Tragamonedas More Fresh Fruits

Juega Demo
Icono de monedas

Jugar con Mondeas Chipy

Nuestros juegos de Jugar por Monedas ofrecen una experiencia de juego única.

    He aquí por qué:
  • Ambiente de casino
  • Sin demostraciones aburridas, juega con tu saldo Chipy
  • Observa cómo se acumulan tus ganancias en tiempo real.
  • Utiliza las monedas Chipy para comprar artículos en la Tienda o entradas para Rifas

¡No te pierdas toda la diversión!

icono recargarActualizaricono expandirPantalla Completaicono advertencia del juegoInforme

Juega More Fresh Fruits por Dinero Real

logo de CasinoCrypto.io
nuevo
CasinoCrypto.io
Estados Unidos4Muy Bueno (81)
5-200 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Magicianbet Casino
nuevo
Magicianbet Casino
Estados Unidos3.9Muy Bueno (228)
icono exclusivo222 Giros Gratisicono exclusivo333% Bonos por Primer Depósito
logo de FoxSlots Casino
nuevo
FoxSlots Casino
Estados Unidos3.8Muy Bueno (77)
50 Giros Gratis100% + 100 FS Bonos por Primer Depósito
Cargar Más Casinos (+10)

Detalles de More Fresh Fruits

Icono de software

Software

Endorphina
icono fecha de lanzamiento

Fecha de lanzamiento

Ene 11, 2014
Icono de tipo de tragamonedas

Tipo de ranura

Tragamonedas de VídeoTragamonedas de 5 CarretesTragamonedas Penny

Icono de RTP

RTP

96.09%
Icono de volatilidad

Volatilidad

low
Icono de líneas de pago

Líneas de pago

100
Icono de rodillos

Rodillos

5
Icono de apuesta mínima

Apuesta Mínima

0.2
Icono de apuesta máxima

Apuesta máxima

200
Icono de ganancia máxima

Ganancia máxima por línea

50x
icon_total_max_win

Ganancias máximas totales

400K
Icono de temática

Temas

Máquinas de frutaVintage

icon mobile

Móvil

Icono no disponibleNo
icon fs

Tiradas gratis

Icono no disponibleNo
icon br

Ronda de bonificación

Icono disponible
icon wld

Wild

Icono disponible
icon mp

Multiplicador

Icono no disponibleNo
icon sct

Scatter

Icono disponible
icon prg

Progresivo

Icono no disponibleNo
icon ap

Líneas de pago ajustables

Icono no disponibleNo
Icono de otras funciones

Otras características

DesktopReproducción automática

+1
Icono de tecnología

Tecnología

Flash

Apuestas en la Tragamonedas More Fresh Fruits: Tabla de Pagos y Líneas de Pago

More Fresh Fruits es una tragaperras de 5 tambores con 8 símbolos y un multiplicador que oscila entre 0.2x y 50x.

ELIJA SU APUESTA

United States flagUSDIcono de flecha abajo
Icono de advertencia
Icono de cómo usarCómo usar

Cómo utilizar la tabla de pagos

Para usar la tabla de pagos en una máquina tragamonedas, siga estos pasos:

  • 1. Seleccione su moneda preferida.
  • 2. Elija el tamaño de su apuesta, que puede tener cualquier valor entre 1 y 500.
  • 3. Consulte la tabla de pagos para ver sus ganancias potenciales según el tamaño de apuesta seleccionado.

La tabla de pagos muestra valores dinámicos basados en el monto de la apuesta que ingresas, por lo que el valor de la apuesta que elijas se multiplicará de acuerdo con los multiplicadores de la tabla de pagos de la máquina tragamonedas.

Algunas máquinas tragamonedas solo aceptan ciertos valores de apuesta, como $0,01, $0,05, $0,10, etc. Es posible que estas máquinas no le permitan apostar a un valor personalizado, como $0,07.

Al seleccionar un valor de apuesta, tenga en cuenta las limitaciones que puedan aplicarse a la máquina tragamonedas específica que esté utilizando.

Símbolo2x3x4x5x
more fresh fruits 7 symbol icon$0.2$3$10$50
more fresh fruits bell symbol icon-$2$5$15
more fresh fruits coconut symbol icon-$1$4$10
more fresh fruits watermelon symbol icon-$1$4$10
more fresh fruits strawberry symbol icon-$0.4$2$5
more fresh fruits apple symbol icon-$0.4$2$5
more fresh fruits lemon symbol icon-$0.4$2$5
more fresh fruits grapes symbol icon-$0.4$2$5
more fresh fruits scatter symbol icon
Scatter(Necesitas 3 símbolos scatter para activar la ronda de bonificación)
more fresh fruits wild symbol icon
Wild

Tragamonedas More Fresh Fruits RTP y Volatilidad: Cómo Usarlos a tu Favor

More Fresh Fruits RTP: Comparación del sector

Icono de información con contornoCómo funciona RTP

Cómo funciona la tasa de retorno al jugador (RTP)

La tasa de pago de una máquina tragaperras es el porcentaje de su apuesta que puede esperar recibir como ganancia.

Para obtener más información, visita nuestra página sobre las máquinas tragaperras que mejor pagan.

BAJO94%POR DEBAJO DE LA MEDIA95%MEDIA96.5%POR ENCIMA DE LA MEDIA97.5%ALTO
More Fresh Fruits
96.09%MEDIA rtp
circle_icon

More Fresh Fruits es una tragaperras de RTP medio, con un RTP de 96.09%. En el puesto #9815 de 22156, este juego promete un retorno de $96.09 por cada $100 apostados a largo plazo.

More Fresh Fruits Volatilidad

Icono de información con contornoCómo funciona la volatilidad

Cómo funciona la volatilidad de las tragaperras

La volatilidad de las tragaperras es una métrica que predice el tamaño y la frecuencia de los pagos en una máquina tragaperras.

bajo
bajo-medio
medio
medio-alto
alto
bajo
circle_icon

More Fresh Fruits es una tragaperras de baja volatilidad, muy adecuada para jugadores con presupuestos limitados que desean una sesión de juego prolongada con pequeños pagos frecuentes. Es una opción excelente para los nuevos jugadores que prefieren jugar sobre seguro.

Características de la Tragamonedas More Fresh Fruits: Una Guía para los Jugadores

Icono disponibleFunciones disponibles

Icono disponibleRonda de bonificaciónIcono disponibleWildIcono disponibleScatterIcono disponibleReproducción automáticaIcono disponibleNo progresivo

More Fresh Fruits tiene 5 de las 26 funciones de tragamonedas más populares.

Icono no disponibleFunciones no disponibles

Icono no disponibleMultiplicadorIcono no disponibleTiradas gratuitasIcono no disponibleDistribuidor en vivoIcono no disponibleNudgesIcono no disponibleTragaperras Colossal ReelsIcono no disponibleCascading reelsIcono no disponibleWin Both WaysIcono no disponibleExpanding WildsIcono no disponibleShifting WildsIcono no disponibleStacked WildsIcono no disponibleSticky WildsIcono no disponibleTransferring WildsIcono no disponibleRandom WildsIcono no disponibleWalking WildsIcono no disponibleSplit SymbolsIcono no disponibleReel RespinsIcono no disponibleCarretes giratoriosIcono no disponibleRetriggeringIcono no disponibleSlots HoldIcono no disponibleGambleIcono no disponibleLíneas de pago ajustables
show_unavailablearrow_down

Cómo Jugar a la Máquina Tragamonedas More Fresh Fruits: Dominando lo Básico

1
ELIGE LA APUESTA TOTAL.
More Fresh Fruits ELIGE LA APUESTA TOTAL.
Establece la apuesta total ajustando la etiqueta "Apuesta" en la parte inferior izquierda del juego.
2
CAMBIAR LAS LÍNEAS DE PAGO.
More Fresh Fruits CAMBIAR LAS LÍNEAS DE PAGO.
El juego tiene líneas de pago ajustables y puedes especificar el número de líneas de pago para cada giro haciendo clic en la etiqueta "Líneas".
3
SELECCIONA EL VALOR DE LA MONEDA.
More Fresh Fruits SELECCIONA EL VALOR DE LA MONEDA.
El "Valor de la moneda" se puede ajustar desde la parte inferior izquierda del juego. Cambiar el valor de la moneda también cambiará la apuesta total.
4
PRESIONA "GIRAR" PARA JUGAR.
More Fresh Fruits PRESIONA "GIRAR" PARA JUGAR.
Pulsa el botón "Girar" en la esquina inferior derecha para comenzar a hacer girar los rodillos con tu apuesta seleccionada.
5
ARRIESGA TUS GANANCIAS.
More Fresh Fruits ARRIESGA TUS GANANCIAS.
El botón rojo de "Apostar" aparece en la esquina inferior izquierda cuando obtienes una combinación ganadora. Haz clic en él para tener la oportunidad de aumentar tus ganancias.
6
UTILIZA LA FUNCIÓN DE "AUTOPLAY".
More Fresh Fruits UTILIZA LA FUNCIÓN DE "AUTOPLAY".
Presiona el botón "Auto" en la parte inferior derecha del juego para comenzar instantáneamente giros automáticos.
7
ACTIVA EL "TURBO".
More Fresh Fruits ACTIVA EL "TURBO".
Para obtener animaciones rápidas de los giros de los carretes, activa el modo "Turbo" haciendo clic en el botón "Turbo".
8
EXPLORAR CONFIGURACIONES ADICIONALES.
More Fresh Fruits EXPLORAR CONFIGURACIONES ADICIONALES.
Haz clic en las barras horizontales en la esquina inferior izquierda para ver el menú de configuración adicional, que incluye opciones de "Autoplay".

Explora la Colección de Tragamonedas Endorphina Fresh de Endorphina

JuegoAñoRTPCaracterística
202396.07%Ronda de bonificación Scatter Multiplicador Tiradas gratuitas Móvil +6YearFeatures
201496.01%Scatter Desktop Flash Animación 3D Reproducción automática +1YearFeatures
201496.01%Multiplicador Desktop Flash Animación 3D Reproducción automática +1YearFeatures
More Fresh Fruits LogoMore Fresh Fruits
201496.09%Ronda de bonificación Wild Scatter Desktop Flash +3YearFeatures
201496.09%Ronda de bonificación Wild Scatter Desktop Flash +3YearFeatures

Valoraciones y Comentarios de Tragamonedas More Fresh Fruits

Nuestra comunidad ha clasificado More Fresh Fruits como Muy Bueno con una puntuación de 4.3 sobre 5 basada en 46 votos.

4.3Muy Bueno
46 votos
  • 1 estrellaTerrible0,0%
  • 2 estrellasMalo0,0%
  • 3 estrellasMedio21,7%
  • 4 estrellasMuy Bueno23,9%
  • 5 estrellasExcelente54,3%
46 Comentarios
Más útil
bodyheadeyesmouth
uztrewertzuNivel 8
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
GoenndyrNivel 9Alemania
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Mocnycancelar cuentaSuspendido
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
RupiDnBcancelar cuentaSuspendido
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
kalu20011987Nivel 11Rumanía
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
NutyjebNivel 9
3MedioCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
RisoasovNivel 6
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Shvaba13cancelar cuentaSuspendido
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Karolina28Nivel 7
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
spurettaNivel 11
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
dredrewqdNivel 1Ucrania
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
Jzjxnxnxnccancelar cuentaSuspendido
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
eyesmouthbodyhead
5233Nivel 7
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
REASONNivel 8
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
poefNivel 7
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
Mostrar 20 más

Valora y Reseña la Tragamonedas More Fresh Fruits

Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.

Cómo escribir una crítica de un juego

More Fresh Fruits P&R

¿Tienes preguntas sobre More Fresh Fruits?

Haz una Pregunta

Compara la Tragamonedas More Fresh Fruits con Otros Juegos

+
Lucky Streak 3
Lucky Streak 3
RTP: 96.01%
4.4
+
Hell Hot 100
Hell Hot 100
RTP: 96.07%
4.4
+
Crown Coins
Crown Coins
RTP: 96.06%
4.5
+
Retro Electronic
Retro Electronic
RTP: 96%
4.4
+
Burning Chilli 243
Burning Chilli 243
RTP: 97%
4.5
+
Book of the Damned
Book of the Damned
RTP: 96.11%
4.5
+
Lucky Ferret
Lucky Ferret
RTP: 96.5%
4.5
+
Burning Hell 3000
Burning Hell 3000
RTP: 96.03%
4.4
+
Trinity Gold Coins Running Wins
Trinity Gold Coins Running Wins
RTP: 96.33%
4.4
+
Wealth Bells 40
Wealth Bells 40
RTP: 96.21%
4.5
ClasificaciónSoftwareAñoRTP
VolatilidadRonda de bonificaciónTiradas gratisMultiplicadorWildScatterProgresivoRodillosLíneas de pagoGanancia máxima por líneaOtras características
Juego similar
More Fresh Fruits
4.3
2014
96.09%
bajo
Icono disponible
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
100
50x
Ronda de bonificaciónWildScatterDesktopFlashReproducción automáticaNo progresivo
Juego similar
4.6
2026
96.51%
alto
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono no disponible
6x
n/a
n/a
ScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaCascading reelsRetriggering
Juego similar
4.6
2021
95.15%
alto
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
3x
5
50x
WildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaNo progresivoRetriggering
Juego similar
4.8
2026
96.03%
alto
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono no disponible
Icono no disponible
5x
5
300x
WildMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaExpanding Wilds
Mostrar Másarrow_down

Tragamonedas More Fresh Fruits FAQ

¿Hay alguna forma de jugar a la tragaperras en línea More Fresh Fruits sin pagar nada?
Sí, es cierto. Puedes jugar a la tragaperras More Fresh Fruits gratis en Chipy.com sin descargar nada.
¿Cuál es la tasa de pago del juego de tragamonedas More Fresh Fruits?
Una máquina tragamonedas con RTP promedio es la tragamonedas en línea More Fresh Fruits, con un RTP oficial de 96.09%.
¿Cuál es la cantidad mínima de dinero que puedo apostar en la tragaperras More Fresh Fruits?
La tragaperras More Fresh Fruits requiere una apuesta mínima de 0.2.
¿Cuál es el monto máximo de apuesta para la tragamonedas More Fresh Fruits?
El umbral de apuesta más alto para la tragamonedas More Fresh Fruits es 0.2.
¿Tiene More Fresh Fruits una función de bonificación que ofrece giros gratis a los jugadores?
Lamentablemente, no hay ninguna función de giros gratis disponible en la tragamonedas More Fresh Fruits. Sin embargo, los jugadores pueden disfrutar de otras funciones interesantes como Bonus Round, Wild y Scatter.
¿Hay un bote progresivo en More Fresh Fruits?
Aunque la tragamonedas More Fresh Fruits no incluye un bote progresivo, ofrece a los jugadores la oportunidad de experimentar sus características únicas, como la Bonus Round, Wild y Scatter.
¿Cuál es el pago más alto que potencialmente puedes ganar con More Fresh Fruits?
La cantidad máxima de ganancia de $400000 se puede lograr en un solo giro de More Fresh Fruits si realiza la apuesta máxima de $200 por giro.
¿Cuál es el premio máximo potencial para una sola línea en la tragamonedas More Fresh Fruits?
More Fresh Fruits tiene una cantidad máxima de ganancia por línea de 100.

Otros Juegos de Endorphina

Todos los 227 Juegos de Endorphina
Iulian Zalaru
Revisado y verificado por Iulian Zalaru
body

Iulian Zalaru

Líder Del Equipo De Entrada De Datos
  • Icono de correo electrónico
  • Más de 2 años de experiencia en la industria del juego.
  • Investigó y subió más de 2.000 juegos de casino al sitio web;
  • Evaluó la precisión de más de 5.000 juegos de casino;
  • Coordinó y documentó más de 20.000 actualizaciones de datos sobre juegos de casino, guías e información de casinos físicos.
  • Supervisó y mantuvo el seguimiento de proyectos a gran escala para garantizar una entrega de contenido puntual y precisa.
  • Tiene una Licenciatura en Psicología de la Universidad Spiru Haret.
     
Última revisión el Mayo 16, 2024Icono de información con contorno

Nuestro equipo se compromete a ofrecerte contenidos precisos y fiables. Examinamos y verificamos la información compartida para garantizar su precisión. Para más detalles sobre nuestro proceso de verificación, visita nuestra página de ayuda o déjanos saber si encontraste un error.

icono flecha arriba
icono cerrar
BeGambleAware es una organización benéfica independiente que brinda asistencia a los problemas con el juego.
Todos los jugadores afectados reciben herramientas de prevención del juego y servicios de tratamiento en todo el Reino Unido.
Sitio web oficial de BeGambleAware
icon-close
Gamblers Anonymous ofrece apoyo global a quienes buscan recuperarse de la ludopatía.
Está disponible para cualquier persona que desea dejar de jugar y opera sin cuotas de membresía.
Sitio Oficial de Gamblers Anonymous