Tragamonedas 777 Rush

Juega Demo
icono recargarActualizaricono expandirPantalla Completaicono advertencia del juegoInforme

Juega 777 Rush por Dinero Real

logo de Pike Casino
nuevo
Pike Casino
Estados Unidos4.2Excelente (84)
Oct 01, 2026
200% + 100 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Booty Casino
nuevo
Booty Casino
Estados Unidos4.1Muy Bueno (79)
Sep 01, 2026
Up to 200 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Mybc Casino
nuevo
Mybc Casino
Estados Unidos4.1Muy Bueno (182)
Ago 13, 2026
150 FR Giros Gratis100% + 100% FR Bonos por Primer Depósito
Cargar Más Casinos (+10)

Detalles de 777 Rush

icono fecha de lanzamiento

Fecha de lanzamiento

Sep 22, 2025
Icono de tipo de tragamonedas

Tipo de ranura

Tragamonedas ClásicasTragamonedas Penny

Icono de RTP

RTP

96.5%
Icono de volatilidad

Volatilidad

bajo
Icono de líneas de pago

Líneas de pago

5
Icono de rodillos

Rodillos

3
Icono de apuesta mínima

Apuesta Mínima

0.05
Icono de apuesta máxima

Apuesta máxima

250
Icono de ganancia máxima

Ganancia máxima por línea

40x
Icono de ganancia total

Ganancias máximas totales

500K
Icono de temática

Temas

OroJoyas y gemas+2

icon_mobile

Móvil

Icono disponibleSí
icon_free_spins

Tiradas gratis

Icono no disponibleNo
icon_bonus_round

Ronda de bonificación

Icono no disponibleNo
icon_wild

Wild

Icono disponibleSí
icon_multiplier

Multiplicador

Icono disponibleSí
icon_scatter

Scatter

Icono no disponibleNo
icon_progressive

Progresivo

Icono no disponibleNo
icon_adjustable_paylines

Líneas de pago ajustables

Icono no disponibleNo
Icono de otras funciones

Otras características

DesktopReproducción automática

Icono de tecnología

Tecnología

HTML5

Apuestas en la Tragamonedas 777 Rush: Tabla de Pagos y Líneas de Pago

777 Rush es una tragaperras de 3 tambores con 5 símbolos y un multiplicador que oscila entre 2x y 40x.

ELIJA SU APUESTA

United States flagUSDIcono de flecha abajo
Icono de advertencia
Icono de cómo usarCómo usar

Cómo utilizar la tabla de pagos

Para usar la tabla de pagos en una máquina tragamonedas, siga estos pasos:

  • 1. Seleccione su moneda preferida.
  • 2. Elija el tamaño de su apuesta, que puede tener cualquier valor entre 1 y 500.
  • 3. Consulte la tabla de pagos para ver sus ganancias potenciales según el tamaño de apuesta seleccionado.

La tabla de pagos muestra valores dinámicos basados en el monto de la apuesta que ingresas, por lo que el valor de la apuesta que elijas se multiplicará de acuerdo con los multiplicadores de la tabla de pagos de la máquina tragamonedas.

Algunas máquinas tragamonedas solo aceptan ciertos valores de apuesta, como $0,01, $0,05, $0,10, etc. Es posible que estas máquinas no le permitan apostar a un valor personalizado, como $0,07.

Al seleccionar un valor de apuesta, tenga en cuenta las limitaciones que puedan aplicarse a la máquina tragamonedas específica que esté utilizando.

Símbolo3x
777 rush diamond symbol icon$40
777 rush bars 3 symbol icon$10
777 rush bars 2 symbol icon$5
777 rush bar symbol icon$3
777 rush bell symbol icon$2
777 rush wild symbol icon
Wild

Tragamonedas 777 Rush RTP y Volatilidad: Cómo Usarlos a tu Favor

777 Rush RTP: Comparación del sector

Icono de información con contornoCómo funciona RTP

Cómo funciona la tasa de retorno al jugador (RTP)

La tasa de pago de una máquina tragaperras es el porcentaje de su apuesta que puede esperar recibir como ganancia.

Para obtener más información, visita nuestra página sobre las máquinas tragaperras que mejor pagan.

BAJO94%POR DEBAJO DE LA MEDIA95%MEDIA96.5%POR ENCIMA DE LA MEDIA97.5%ALTO
777 Rush
96.5%POR ENCIMA DE LA MEDIA rtp
circle_icon

777 Rush es un juego de tragaperras excepcional con un RTP de 96.5%. Ocupa el puesto #4790 entre las tragaperras activas con un RTP de entre el 96,50% y el 97,49%, lo que la convierte en una opción sólida para los jugadores. Con el tiempo, una apuesta de $100 en este juego puede rendir $96.5.

777 Rush Volatilidad

Icono de información con contornoCómo funciona la volatilidad

Cómo funciona la volatilidad de las tragaperras

La volatilidad de las tragaperras es una métrica que predice el tamaño y la frecuencia de los pagos en una máquina tragaperras.

bajo
bajo-medio
medio
medio-alto
alto
bajo
circle_icon

777 Rush es una tragaperras de baja volatilidad, muy adecuada para jugadores con presupuestos limitados que desean una sesión de juego prolongada con pequeños pagos frecuentes. Es una opción excelente para los nuevos jugadores que prefieren jugar sobre seguro.

Características de la Tragamonedas 777 Rush: Una Guía para los Jugadores

Icono disponibleFunciones disponibles

Icono disponibleWildIcono disponibleMultiplicadorIcono disponibleReproducción automática

777 Rush tiene 3 de las 25 funciones de tragamonedas más populares.

Icono no disponibleFunciones no disponibles

Icono no disponibleRonda de bonificaciónIcono no disponibleScatterIcono no disponibleTiradas gratuitasIcono no disponibleDistribuidor en vivoIcono no disponibleNudgesIcono no disponibleTragaperras Colossal ReelsIcono no disponibleCascading reelsIcono no disponibleWin Both WaysIcono no disponibleExpanding WildsIcono no disponibleShifting WildsIcono no disponibleStacked WildsIcono no disponibleSticky WildsIcono no disponibleTransferring WildsIcono no disponibleRandom WildsIcono no disponibleWalking WildsIcono no disponibleSplit SymbolsIcono no disponibleReel RespinsIcono no disponibleCarretes giratoriosIcono no disponibleRetriggeringIcono no disponibleSlots HoldIcono no disponibleGambleIcono no disponibleLíneas de pago ajustables
show_unavailablearrow_down

Cómo Jugar a la Máquina Tragamonedas 777 Rush: Dominando lo Básico

1
SELECCIONA TUS MONEDAS.
777 Rush SELECCIONA TUS MONEDAS.
Haz clic en el botón "Monedas" en la parte inferior de la pantalla para determinar el valor de "Monedas por línea" para cada ronda.
2
ESTABLECER EL VALOR.
777 Rush ESTABLECER EL VALOR.
Asigna el valor de la moneda con los botones correspondientes de "-" y "+" para controlar tu apuesta.
3
ENVÍA TU APUESTA.
777 Rush ENVÍA TU APUESTA.
Determine la "Apuesta total" para cada ronda sin modificar los demás parámetros.
4
APUESTA MÁS MONEDAS.
777 Rush APUESTA MÁS MONEDAS.
Pulsa el botón "Apostar al máximo" para aumentar todos los parámetros a sus valores máximos respectivos en el juego.
5
EMPIEZA A APOSTAR.
777 Rush EMPIEZA A APOSTAR.
Pulsa el botón "Girar" para jugar con la cantidad de apuesta que hayas seleccionado.
6
GIRAR AUTOMÁTICAMENTE.
777 Rush GIRAR AUTOMÁTICAMENTE.
Descubre la función opcional de "Reproducción automática" para configurar y gestionar un número determinado de giros automáticos.
7
ACELERA LOS GIROS.
777 Rush ACELERA LOS GIROS.
Active la función opcional "Turbo" para aumentar la velocidad a la que giran los rodillos.

Valoraciones y Comentarios de Tragamonedas 777 Rush

Nuestra comunidad ha clasificado 777 Rush como Muy Bueno con una puntuación de 4.3 sobre 5 basada en 3 votos.

4.3Muy Bueno
3 votos
  • 1 estrellaTerrible0,0%
  • 2 estrellasMalo0,0%
  • 3 estrellasMedio0,0%
  • 4 estrellasMuy Bueno66,7%
  • 5 estrellasExcelente33,3%
3 Comentarios
Más útil
bodyheadeyesmouth
Moncar38cancelar cuentaSuspendido
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
marcinplcancelar cuentaSuspendido
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Pecoka5Nivel 5Bulgaria
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco

Valora y Reseña la Tragamonedas 777 Rush

Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.

Cómo escribir una crítica de un juego

777 Rush P&R

¿Tienes preguntas sobre 777 Rush?

Haz una Pregunta

Compara la Tragamonedas 777 Rush con Otros Juegos

+
GemBlitz Bonanza
GemBlitz Bonanza
RTP: 95%
4.5
+
Jackpot VIP
Jackpot VIP
RTP: 95%
4.5
+
Cash Wizard
Cash Wizard
RTP: 93.99%
4.5
+
Zeus The Thunderer
Zeus The Thunderer
RTP: 95.3%
4.4
+
Cash Tank
Cash Tank
RTP: 96.08%
4.4
+
Lucky Cloverland
Lucky Cloverland
RTP: 96.03%
4.4
+
Lucky Streak 3
Lucky Streak 3
RTP: 96.01%
4.4
+
3 Coin Towers
3 Coin Towers
RTP: 96.08%
4.4
+
Reborn of Zeus 3000
Reborn of Zeus 3000
RTP: 95.13%
4.4
+
Chance Machine 20
Chance Machine 20
RTP: 96.01%
4.4
ClasificaciónSoftwareAñoRTP
VolatilidadRonda de bonificaciónTiradas gratisMultiplicadorWildScatterProgresivoRodillosLíneas de pagoGanancia máxima por líneaOtras características
Juego similar
777 Rush
4.3
2025
96.5%
bajo
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
Icono no disponible
3x
5
40x
WildMultiplicadorMóvilDesktopHTML5Reproducción automática
Juego similar
5
2026
97%
alto
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
5488
10x
WildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaRetriggering
Juego similar
4.7
Fantasma Games
2026
96.23%
alto
Icono disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
5x
243
4x
Ronda de bonificaciónWildScatterMultiplicadorProgresivaMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaReel RespinsRetriggeringSlots Hold
Juego similar
4.5
2023
96.07%
medio
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
100
30x
WildScatterMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaGamble
Mostrar Másarrow_down

Tragamonedas 777 Rush FAQ

¿Existe una versión gratuita de la tragaperras en línea 777 Rush?
¡Absolutamente! Puedes jugar a 777 Rush en nuestra plataforma de forma gratuita sin necesidad de registro, depósito o inscripción.
¿Cuál es la tasa de pago del juego de tragamonedas 777 Rush?
El RTP de la tragamonedas 777 Rush de 96.5% supera el RTP promedio del 95 % al 96,49 % en Chipy.com, lo que brinda una experiencia de juego electrizante.
¿Cuál es la apuesta mínima que puedo hacer en la tragaperras 777 Rush?
La apuesta mínima para la tragaperras 777 Rush es de 0.05.
¿Cuál es el valor de apuesta máximo para la tragamonedas 777 Rush?
La tragamonedas 777 Rush tiene un valor de apuesta máximo de 0.05.
¿Tiene 777 Rush una función de bonificación que ofrece giros gratis a los jugadores?
Desafortunadamente, la función de giros gratis no forma parte de la tragamonedas 777 Rush. Sin embargo, hay otras funciones como Wild, Multiplier y HTML5 que los jugadores pueden disfrutar.
¿Es posible ganar un bote progresivo jugando a 777 Rush?
Si bien puede ser una decepción que la tragamonedas 777 Rush no tenga un bote progresivo, los jugadores aún pueden disfrutar de sus características excepcionales, incluidas la Wild, Multiplier y HTML5.
¿Cuál es la cantidad máxima de dinero que se puede ganar en 777 Rush?
Si apuesta la apuesta máxima de $250 en 777 Rush, tiene la oportunidad de ganar hasta $500000 en un solo giro.
¿Cuál es la ganancia máxima por línea en términos de pago para 777 Rush?
La cantidad máxima que puedes ganar en una sola línea en 777 Rush es 400.

Otros Juegos de Pragmatic Play

Todos los 868 Juegos de Pragmatic Play
Mihai Enculescu
Revisado y verificado por Mihai Enculescu
Última revisión el Dic 17, 2025Icono de información con contorno

Nuestro equipo se compromete a ofrecerte contenidos precisos y fiables. Examinamos y verificamos la información compartida para garantizar su precisión. Para más detalles sobre nuestro proceso de verificación, visita nuestra página de ayuda o déjanos saber si encontraste un error.

icono flecha arriba