescu

Experto Sénior en Juegos
  • Icono de correo electrónico
  • Más de 2 años de experiencia en la industria del iGaming.
  • Subió y mantuvo datos para más de 3.000 juegos de casino.
  • Gran comprensión de la mecánica de juegos de casino, especialmente tragamonedas.
  • Ha revisado y verificado más de 3.500 juegos de casino.
Última revisión el Jun 5, 2025Icono de información con contorno

Nuestro equipo se compromete a ofrecerte contenidos precisos y fiables. Examinamos y verificamos la información compartida para garantizar su precisión. Para más detalles sobre nuestro proceso de verificación, visita nuestra página de ayuda o déjanos saber si encontraste un error.

icono flecha arriba
icono cerrar
BeGambleAware es una organización benéfica independiente que brinda asistencia a los problemas con el juego.
Todos los jugadores afectados reciben herramientas de prevención del juego y servicios de tratamiento en todo el Reino Unido.
Sitio web oficial de BeGambleAware
icon-close
Gamblers Anonymous ofrece apoyo global a quienes buscan recuperarse de la ludopatía.
Está disponible para cualquier persona que desea dejar de jugar y opera sin cuotas de membresía.
Sitio Oficial de Gamblers Anonymous