Tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash

Juega Demo
icono recargarActualizaricono expandirPantalla Completaicono advertencia del juegoInforme

Juega Cash Eruption Hoggin Cash por Dinero Real

logo de Smash Casino
nuevo
Smash Casino
Estados Unidos3.9Muy Bueno (56)
Abr 01, 2026
200% Bonos por Primer Depósito
logo de Freespinz Casino
Freespinz Casino
Estados Unidos4Muy Bueno (87)
Oct 20, 2024
icono exclusivo100 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Europa777 Casino
Europa777 Casino
Estados Unidos3.9Muy Bueno (33)
Oct 01, 2024
icono exclusivo25 Giros Gratisicono exclusivo300% + 100 FS Bonos por Primer Depósito
Cargar Más Casinos (+9)

Detalles de Cash Eruption Hoggin Cash

Icono de software

Software

IGT
icono fecha de lanzamiento

Fecha de lanzamiento

Ago 26, 2024
Icono de tipo de tragamonedas

Tipo de ranura

Tragamonedas de VídeoTragamonedas de 5 CarretesTragamonedas Penny

Icono de RTP

RTP

96.25%
Icono de volatilidad

Volatilidad

No revelado
Icono de líneas de pago

Líneas de pago

20
Icono de rodillos

Rodillos

5
Icono de apuesta mínima

Apuesta Mínima

0.2
Icono de apuesta máxima

Apuesta máxima

600
Icono de ganancia máxima

Ganancia máxima por línea

12.5x
Icono de ganancia total

Ganancias máximas totales

25M
Icono de temática

Temas

OroLujo+1

icon_mobile

Móvil

Icono disponibleSí
icon_free_spins

Tiradas gratis

Icono disponibleSí
icon_bonus_round

Ronda de bonificación

Icono disponibleSí
icon_wild

Wild

Icono disponibleSí
icon_multiplier

Multiplicador

Icono disponibleSí
icon_scatter

Scatter

Icono disponibleSí
icon_progressive

Progresivo

Icono no disponibleNo
icon_adjustable_paylines

Líneas de pago ajustables

Icono no disponibleNo
Icono de otras funciones

Otras características

Tiradas gratuitasDesktop

+3
Icono de tecnología

Tecnología

HTML5

Apuestas en la Tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash: Tabla de Pagos y Líneas de Pago

Cash Eruption Hoggin Cash es una tragaperras de 5 tambores con 8 símbolos y un multiplicador que oscila entre 0.15x y 12.5x.

ELIJA SU APUESTA

United States flagUSDIcono de flecha abajo
Icono de advertencia
Icono de cómo usarCómo usar

Cómo utilizar la tabla de pagos

Para usar la tabla de pagos en una máquina tragamonedas, siga estos pasos:

  • 1. Seleccione su moneda preferida.
  • 2. Elija el tamaño de su apuesta, que puede tener cualquier valor entre 1 y 500.
  • 3. Consulte la tabla de pagos para ver sus ganancias potenciales según el tamaño de apuesta seleccionado.

La tabla de pagos muestra valores dinámicos basados en el monto de la apuesta que ingresas, por lo que el valor de la apuesta que elijas se multiplicará de acuerdo con los multiplicadores de la tabla de pagos de la máquina tragamonedas.

Algunas máquinas tragamonedas solo aceptan ciertos valores de apuesta, como $0,01, $0,05, $0,10, etc. Es posible que estas máquinas no le permitan apostar a un valor personalizado, como $0,07.

Al seleccionar un valor de apuesta, tenga en cuenta las limitaciones que puedan aplicarse a la máquina tragamonedas específica que esté utilizando.

Símbolo3x4x5x
cash eruption hoggin cash symbol 1 icon$1$2.5$12.5
cash eruption hoggin cash symbol 2 icon$0.6$1.25$7.5
cash eruption hoggin cash symbol 3 icon$0.5$1$5.25
cash eruption hoggin cash symbol 4 icon$0.4$0.75$3.75
cash eruption hoggin cash symbol 5 icon$0.25$0.4$2
cash eruption hoggin cash symbol 6 icon$0.2$0.35$1.5
cash eruption hoggin cash symbol 7 icon$0.15$0.3$1.25
cash eruption hoggin cash symbol 8 icon$0.15$0.25$1
cash eruption hoggin cash symbol scatter 1 icon
Scatter(Necesitas 3 símbolos scatter para activar la ronda de bonificación)
cash eruption hoggin cash symbol scatter 2 icon
Scatter(Necesitas 1 símbolos scatter para activar la ronda de bonificación)
cash eruption hoggin cash symbol scatter 3 icon
Scatter(Necesitas 6 símbolos scatter para activar la ronda de bonificación)
cash eruption hoggin cash symbol scatter 4 icon
Scatter(Necesitas 1 símbolos scatter para activar la ronda de bonificación)
cash eruption hoggin cash symbol wild icon
Wild

Tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash RTP y Volatilidad: Cómo Usarlos a tu Favor

Cash Eruption Hoggin Cash RTP: Comparación del sector

Icono de información con contornoCómo funciona RTP

Cómo funciona la tasa de retorno al jugador (RTP)

La tasa de pago de una máquina tragaperras es el porcentaje de su apuesta que puede esperar recibir como ganancia.

Para obtener más información, visita nuestra página sobre las máquinas tragaperras que mejor pagan.

BAJO94%POR DEBAJO DE LA MEDIA95%MEDIA96.5%POR ENCIMA DE LA MEDIA97.5%ALTO
Cash Eruption Hoggin Cash
96.25%MEDIA rtp
circle_icon

Cash Eruption Hoggin Cash es una tragaperras de RTP medio, con un RTP de 96.25%. En el puesto #7861 de 23267, este juego promete un retorno de $96.25 por cada $100 apostados a largo plazo.

Características de la Tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash: Una Guía para los Jugadores

Icono disponibleFunciones disponibles

Icono disponibleRonda de bonificaciónIcono disponibleWildIcono disponibleScatterIcono disponibleMultiplicadorIcono disponibleTiradas gratuitasIcono disponibleReproducción automáticaIcono disponibleNo progresivoIcono disponibleReel Respins

Cash Eruption Hoggin Cash tiene 8 de las 26 funciones de tragamonedas más populares.

Icono no disponibleFunciones no disponibles

Icono no disponibleDistribuidor en vivoIcono no disponibleNudgesIcono no disponibleTragaperras Colossal ReelsIcono no disponibleCascading reelsIcono no disponibleWin Both WaysIcono no disponibleExpanding WildsIcono no disponibleShifting WildsIcono no disponibleStacked WildsIcono no disponibleSticky WildsIcono no disponibleTransferring WildsIcono no disponibleRandom WildsIcono no disponibleWalking WildsIcono no disponibleSplit SymbolsIcono no disponibleCarretes giratoriosIcono no disponibleRetriggeringIcono no disponibleSlots HoldIcono no disponibleGambleIcono no disponibleLíneas de pago ajustables
show_unavailablearrow_down

Cómo Jugar a la Máquina Tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash: Dominando lo Básico

1
ASIGNA UN VALOR DE APUESTA.
Cash Eruption Hoggin Cash ASIGNA UN VALOR DE APUESTA.
Navega a los controles de apuestas ubicados en la parte inferior izquierda. Usa los botones "+" o "-" para aumentar o disminuir el monto de la "apuesta total".
2
¡ENTRA EN ACCIÓN!
Cash Eruption Hoggin Cash ¡ENTRA EN ACCIÓN!
El botón "Girar" está ubicado en el lado derecho de la pantalla. Haz clic en él para poner los rodillos en movimiento.
3
ACTIVA LOS GIROS AUTOMÁTICOS.
Cash Eruption Hoggin Cash ACTIVA LOS GIROS AUTOMÁTICOS.
¿Quieres mantener tus manos libres mientras los rodillos giran automáticamente? Toca el icono "+" justo encima del botón "Girar". Esto abre un menú emergente donde puedes elegir entre 10 y 100 giros automáticos. Ajusta los límites de pérdidas según lo desees y presiona "Iniciar" para disfrutar del juego sin interrupciones.

Explora la Colección de Tragamonedas Cash Eruption de IGT

JuegoAñoRTPCaracterística
202696%Ronda de bonificación, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas, Móvil+8YearFeatures
202696.3%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Móvil+9YearFeatures
202692.5%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Progresiva+9YearFeatures
202596.42%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+9YearFeatures
202594%Multiplicador, Móvil, Desktop, HTML5, Animación 3D+1YearFeatures
202596.3%Wild, Multiplicador, Tiradas gratuitas, Móvil, Desktop+8YearFeatures
202592.5%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+10YearFeatures
202596.42%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+8YearFeatures
202596%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+9YearFeatures
Cash Eruption Hoggin Cash LogoCash Eruption Hoggin Cash
202496.25%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+7YearFeatures
202496%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+9YearFeatures
202096%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+10YearFeatures

Valoraciones y Comentarios de Tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash

Nuestra comunidad ha clasificado Cash Eruption Hoggin Cash como Medio con una puntuación de 3.9 sobre 5 basada en 11 votos.

3.9Medio
11 votos
  • 1 estrellaTerrible0,0%
  • 2 estrellasMalo18,2%
  • 3 estrellasMedio18,2%
  • 4 estrellasMuy Bueno18,2%
  • 5 estrellasExcelente45,5%
11 Comentarios
Más útil
bodyheadeyesmouth
14.04Nivel 8
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
HankesssssNivel 6
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Ajay123cancelar cuentaSuspendido
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Ajay1990cancelar cuentaSuspendido
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Bingo7408Nivel 9Bulgaria
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Suchyg74812Nivel 6Polonia
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
nadrazni0000cancelar cuentaSuspendido
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Tuomasicancelar cuentaSuspendido
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
halfcstcancelar cuentaSuspendido
2MaloCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadmoutheyes
kALINHONivel 20
2MaloCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
pingvinasNivel 39
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco

Valora y Reseña la Tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash

Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.

Cómo escribir una crítica de un juego

Cash Eruption Hoggin Cash P&R

¿Tienes preguntas sobre Cash Eruption Hoggin Cash?

Haz una Pregunta

Compara la Tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash con Otros Juegos

+
GemBlitz Bonanza
GemBlitz Bonanza
RTP: 95%
4.5
+
Jackpot VIP
Jackpot VIP
RTP: 95%
4.5
+
Zeus The Thunderer
Zeus The Thunderer
RTP: 95.3%
4.4
+
Cash Tank
Cash Tank
RTP: 96.08%
4.4
+
Monkey 27
Monkey 27
RTP: 97%
4.4
+
Lucky Cloverland
Lucky Cloverland
RTP: 96.03%
4.4
+
3 Coin Towers
3 Coin Towers
RTP: 96.08%
4.4
+
Reborn of Zeus 3000
Reborn of Zeus 3000
RTP: 95.13%
4.4
+
Burning Hell 3000
Burning Hell 3000
RTP: 96.03%
4.4
+
Lucky Streak 1000 Dice
Lucky Streak 1000 Dice
RTP: 96.07%
4.4
ClasificaciónSoftwareAñoRTP
VolatilidadRonda de bonificaciónTiradas gratisMultiplicadorWildScatterProgresivoRodillosLíneas de pagoGanancia máxima por líneaOtras características
Juego similar
Cash Eruption Hoggin Cash
3.9
2024
96.25%
No revelado
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
20
12.5x
Ronda de bonificaciónWildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Reproducción automáticaNo progresivoReel Respins
Juego similar
5
2026
97%
alto
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
5488
10x
WildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaRetriggering
Juego similar
4.7
Fantasma Games
2026
96.23%
alto
Icono disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
5x
243
4x
Ronda de bonificaciónWildScatterMultiplicadorProgresivaMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaReel RespinsRetriggeringSlots Hold
Juego similar
4.5
2023
96.07%
medio
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
100
30x
WildScatterMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaGamble
Mostrar Másarrow_down

Tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash FAQ

¿Existe una opción gratuita para jugar a la tragaperras en línea Cash Eruption Hoggin Cash?
Definitivamente, el Cash Eruption Hoggin Cash máquina tragaperras en línea está disponible para jugar de forma gratuita y sin registro en Chipy.com.
¿Puedes decirme cuál es el RTP para el juego de tragamonedas en línea Cash Eruption Hoggin Cash?
96.25% es el RTP oficial de la tragamonedas en línea Cash Eruption Hoggin Cash, que es una máquina tragamonedas con RTP promedio en la que puedes jugar.
¿Cuál es la cantidad mínima de dinero que puedo apostar en la tragaperras Cash Eruption Hoggin Cash?
La tragaperras Cash Eruption Hoggin Cash requiere una apuesta mínima de 0.2.
¿Cuál es el valor de apuesta máximo para la tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash?
La apuesta más grande permitida en la tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash es 0.2.
¿Cash Eruption Hoggin Cash ofrece la posibilidad de desbloquear giros gratis?
Los jugadores pueden activar la función de giros gratis en la tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash, así como disfrutar de otras funciones impresionantes que incluyen Bonus Round, Wild y Scatter.
¿Existe la posibilidad de ganar un bote progresivo en Cash Eruption Hoggin Cash?
La tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash carece de un bote progresivo, pero aun así ofrece a los jugadores un momento emocionante con sus funciones especiales, como Bonus Round, Wild y Scatter.
¿Cuál es el premio más grande que se puede ganar en Cash Eruption Hoggin Cash?
En Cash Eruption Hoggin Cash, el premio máximo que puedes ganar con un solo giro es $25000000 si apuestas la cantidad más alta de $600 por giro.
¿Cuál es el premio máximo potencial para una sola línea en la tragamonedas Cash Eruption Hoggin Cash?
El pago más alto posible por línea en Cash Eruption Hoggin Cash es 375.

Otros Juegos de IGT

Todos los 205 Juegos de IGT
Mihai Enculescu
Revisado y verificado por Mihai Enculescu
Última revisión el Oct 2, 2024Icono de información con contorno

Nuestro equipo se compromete a ofrecerte contenidos precisos y fiables. Examinamos y verificamos la información compartida para garantizar su precisión. Para más detalles sobre nuestro proceso de verificación, visita nuestra página de ayuda o déjanos saber si encontraste un error.

icono flecha arriba