Tragamonedas Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win

Juega Demo
icono recargarActualizaricono expandirPantalla Completaicono advertencia del juegoInforme

Juega Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win por Dinero Real

logo de CasinOK
CasinOK
Estados Unidos4Muy Bueno (47)
Abr 28, 2025
icono exclusivo10 Giros Gratisicono exclusivo100 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Instant Casino
Instant Casino
Estados Unidos3.8Muy Bueno (34)
Abr 01, 2024
200% Bonos por Primer Depósito
logo de Starzbet Casino
Starzbet Casino
Estados Unidos3.9Muy Bueno (32)
Dic 14, 2023
100% Bonos por Primer Depósito
Cargar Más Casinos (+2)

Detalles de Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win

Icono de software

Software

JILI.US
icono fecha de lanzamiento

Fecha de lanzamiento

Ene 27, 2026
Icono de tipo de tragamonedas

Tipo de ranura

Tragamonedas de Vídeo

Icono de RTP

RTP

96%
Icono de volatilidad

Volatilidad

bajo-medio
Icono de líneas de pago

Líneas de pago

8
Icono de rodillos

Rodillos

4
Icono de apuesta mínima

Apuesta Mínima

0.1
Icono de apuesta máxima

Apuesta máxima

30
Icono de ganancia máxima

Ganancia máxima por línea

Pending
Icono de ganancia total

Ganancias máximas totales

150K
Icono de temática

Temas

OroIrlandés

icon_mobile

Móvil

Icono disponibleSí
icon_free_spins

Tiradas gratis

Icono disponibleSí
icon_bonus_round

Ronda de bonificación

Icono no disponibleNo
icon_wild

Wild

Icono no disponibleNo
icon_multiplier

Multiplicador

Icono disponibleSí
icon_scatter

Scatter

Icono disponibleSí
icon_progressive

Progresivo

Icono no disponibleNo
icon_adjustable_paylines

Líneas de pago ajustables

Icono no disponibleNo
Icono de otras funciones

Otras características

Tiradas gratuitasDesktop

+6
Icono de tecnología

Tecnología

HTML5

Apuestas en la Tragamonedas Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win: Tabla de Pagos y Líneas de Pago

Tragamonedas Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win RTP y Volatilidad: Cómo Usarlos a tu Favor

Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win RTP: Comparación del sector

Icono de información con contornoCómo funciona RTP

Cómo funciona la tasa de retorno al jugador (RTP)

La tasa de pago de una máquina tragaperras es el porcentaje de su apuesta que puede esperar recibir como ganancia.

Para obtener más información, visita nuestra página sobre las máquinas tragaperras que mejor pagan.

BAJO94%POR DEBAJO DE LA MEDIA95%MEDIA96.5%POR ENCIMA DE LA MEDIA97.5%ALTO
Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win
96%MEDIA rtp
circle_icon

Entre las tragaperras con tasa media de retorno al jugador, Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win ocupa el puesto #12788 de 23270, con un RTP de 96%. Los jugadores pueden esperar recibir $96 por cada $100 apostados a largo plazo.

Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win Volatilidad

Icono de información con contornoCómo funciona la volatilidad

Cómo funciona la volatilidad de las tragaperras

La volatilidad de las tragaperras es una métrica que predice el tamaño y la frecuencia de los pagos en una máquina tragaperras.

bajo
bajo-medio
medio
medio-alto
alto
bajo - medio
circle_icon

Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win es una tragaperras de volatilidad media-baja que ofrece pagos pequeños pero frecuentes, lo que la convierte en una excelente opción para los jugadores preocupados por su presupuesto a los que no les gusta correr riesgos. Este juego ofrece mucho tiempo de juego y recompensas consistentes.

Características de la Tragamonedas Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win: Una Guía para los Jugadores

Icono disponibleFunciones disponibles

Icono disponibleScatterIcono disponibleMultiplicadorIcono disponibleTiradas gratuitasIcono disponibleReproducción automáticaIcono disponibleNo progresivoIcono disponibleWin Both WaysIcono disponibleReel RespinsIcono disponibleRetriggeringIcono disponibleSlots Hold

Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win tiene 9 de las 26 funciones de tragamonedas más populares.

Icono no disponibleFunciones no disponibles

Icono no disponibleRonda de bonificaciónIcono no disponibleWildIcono no disponibleDistribuidor en vivoIcono no disponibleNudgesIcono no disponibleTragaperras Colossal ReelsIcono no disponibleCascading reelsIcono no disponibleExpanding WildsIcono no disponibleShifting WildsIcono no disponibleStacked WildsIcono no disponibleSticky WildsIcono no disponibleTransferring WildsIcono no disponibleRandom WildsIcono no disponibleWalking WildsIcono no disponibleSplit SymbolsIcono no disponibleCarretes giratoriosIcono no disponibleGambleIcono no disponibleLíneas de pago ajustables
show_unavailablearrow_down

Cómo Jugar a la Máquina Tragamonedas Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win: Dominando lo Básico

1
ESPECIFIQUE SU APUESTA.
Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win ESPECIFIQUE SU APUESTA.
Pulsa el icono de la pila de monedas en la parte inferior de la pantalla para abrir el panel de selección de "apuestas" y elige una cantidad desde aquí.
2
¡GIRA PARA LA VICTORIA!
Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win ¡GIRA PARA LA VICTORIA!
En la parte inferior derecha de la interfaz, verás fácilmente el botón grande "Girar". Púlsalo para hacer girar los rodillos.
3
UTILICE LA FUNCIÓN DE REPRODUCCIÓN AUTOMÁTICA.
Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win UTILICE LA FUNCIÓN DE REPRODUCCIÓN AUTOMÁTICA.
Pulsa el pequeño botón circular con el símbolo de juego junto al control "Girar" para iniciar 10 giros automáticos al instante. Para un mayor control, mantén pulsado el mismo botón para abrir el menú de configuración de "Reproducción automática", donde podrás establecer límites de ganancias y pérdidas antes de empezar. Cuando estés listo, pulsa el botón verde "Iniciar".
4
DESATA LA CARGA TURBO.
Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win DESATA LA CARGA TURBO.
Haz clic en el icono del rayo junto al control "Reproducción automática" para acelerar los giros. Vuelve a pulsarlo cuando quieras desactivar el modo "Turbo".
5
HABILITAR UN MODO DE JUEGO ADICIONAL.
Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win HABILITAR UN MODO DE JUEGO ADICIONAL.
Pulsa el botón "Juego extra" en la esquina inferior izquierda de la pantalla para abrir un panel de selección con tres opciones de bonificación. A continuación, puedes elegir entre modos que aumentan tu apuesta a 1,5x para una probabilidad de 2x en el "Juego de bonificación", a 3x para una probabilidad de 4x en el "Juego de bonificación" o a 6x para una probabilidad de 8x en el "Juego de bonificación". Tras seleccionar un modo, confirma tu elección.

Explora la Colección de Tragamonedas Coin Nonet de JILI.US

JuegoAñoRTPCaracterística
202696%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Móvil+9YearFeatures
202696%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Móvil+8YearFeatures
202696%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Móvil+8YearFeatures
202696%Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas, Móvil, Desktop+6YearFeatures
Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win LogoCoin Nonet Clover 4x4 Hold and Win
202696%Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas, Móvil, Desktop+8YearFeatures
202696%Wild, Tiradas gratuitas, Móvil, Desktop, HTML5+7YearFeatures
202596%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Móvil+5YearFeatures
202596%Ronda de bonificación, Wild, Multiplicador, Móvil, Desktop+7YearFeatures
202596%Ronda de bonificación, Wild, Multiplicador, Móvil, Desktop+7YearFeatures

Valoraciones y Comentarios de Tragamonedas Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win

Not rated
0 votos
  • 1 estrellaTerrible0,0%
  • 2 estrellasMalo0,0%
  • 3 estrellasMedio0,0%
  • 4 estrellasMuy Bueno0,0%
  • 5 estrellasExcelente0,0%

Valora y Reseña la Tragamonedas Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win

Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.

Cómo escribir una crítica de un juego

Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win P&R

¿Tienes preguntas sobre Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win?

Haz una Pregunta

Compara la Tragamonedas Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win con Otros Juegos

+
GemBlitz Bonanza
GemBlitz Bonanza
RTP: 95%
4.5
+
Zeus The Thunderer
Zeus The Thunderer
RTP: 95.3%
4.4
+
Lucky Cloverland
Lucky Cloverland
RTP: 96.03%
4.4
+
3 Coin Towers
3 Coin Towers
RTP: 96.08%
4.4
+
Reborn of Zeus 3000
Reborn of Zeus 3000
RTP: 95.13%
4.4
+
Burning Hell 3000
Burning Hell 3000
RTP: 96.03%
4.4
+
Lucky Streak 1000 Dice
Lucky Streak 1000 Dice
RTP: 96.07%
4.4
+
3 Crowned Pots
3 Crowned Pots
RTP: 95.5%
4.4
+
Deluxe Wilds
Deluxe Wilds
RTP: 95%
4.4
+
Burning Coins 100
Burning Coins 100
RTP: 96.05%
4.4
ClasificaciónSoftwareAñoRTP
VolatilidadRonda de bonificaciónTiradas gratisMultiplicadorWildScatterProgresivoRodillosLíneas de pagoGanancia máxima por líneaOtras características
Juego similar
Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win
0
JILI.US
2026
96%
bajo-medio
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono no disponible
4x
8
n/a
ScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Reproducción automáticaNo progresivoWin Both WaysReel RespinsRetriggeringSlots Hold
Juego similar
5
2026
97%
alto
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
5488
10x
WildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaRetriggering
Juego similar
4.7
Fantasma Games
2026
96.23%
alto
Icono disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
5x
243
4x
Ronda de bonificaciónWildScatterMultiplicadorProgresivaMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaReel RespinsRetriggeringSlots Hold
Juego similar
4.5
2023
96.07%
medio
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
100
30x
WildScatterMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaGamble
Mostrar Másarrow_down

Tragamonedas Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win FAQ

¿Se puede jugar gratis a la tragaperras Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win?
Definitivamente, el Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win máquina tragaperras en línea está disponible para jugar de forma gratuita y sin registro en Chipy.com.
¿Podrías darme información sobre el RTP de la tragamonedas en línea Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win?
El RTP oficial de la tragamonedas en línea Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win es 96%, que se considera una máquina tragamonedas RTP promedio a la que puedes jugar.
¿Cuál es el tamaño mínimo de apuesta para la tragaperras Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win?
La apuesta mínima para la tragaperras Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win es 0.1.
¿Cuál es el límite superior de apuestas para la tragamonedas Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win?
El umbral de apuesta más alto para la tragamonedas Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win es 0.1.
¿Es posible recibir giros gratis como recompensa en Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win?
La función de giros gratis está disponible en la tragamonedas Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win y los jugadores también pueden aprovechar otras funciones impresionantes como Scatter, Multiplier y Free Spins.
¿Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win ofrece a los jugadores la oportunidad de ganar un bote progresivo?
A pesar de la ausencia de un bote progresivo en la tragamonedas Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win, los jugadores aún pueden divertirse explorando sus atributos especiales, como Scatter, Multiplier y Free Spins.
¿Cuál es la recompensa máxima que puedes obtener de Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win?
Al realizar la apuesta máxima de $30 por giro en Coin Nonet Clover 4x4 Hold and Win, puedes ganar un total de $150000 con un solo giro.

Otros Juegos de JILI.US

Cargar más Juegos de JILI.US
Iulian Zalaru
Revisado y verificado por Iulian Zalaru
Última revisión el Mar 20, 2026Icono de información con contorno

Nuestro equipo se compromete a ofrecerte contenidos precisos y fiables. Examinamos y verificamos la información compartida para garantizar su precisión. Para más detalles sobre nuestro proceso de verificación, visita nuestra página de ayuda o déjanos saber si encontraste un error.

icono flecha arriba