Tragamonedas Skeleton Bombs Oranje Jackpot
Juega Skeleton Bombs Oranje Jackpot por Dinero Real
Detalles de Skeleton Bombs Oranje Jackpot
Software
Pragmatic PlayFecha de lanzamiento
Abr 28, 2026Tipo de ranura
Tragamonedas de Vídeo
RTP
94.53%Volatilidad
medioLíneas de pago
0Rodillos
6Apuesta Mínima
0.2Apuesta máxima
300Ganancia máxima por línea
PendingGanancias máximas totales
6MTemas
CarnavalFuego+2
Móvil
Tiradas gratis
Ronda de bonificación
Wild
Multiplicador
Scatter
Progresivo
Líneas de pago ajustables
Otras características
Tiradas gratuitasDesktop
+3Tecnología
HTML5
Apuestas en la Tragamonedas Skeleton Bombs Oranje Jackpot: Tabla de Pagos y Líneas de Pago

Tragamonedas Skeleton Bombs Oranje Jackpot RTP y Volatilidad: Cómo Usarlos a tu Favor
Skeleton Bombs Oranje Jackpot RTP: Comparación del sector
Cómo funciona la tasa de retorno al jugador (RTP)
La tasa de pago de una máquina tragaperras es el porcentaje de su apuesta que puede esperar recibir como ganancia.
Para obtener más información, visita nuestra página sobre las máquinas tragaperras que mejor pagan.
Con un RTP de 94.53%, Skeleton Bombs Oranje Jackpot se sitúa por debajo de la media en cuanto a tasas de retorno al jugador. Ocupa el #20996 de 23267 tragaperras con RTP en el rango de 94% - 94.99%. A largo plazo, una apuesta de 100$ en este juego puede producir potencialmente $94.53.
Skeleton Bombs Oranje Jackpot Volatilidad
Cómo funciona la volatilidad de las tragaperras
La volatilidad de las tragaperras es una métrica que predice el tamaño y la frecuencia de los pagos en una máquina tragaperras.
Skeleton Bombs Oranje Jackpot es una tragaperras de volatilidad media bien equilibrada que proporciona recompensas moderadas con una frecuencia razonable. Este juego es ideal para jugadores preocupados por su presupuesto que buscan un buen equilibrio entre riesgo y recompensa.
Características de la Tragamonedas Skeleton Bombs Oranje Jackpot: Una Guía para los Jugadores
Funciones disponibles
Skeleton Bombs Oranje Jackpot tiene 7 de las 26 funciones de tragamonedas más populares.
Funciones no disponibles
Cómo Jugar a la Máquina Tragamonedas Skeleton Bombs Oranje Jackpot: Dominando lo Básico






Explora la Colección de Tragamonedas Skeleton Bombs de Pragmatic Play
Valoraciones y Comentarios de Tragamonedas Skeleton Bombs Oranje Jackpot
Nuestra comunidad ha clasificado Skeleton Bombs Oranje Jackpot como Muy Bueno con una puntuación de 4.3 sobre 5 basada en 3 votos.
Valora y Reseña la Tragamonedas Skeleton Bombs Oranje Jackpot
Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.
Cómo escribir una crítica de un juegoSkeleton Bombs Oranje Jackpot P&R
¿Tienes preguntas sobre Skeleton Bombs Oranje Jackpot?
Haz una Pregunta

































