Tragamonedas 3 Coin Golden Peacock
Juega 3 Coin Golden Peacock por Dinero Real
Detalles de 3 Coin Golden Peacock
Software
TaDa GamingFecha de lanzamiento
Mar 17, 2026Tipo de ranura
Tragamonedas de VídeoTragamonedas de 5 Carretes
RTP
97%Volatilidad
mediumLíneas de pago
50Rodillos
5Apuesta Mínima
0.2Apuesta máxima
200Ganancia máxima por línea
3xGanancias máximas totales
1MTemas
AnimalesAsiático+2
Móvil
Tiradas gratis
Ronda de bonificación
Wild
Multiplicador
Scatter
Progresivo
Líneas de pago ajustables
Otras características
Tiradas gratuitasDesktop
+3Tecnología
HTML5
Apuestas en la Tragamonedas 3 Coin Golden Peacock: Tabla de Pagos y Líneas de Pago
3 Coin Golden Peacock es una tragaperras de 5 tambores con 10 símbolos y un multiplicador que oscila entre 0.02x y 3x.
ELIJA SU APUESTA
Cómo utilizar la tabla de pagos
Para usar la tabla de pagos en una máquina tragamonedas, siga estos pasos:
- 1. Seleccione su moneda preferida.
- 2. Elija el tamaño de su apuesta, que puede tener cualquier valor entre 1 y 500.
- 3. Consulte la tabla de pagos para ver sus ganancias potenciales según el tamaño de apuesta seleccionado.
La tabla de pagos muestra valores dinámicos basados en el monto de la apuesta que ingresas, por lo que el valor de la apuesta que elijas se multiplicará de acuerdo con los multiplicadores de la tabla de pagos de la máquina tragamonedas.
Algunas máquinas tragamonedas solo aceptan ciertos valores de apuesta, como $0,01, $0,05, $0,10, etc. Es posible que estas máquinas no le permitan apostar a un valor personalizado, como $0,07.
Al seleccionar un valor de apuesta, tenga en cuenta las limitaciones que puedan aplicarse a la máquina tragamonedas específica que esté utilizando.
| Símbolo | 2x | 3x | 4x | 5x |
|---|---|---|---|---|
| $0.05 | $0.5 | $1 | $3 | |
| $0.02 | $0.25 | $0.5 | $2.5 | |
| - | $0.1 | $0.25 | $1 | |
| - | $0.1 | $0.25 | $1 | |
| - | $0.1 | $0.25 | $1 | |
| - | $0.1 | $0.25 | $1 | |
| - | $0.05 | $0.1 | $0.5 | |
| - | $0.05 | $0.1 | $0.5 | |
| - | $0.05 | $0.1 | $0.5 | |
| - | $0.05 | $0.1 | $0.5 |



3 Coin Golden Peacock Líneas de pago















Tragamonedas 3 Coin Golden Peacock RTP y Volatilidad: Cómo Usarlos a tu Favor
3 Coin Golden Peacock RTP: Comparación del sector
Cómo funciona la tasa de retorno al jugador (RTP)
La tasa de pago de una máquina tragaperras es el porcentaje de su apuesta que puede esperar recibir como ganancia.
Para obtener más información, visita nuestra página sobre las máquinas tragaperras que mejor pagan.
3 Coin Golden Peacock es una tragaperras por encima de la media con un pago fiable, presumiendo de un RTP de 97%. Clasificada #1984 entre las tragaperras activas con un RTP de entre el 96,50% y el 97,49%, este juego es una excelente elección para los jugadores que priorizan el potencial de pago, con un retorno de $97 por cada $100 apostados a largo plazo.
3 Coin Golden Peacock Volatilidad
Cómo funciona la volatilidad de las tragaperras
La volatilidad de las tragaperras es una métrica que predice el tamaño y la frecuencia de los pagos en una máquina tragaperras.
3 Coin Golden Peacock es una tragaperras de volatilidad media bien equilibrada que proporciona recompensas moderadas con una frecuencia razonable. Este juego es ideal para jugadores preocupados por su presupuesto que buscan un buen equilibrio entre riesgo y recompensa.
Características de la Tragamonedas 3 Coin Golden Peacock: Una Guía para los Jugadores
Funciones disponibles
3 Coin Golden Peacock tiene 8 de las 26 funciones de tragamonedas más populares.
Funciones no disponibles
Cómo Jugar a la Máquina Tragamonedas 3 Coin Golden Peacock: Dominando lo Básico




Valoraciones y Comentarios de Tragamonedas 3 Coin Golden Peacock
Nuestra comunidad ha clasificado 3 Coin Golden Peacock como Muy Bueno con una puntuación de 4 sobre 5 basada en 1 voto.
Valora y Reseña la Tragamonedas 3 Coin Golden Peacock
Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.
Cómo escribir una crítica de un juego3 Coin Golden Peacock P&R
¿Tienes preguntas sobre 3 Coin Golden Peacock?
Haz una Pregunta






























