Tragamonedas Sweet Loot
Juega Sweet Loot por Dinero Real
Detalles de Sweet Loot
Software
Pragmatic PlayFecha de lanzamiento
Oct 29, 2026Tipo de ranura
Tragamonedas de VídeoTragamonedas Penny
RTP
96.58%Volatilidad
medioLíneas de pago
0Rodillos
6Apuesta Mínima
0.2Apuesta máxima
48000Ganancia máxima por línea
PendingGanancias máximas totales
2.4MTemas
AventuraAnimales+3
Móvil
Tiradas gratis
Ronda de bonificación
Wild
Multiplicador
Scatter
Progresivo
Líneas de pago ajustables
Otras características
Tiradas gratuitasDesktop
+3Tecnología
HTML5
Apuestas en la Tragamonedas Sweet Loot: Tabla de Pagos y Líneas de Pago

Tragamonedas Sweet Loot RTP y Volatilidad: Cómo Usarlos a tu Favor
Sweet Loot RTP: Comparación del sector
Cómo funciona la tasa de retorno al jugador (RTP)
La tasa de pago de una máquina tragaperras es el porcentaje de su apuesta que puede esperar recibir como ganancia.
Para obtener más información, visita nuestra página sobre las máquinas tragaperras que mejor pagan.
Con un RTP de 96.58%, Sweet Loot es una tragaperras por encima de la media en la que los jugadores pueden confiar para obtener pagos constantes. Este juego ocupa el puesto #4131 entre las tragaperras activas con un RTP de entre el 96,50% y el 97,49%, y los jugadores pueden esperar recibir $96.58.
Sweet Loot Volatilidad
Cómo funciona la volatilidad de las tragaperras
La volatilidad de las tragaperras es una métrica que predice el tamaño y la frecuencia de los pagos en una máquina tragaperras.
Sweet Loot es una tragaperras de volatilidad media bien equilibrada que proporciona recompensas moderadas con una frecuencia razonable. Este juego es ideal para jugadores preocupados por su presupuesto que buscan un buen equilibrio entre riesgo y recompensa.
Características de la Tragamonedas Sweet Loot: Una Guía para los Jugadores
Funciones disponibles
Sweet Loot tiene 6 de las 25 funciones de tragamonedas más populares.
Funciones no disponibles
Valoraciones y Comentarios de Tragamonedas Sweet Loot
Valora y Reseña la Tragamonedas Sweet Loot
Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.
Cómo escribir una crítica de un juegoSweet Loot P&R
¿Tienes preguntas sobre Sweet Loot?
Haz una Pregunta


























