Tragamonedas Bloodthirst

Juega Demo
icono recargarActualizaricono expandirPantalla Completaicono advertencia del juegoInforme

Juega Bloodthirst por Dinero Real

logo de TabooBet Casino
nuevo
TabooBet Casino
Estados Unidos4.4Excelente (282)
Sep 07, 2026
100% + 100 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Booty Casino
nuevo
Booty Casino
Estados Unidos4.1Muy Bueno (79)
Sep 01, 2026
Up to 200 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Mybc Casino
nuevo
Mybc Casino
Estados Unidos4.1Muy Bueno (183)
Ago 13, 2026
150 FR Giros Gratis100% + 100% FR Bonos por Primer Depósito
Cargar Más Casinos (+10)

Detalles de Bloodthirst

icono fecha de lanzamiento

Fecha de lanzamiento

Feb 02, 2023
Icono de tipo de tragamonedas

Tipo de ranura

Tragamonedas de VídeoTragamonedas de 5 Carretes

Icono de RTP

RTP

96.35%
Icono de volatilidad

Volatilidad

medio-alto
Icono de líneas de pago

Líneas de pago

10
Icono de rodillos

Rodillos

5
Icono de apuesta mínima

Apuesta Mínima

0.1
Icono de apuesta máxima

Apuesta máxima

300
Icono de ganancia máxima

Ganancia máxima por línea

20x
Icono de ganancia total

Ganancias máximas totales

1M
Icono de temática

Temas

HorrorMonstruos+1

icon_mobile

Móvil

Icono disponibleSí
icon_free_spins

Tiradas gratis

Icono disponibleSí
icon_bonus_round

Ronda de bonificación

Icono no disponibleNo
icon_wild

Wild

Icono disponibleSí
icon_multiplier

Multiplicador

Icono disponibleSí
icon_scatter

Scatter

Icono disponibleSí
icon_progressive

Progresivo

Icono no disponibleNo
icon_adjustable_paylines

Líneas de pago ajustables

Icono no disponibleNo
Icono de otras funciones

Otras características

Tiradas gratuitasDesktop

+1
Icono de tecnología

Tecnología

HTML5

Apuestas en la Tragamonedas Bloodthirst: Tabla de Pagos y Líneas de Pago

Bloodthirst es una tragaperras de 5 tambores con 10 símbolos y un multiplicador que oscila entre 0.1x y 20x.

ELIJA SU APUESTA

United States flagUSDIcono de flecha abajo
Icono de advertencia
Icono de cómo usarCómo usar

Cómo utilizar la tabla de pagos

Para usar la tabla de pagos en una máquina tragamonedas, siga estos pasos:

  • 1. Seleccione su moneda preferida.
  • 2. Elija el tamaño de su apuesta, que puede tener cualquier valor entre 1 y 500.
  • 3. Consulte la tabla de pagos para ver sus ganancias potenciales según el tamaño de apuesta seleccionado.

La tabla de pagos muestra valores dinámicos basados en el monto de la apuesta que ingresas, por lo que el valor de la apuesta que elijas se multiplicará de acuerdo con los multiplicadores de la tabla de pagos de la máquina tragamonedas.

Algunas máquinas tragamonedas solo aceptan ciertos valores de apuesta, como $0,01, $0,05, $0,10, etc. Es posible que estas máquinas no le permitan apostar a un valor personalizado, como $0,07.

Al seleccionar un valor de apuesta, tenga en cuenta las limitaciones que puedan aplicarse a la máquina tragamonedas específica que esté utilizando.

Símbolo3x4x5x
bloodthirst wild symbol icon--$20
bloodthirst monster 4 symbol icon$2$4$10
bloodthirst monster 3 symbol icon$2$4$10
bloodthirst monster 2 symbol icon$1.5$3$6
bloodthirst monster symbol icon$1.5$3$6
bloodthirst a symbol icon$0.1$0.5$1
bloodthirst k symbol icon$0.1$0.5$1
bloodthirst q symbol icon$0.1$0.5$1
bloodthirst j symbol icon$0.1$0.5$1
bloodthirst 10 symbol icon$0.1$0.5$1
bloodthirst scatter symbol icon
Scatter(Necesitas 3 símbolos scatter para activar la ronda de bonificación)
bloodthirst wild symbol icon
Wild

Tragamonedas Bloodthirst RTP y Volatilidad: Cómo Usarlos a tu Favor

Bloodthirst RTP: Comparación del sector

Icono de información con contornoCómo funciona RTP

Cómo funciona la tasa de retorno al jugador (RTP)

La tasa de pago de una máquina tragaperras es el porcentaje de su apuesta que puede esperar recibir como ganancia.

Para obtener más información, visita nuestra página sobre las máquinas tragaperras que mejor pagan.

BAJO94%POR DEBAJO DE LA MEDIA95%MEDIA96.5%POR ENCIMA DE LA MEDIA97.5%ALTO
Bloodthirst
96.35%MEDIA rtp
circle_icon

En el puesto #6678 de 23267, Bloodthirst es una tragaperras de RTP medio con una tasa de retorno al jugador de 96.35%. Los jugadores que disfrutan de juegos con una relación riesgo-recompensa moderada pueden encontrar esta tragaperras atractiva. A largo plazo, una apuesta de 100 $ puede dar un rendimiento potencial de $96.35.

Bloodthirst Volatilidad

Icono de información con contornoCómo funciona la volatilidad

Cómo funciona la volatilidad de las tragaperras

La volatilidad de las tragaperras es una métrica que predice el tamaño y la frecuencia de los pagos en una máquina tragaperras.

bajo
bajo-medio
medio
medio-alto
alto
medio - alto
circle_icon

Con su volatilidad media-alta, Bloodthirst es una gran opción para los jugadores que se sienten cómodos con apuestas más grandes y buscan pagos mayores, pero menos frecuentes.Este juego es especialmente atractivo para los jugadores experimentados que disfrutan de un equilibrio entre la asunción de riesgos y los pagos.

Características de la Tragamonedas Bloodthirst: Una Guía para los Jugadores

Icono disponibleFunciones disponibles

Icono disponibleWildIcono disponibleScatterIcono disponibleMultiplicadorIcono disponibleTiradas gratuitasIcono disponibleReproducción automática

Bloodthirst tiene 5 de las 25 funciones de tragamonedas más populares.

Icono no disponibleFunciones no disponibles

Icono no disponibleRonda de bonificaciónIcono no disponibleDistribuidor en vivoIcono no disponibleNudgesIcono no disponibleTragaperras Colossal ReelsIcono no disponibleCascading reelsIcono no disponibleWin Both WaysIcono no disponibleExpanding WildsIcono no disponibleShifting WildsIcono no disponibleStacked WildsIcono no disponibleSticky WildsIcono no disponibleTransferring WildsIcono no disponibleRandom WildsIcono no disponibleWalking WildsIcono no disponibleSplit SymbolsIcono no disponibleReel RespinsIcono no disponibleCarretes giratoriosIcono no disponibleRetriggeringIcono no disponibleSlots HoldIcono no disponibleGambleIcono no disponibleLíneas de pago ajustables
show_unavailablearrow_down

Valoraciones y Comentarios de Tragamonedas Bloodthirst

Not rated
0 votos
  • 1 estrellaTerrible0,0%
  • 2 estrellasMalo0,0%
  • 3 estrellasMedio0,0%
  • 4 estrellasMuy Bueno0,0%
  • 5 estrellasExcelente0,0%

Valora y Reseña la Tragamonedas Bloodthirst

Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.

Cómo escribir una crítica de un juego

Bloodthirst P&R

¿Tienes preguntas sobre Bloodthirst?

Haz una Pregunta

Compara la Tragamonedas Bloodthirst con Otros Juegos

+
Mega Monster
Mega Monster
RTP: No revelado
4.4
+
Big Bass Splash Halloween 1000
Big Bass Splash Halloween 1000
RTP: 96.5%
4.4
+
Monstroland
Monstroland
RTP: 96.06%
4.4
+
Pot o Pumpkins
Pot o Pumpkins
RTP: 96.55%
4.4
+
Fish Tales Halloween
Fish Tales Halloween
RTP: 96.1%
4.4
+
Dead Men Walking
Dead Men Walking
RTP: 96.23%
4.4
+
4 Horsemen III
4 Horsemen III
RTP: 95.74%
4.4
+
Yommi Rush
Yommi Rush
RTP: 96.32%
4.4
+
Life and Death
Life and Death
RTP: 96.32%
4.4
+
Zombie Nation
Zombie Nation
RTP: 96.12%
4.4
ClasificaciónSoftwareAñoRTP
VolatilidadRonda de bonificaciónTiradas gratisMultiplicadorWildScatterProgresivoRodillosLíneas de pagoGanancia máxima por líneaOtras características
Juego similar
Bloodthirst
0
2023
96.35%
medio-alto
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
10
20x
WildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Reproducción automática
Juego similar
4.4
2016
96%
alto
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
10
1000x
WildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5FlashAnimación 3DReproducción automáticaNo progresivo
Juego similar
4.4
2023
95%
bajo
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
20
50x
Ronda de bonificaciónWildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaCascading reels
Juego similar
4.4
2026
95%
medio
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
n/a
n/a
Ronda de bonificaciónWildScatterTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaCascading reelsStacked WildsRetriggering
Mostrar Másarrow_down

Tragamonedas Bloodthirst FAQ

¿Es posible jugar a la tragaperras en línea Bloodthirst sin coste alguno?
Por supuesto. Puedes jugar a la tragaperras Bloodthirst gratis aquí en Chipy.com sin necesidad de descargar nada.
¿Cuál es el porcentaje de pago de la máquina tragamonedas Bloodthirst?
96.35% es el RTP oficial de la tragamonedas en línea Bloodthirst, que está clasificada como una máquina tragamonedas con RTP promedio en la que puedes jugar.
¿Cuál es el importe mínimo de apuesta para la tragaperras Bloodthirst?
La tragaperras Bloodthirst requiere una apuesta mínima de 0.1.
¿Cuál es el monto máximo de apuesta para la tragamonedas Bloodthirst?
La apuesta máxima para la tragamonedas Bloodthirst es 0.1.
¿Bloodthirst ofrece la posibilidad de desbloquear giros gratis?
Los jugadores pueden acceder a la función de giros gratis en la tragamonedas Bloodthirst, junto con funciones interesantes adicionales que incluyen Wild, Scatter y Multiplier.
¿Está Bloodthirst vinculado a una red de jackpot progresivo?
Aunque la tragamonedas Bloodthirst no ofrece un bote progresivo, los jugadores aún pueden divertirse jugando y explorando sus funciones especiales, como la Wild, Scatter y Multiplier.
¿Cuál es el límite máximo de ganancias en Bloodthirst?
Al jugar a Bloodthirst, potencialmente puedes ganar hasta $1000000 con un solo giro si realizas la apuesta máxima de $300.
¿Cuál es la cantidad máxima que se puede ganar en una línea en Bloodthirst?
El pago más alto por línea disponible en Bloodthirst es 600.

Otros Juegos de Hacksaw Gaming

Todos los 280 Juegos de Hacksaw Gaming
Mihai Enculescu
Revisado y verificado por Mihai Enculescu
Última revisión el Sep 16, 2026Icono de información con contorno

Nuestro equipo se compromete a ofrecerte contenidos precisos y fiables. Examinamos y verificamos la información compartida para garantizar su precisión. Para más detalles sobre nuestro proceso de verificación, visita nuestra página de ayuda o déjanos saber si encontraste un error.

icono flecha arriba