Calaveras Explosivas

Juega Demo
icono recargarActualizaricono expandirPantalla Completaicono advertencia del juegoInforme

Detalles de Calaveras Explosivas

Icono de software

Software

Habanero
icono fecha de lanzamiento

Fecha de lanzamiento

Jul 27, 2021
Icono de tipo de tragamonedas

Tipo de juego

Otros

icon tp

Tiempos jugados

Icono no disponibleNo
icon td

Animación 3D

Icono no disponibleNo
Icono de tecnología

Tecnología

HTML5

Juega Calaveras Explosivas por Dinero Real

logo de TabooBet Casino
nuevo
TabooBet Casino
Estados Unidos4.4Excelente (282)
Sep 07, 2026
100% + 100 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Mybc Casino
nuevo
Mybc Casino
Estados Unidos4.1Muy Bueno (182)
Ago 13, 2026
150 FR Giros Gratis100% + 100% FR Bonos por Primer Depósito
logo de Cocobet Casino
nuevo
Cocobet Casino
Estados Unidos3.9Muy Bueno (54)
Jun 15, 2026
500 FS Bonos por Primer Depósito
Cargar Más Casinos (+10)

Valoraciones y Comentarios de Calaveras Explosivas

Nuestra comunidad ha clasificado Calaveras Explosivas como Muy Bueno con una puntuación de 4 sobre 5 basada en 40 votos.

4.0Muy Bueno
40 votos
  • 1 estrellaTerrible0,0%
  • 2 estrellasMalo5%
  • 3 estrellasMedio22,5%
  • 4 estrellasMuy Bueno42,5%
  • 5 estrellasExcelente32,5%
40 Comentarios
Más útil
bodyheadeyesmouth
AriezuilenNivel 10
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Karaska159Nivel 7
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Linkyd00scancelar cuentaSuspendido
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
pingvinasNivel 39
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
verichipycancelar cuentaSuspendido
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Raquelin40cancelar cuentaSuspendido
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
daffysNivel 18
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Rozza13Nivel 12
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Mellz28Nivel 14Sudáfrica
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodymoutheyeshead
SvenjamNivel 41
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Ash1001ccancelar cuentaSuspendido
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Andi66Nivel 14Alemania
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
MirbNivel 27Bosnia y Herzegovina
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
ggmanNivel 13
2MaloCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
anitabraykeNivel 18Estados Unidos
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
Mostrar 20 más

Valora y Reseña Calaveras Explosivas

Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.

Cómo escribir una crítica de un juego

Calaveras Explosivas P&R

¿Tienes preguntas sobre Calaveras Explosivas?

Haz una Pregunta

Compara la Calaveras Explosivas con Otros Juegos

+
Hot Heads
Hot Heads
RTP: 96%
4.3
+
Tomb Smash
Tomb Smash
RTP: 92%
4.3
+
Crazy Time
Crazy Time
RTP: 96.08%
4.2
+
Cash Pong Instant Tap
Cash Pong Instant Tap
RTP: 95%
4.2
+
Vortex Halloween
Vortex Halloween
RTP: 97.16%
4.2
+
Carnival X
Carnival X
RTP: 96.07%
4.2
+
Golden Pinata Hold and Win
Golden Pinata Hold and Win
RTP: 96.14%
4.1
+
Tapinata
Tapinata
RTP: 96.4%
4
+
Doubleup Ducks LuckyTap
Doubleup Ducks LuckyTap
RTP: 95.139%
4
+
Slingo Loteria Don Clemente
Slingo Loteria Don Clemente
RTP: 95%
4
ClasificaciónSoftwareAñoRTP
Juego similar
Calaveras Explosivas
4
2021
96.7%
Mostrar Másarrow_down

Otros Juegos de Habanero

Todos los 220 Juegos de Habanero
Mihai Enculescu
Revisado y verificado por Mihai Enculescu
Última revisión el Mayo 16, 2024Icono de información con contorno

Nuestro equipo se compromete a ofrecerte contenidos precisos y fiables. Examinamos y verificamos la información compartida para garantizar su precisión. Para más detalles sobre nuestro proceso de verificación, visita nuestra página de ayuda o déjanos saber si encontraste un error.

icono flecha arriba