Tragamonedas 20 Super Hot Jackpot

Juega Demo
icono recargarActualizaricono expandirPantalla Completaicono advertencia del juegoInforme

Juega 20 Super Hot Jackpot por Dinero Real

logo de Cocobet Casino
nuevo
Cocobet Casino
Estados Unidos3.9Muy Bueno (54)
Jun 15, 2026
500 FS Bonos por Primer Depósito
logo de BitGuruz Casino
BitGuruz Casino
Estados Unidos4.3Excelente (428)
Sep 01, 2025
icono exclusivo150% + 100 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Jackpotter Casino
Jackpotter Casino
Estados Unidos4.1Muy Bueno (100)
Ene 22, 2025
icono exclusivo77 FS Bonos por Primer Depósito
Cargar Más Casinos (+10)

Detalles de 20 Super Hot Jackpot

Icono de software

Software

EGT Digital
icono fecha de lanzamiento

Fecha de lanzamiento

-
Icono de tipo de tragamonedas

Tipo de ranura

Tragamonedas de VídeoTragamonedas de 5 Carretes

Icono de RTP

RTP

No revelado
Icono de volatilidad

Volatilidad

No revelado
Icono de líneas de pago

Líneas de pago

20
Icono de rodillos

Rodillos

5
Icono de apuesta mínima

Apuesta Mínima

0.2
Icono de apuesta máxima

Apuesta máxima

3
Icono de ganancia máxima

Ganancia máxima por línea

500x
Icono de ganancia total

Ganancias máximas totales

No revelado
Icono de temática

Temas

FuegoMáquinas de fruta+1

icon_mobile

Móvil

Icono disponibleSí
icon_free_spins

Tiradas gratis

Icono disponibleSí
icon_bonus_round

Ronda de bonificación

Icono disponibleSí
icon_wild

Wild

Icono disponibleSí
icon_multiplier

Multiplicador

Icono disponibleSí
icon_scatter

Scatter

Icono disponibleSí
icon_progressive

Progresivo

Icono disponibleSí
icon_adjustable_paylines

Líneas de pago ajustables

Icono no disponibleNo
Icono de otras funciones

Otras características

Tiradas gratuitasDesktop

+2
Icono de tecnología

Tecnología

HTML5

Apuestas en la Tragamonedas 20 Super Hot Jackpot: Tabla de Pagos y Líneas de Pago

20 Super Hot Jackpot es una tragaperras de 5 tambores con 8 símbolos y un multiplicador que oscila entre 0.5x y 500x.

ELIJA SU APUESTA

United States flagUSDIcono de flecha abajo
Icono de advertencia
Icono de cómo usarCómo usar

Cómo utilizar la tabla de pagos

Para usar la tabla de pagos en una máquina tragamonedas, siga estos pasos:

  • 1. Seleccione su moneda preferida.
  • 2. Elija el tamaño de su apuesta, que puede tener cualquier valor entre 1 y 500.
  • 3. Consulte la tabla de pagos para ver sus ganancias potenciales según el tamaño de apuesta seleccionado.

La tabla de pagos muestra valores dinámicos basados en el monto de la apuesta que ingresas, por lo que el valor de la apuesta que elijas se multiplicará de acuerdo con los multiplicadores de la tabla de pagos de la máquina tragamonedas.

Algunas máquinas tragamonedas solo aceptan ciertos valores de apuesta, como $0,01, $0,05, $0,10, etc. Es posible que estas máquinas no le permitan apostar a un valor personalizado, como $0,07.

Al seleccionar un valor de apuesta, tenga en cuenta las limitaciones que puedan aplicarse a la máquina tragamonedas específica que esté utilizando.

Símbolo3x4x5x
egt digital 20 super hot jackpot scatter symbol icon$5$20$500
egt digital 20 super hot jackpot wild symbol icon$2$20$50
egt digital 20 super hot jackpot grape symbol icon$1$4$20
egt digital 20 super hot jackpot melon symbol icon$1$2$10
egt digital 20 super hot jackpot plum symbol icon$1$2$10
egt digital 20 super hot jackpot lemon symbol icon$0.5$1$5
egt digital 20 super hot jackpot orange symbol icon$0.5$1$5
egt digital 20 super hot jackpot cherry symbol icon$0.5$1$5
egt digital 20 super hot jackpot scatter symbol icon
Scatter(Necesitas 3 símbolos scatter para activar la ronda de bonificación)
egt digital 20 super hot jackpot wild symbol icon
Wild

Características de la Tragamonedas 20 Super Hot Jackpot: Una Guía para los Jugadores

Icono disponibleFunciones disponibles

Icono disponibleRonda de bonificaciónIcono disponibleWildIcono disponibleScatterIcono disponibleMultiplicadorIcono disponibleTiradas gratuitasIcono disponibleProgresivaIcono disponibleReproducción automáticaIcono disponibleGamble

20 Super Hot Jackpot tiene 8 de las 26 funciones de tragamonedas más populares.

Icono no disponibleFunciones no disponibles

Icono no disponibleDistribuidor en vivoIcono no disponibleNudgesIcono no disponibleTragaperras Colossal ReelsIcono no disponibleCascading reelsIcono no disponibleWin Both WaysIcono no disponibleExpanding WildsIcono no disponibleShifting WildsIcono no disponibleStacked WildsIcono no disponibleSticky WildsIcono no disponibleTransferring WildsIcono no disponibleRandom WildsIcono no disponibleWalking WildsIcono no disponibleSplit SymbolsIcono no disponibleReel RespinsIcono no disponibleCarretes giratoriosIcono no disponibleRetriggeringIcono no disponibleSlots HoldIcono no disponibleLíneas de pago ajustables
show_unavailablearrow_down

Explora la Colección de Tragamonedas EGT Digital Super Hot de EGT Digital

JuegoAñoRTPCaracterística
-UndisclosedWild, Scatter, Multiplicador, Progresiva, Móvil+9YearFeatures
-UndisclosedRonda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+7YearFeatures
-UndisclosedRonda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+8YearFeatures
-UndisclosedRonda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+7YearFeatures
20 Super Hot Jackpot Logo20 Super Hot Jackpot
-UndisclosedRonda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+7YearFeatures
-UndisclosedRonda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+7YearFeatures
-UndisclosedRonda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+7YearFeatures
-UndisclosedRonda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+7YearFeatures
-UndisclosedRonda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+7YearFeatures

Valoraciones y Comentarios de Tragamonedas 20 Super Hot Jackpot

Not rated
0 votos
  • 1 estrellaTerrible0,0%
  • 2 estrellasMalo0,0%
  • 3 estrellasMedio0,0%
  • 4 estrellasMuy Bueno0,0%
  • 5 estrellasExcelente0,0%

Valora y Reseña la Tragamonedas 20 Super Hot Jackpot

Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.

Cómo escribir una crítica de un juego

20 Super Hot Jackpot P&R

¿Tienes preguntas sobre 20 Super Hot Jackpot?

Haz una Pregunta

Compara la Tragamonedas 20 Super Hot Jackpot con Otros Juegos

+
Flaming Fruit
Flaming Fruit
RTP: 97%
4.4
+
Hell Hot 100
Hell Hot 100
RTP: 96.07%
4.4
+
Lucky Streak 3
Lucky Streak 3
RTP: 96.01%
4.4
+
Wild Streak
Wild Streak
RTP: 96.05%
4.4
+
Fresh Crush
Fresh Crush
RTP: 96.07%
4.4
+
2023 Hit Slot
2023 Hit Slot
RTP: 96.01%
4.4
+
Green Slot
Green Slot
RTP: 96.09%
4.4
+
Joker Stoker
Joker Stoker
RTP: 96.07%
4.4
+
Fruit Vegas
Fruit Vegas
RTP: 96.1%
4.4
+
Wild Love
Wild Love
RTP: 96.02%
4.4
ClasificaciónSoftwareAñoRTP
VolatilidadRonda de bonificaciónTiradas gratisMultiplicadorWildScatterProgresivoRodillosLíneas de pagoGanancia máxima por líneaOtras características
Juego similar
20 Super Hot Jackpot
0
n/a
No revelado
No revelado
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
5x
20
500x
Ronda de bonificaciónWildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasProgresivaMóvilDesktopHTML5Reproducción automáticaGamble
Juego similar
4.6
2026
96.15%
alto
Icono disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
3x
5
10x
Ronda de bonificaciónWildScatterMultiplicadorMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaNo progresivoExpanding WildsReel RespinsRetriggeringSlots Hold
Juego similar
4.5
2026
94.5%
medio
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
5x
10
500x
Ronda de bonificaciónWildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasProgresivaMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaRetriggering
Juego similar
4.4
2016
97%
medio
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
3x
27
100x
Ronda de bonificaciónWildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Reproducción automáticaNo progresivo
Mostrar Másarrow_down

Tragamonedas 20 Super Hot Jackpot FAQ

¿Hay alguna forma de jugar a la tragaperras en línea 20 Super Hot Jackpot sin pagar?
Por supuesto. Puedes jugar a la tragaperras 20 Super Hot Jackpot gratis aquí en Chipy.com sin necesidad de descargar nada.
¿Cuál es la apuesta mínima para la tragaperras 20 Super Hot Jackpot?
0.2 es la apuesta mínima requerida para la tragaperras 20 Super Hot Jackpot.
¿Cuánto es lo máximo que puedes apostar en la tragamonedas 20 Super Hot Jackpot?
La apuesta más grande que puedes realizar en la tragamonedas 20 Super Hot Jackpot es 0.2.
¿Tiene 20 Super Hot Jackpot una función de bonificación que ofrece giros gratis a los jugadores?
Los jugadores pueden activar la función de giros gratis en la tragamonedas 20 Super Hot Jackpot, así como disfrutar de otras funciones impresionantes que incluyen Bonus Round, Wild y Scatter.
¿20 Super Hot Jackpot ofrece un premio mayor progresivo?
Al jugar a la tragamonedas 20 Super Hot Jackpot, puedes tener la oportunidad de ganar el bote progresivo, que se puede activar durante el juego.
¿Hasta qué punto puede llegar la ganancia individual por línea en la tragamonedas 20 Super Hot Jackpot?
20 Super Hot Jackpot ofrece un pago máximo de 75 por línea.

Otros Juegos de EGT Digital

Todos los 150 Juegos de EGT Digital
Mihai Enculescu
Revisado y verificado por Mihai Enculescu
Última revisión el Mayo 16, 2024Icono de información con contorno

Nuestro equipo se compromete a ofrecerte contenidos precisos y fiables. Examinamos y verificamos la información compartida para garantizar su precisión. Para más detalles sobre nuestro proceso de verificación, visita nuestra página de ayuda o déjanos saber si encontraste un error.

icono flecha arriba