Tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus

Juega Demo
icono recargarActualizaricono expandirPantalla Completaicono advertencia del juegoInforme

Juega Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus por Dinero Real

logo de Pike Casino
nuevo
Pike Casino
Estados Unidos4.2Excelente (82)
Oct 01, 2026
200% + 100 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Booty Casino
nuevo
Booty Casino
Estados Unidos4.1Muy Bueno (78)
Sep 01, 2026
Up to 200 FS Bonos por Primer Depósito
logo de Mybc Casino
nuevo
Mybc Casino
Estados Unidos4.1Muy Bueno (182)
Ago 13, 2026
150 FR Giros Gratis100% + 100% FR Bonos por Primer Depósito
Cargar Más Casinos (+10)

Detalles de Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus

icono fecha de lanzamiento

Fecha de lanzamiento

Mar 27, 2025
Icono de tipo de tragamonedas

Tipo de ranura

Tragamonedas de Vídeo

Icono de RTP

RTP

95%
Icono de volatilidad

Volatilidad

medio-alto
Icono de líneas de pago

Líneas de pago

4096
Icono de rodillos

Rodillos

6
Icono de apuesta mínima

Apuesta Mínima

0.1
Icono de apuesta máxima

Apuesta máxima

25
Icono de ganancia máxima

Ganancia máxima por línea

5x
Icono de ganancia total

Ganancias máximas totales

250K
Icono de temática

Temas

AventuraAnimales+3

icon_mobile

Móvil

Icono disponibleSí
icon_free_spins

Tiradas gratis

Icono disponibleSí
icon_bonus_round

Ronda de bonificación

Icono disponibleSí
icon_wild

Wild

Icono disponibleSí
icon_multiplier

Multiplicador

Icono disponibleSí
icon_scatter

Scatter

Icono disponibleSí
icon_progressive

Progresivo

Icono disponibleSí
icon_adjustable_paylines

Líneas de pago ajustables

Icono no disponibleNo
Icono de otras funciones

Otras características

Tiradas gratuitasDesktop

+3
Icono de tecnología

Tecnología

HTML5

Apuestas en la Tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus: Tabla de Pagos y Líneas de Pago

Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus es una tragaperras de 6 tambores con 11 símbolos y un multiplicador que oscila entre 0.2x y 5x.

ELIJA SU APUESTA

United States flagUSDIcono de flecha abajo
Icono de advertencia
Icono de cómo usarCómo usar

Cómo utilizar la tabla de pagos

Para usar la tabla de pagos en una máquina tragamonedas, siga estos pasos:

  • 1. Seleccione su moneda preferida.
  • 2. Elija el tamaño de su apuesta, que puede tener cualquier valor entre 1 y 500.
  • 3. Consulte la tabla de pagos para ver sus ganancias potenciales según el tamaño de apuesta seleccionado.

La tabla de pagos muestra valores dinámicos basados en el monto de la apuesta que ingresas, por lo que el valor de la apuesta que elijas se multiplicará de acuerdo con los multiplicadores de la tabla de pagos de la máquina tragamonedas.

Algunas máquinas tragamonedas solo aceptan ciertos valores de apuesta, como $0,01, $0,05, $0,10, etc. Es posible que estas máquinas no le permitan apostar a un valor personalizado, como $0,07.

Al seleccionar un valor de apuesta, tenga en cuenta las limitaciones que puedan aplicarse a la máquina tragamonedas específica que esté utilizando.

Símbolo2x3x4x5x6x
bet365 kong 3 even bigger bonus kingkong symbol icon$0.5$1$2$2.5$5
bet365 kong 3 even bigger bonus rhino symbol icon$0.4$0.8$1.5$2$2.5
bet365 kong 3 even bigger bonus tiger symbol icon$0.4$0.8$1.5$2$2.5
bet365 kong 3 even bigger bonus parrort symbol icon$0.2$0.6$1.2$1.5$2
bet365 kong 3 even bigger bonus crocodile symbol icon$0.2$0.6$1.2$1.5$2
bet365 kong 3 even bigger bonus a symbol icon-$0.5$1$1.2$1.5
bet365 kong 3 even bigger bonus k symbol icon-$0.5$1$1.2$1.5
bet365 kong 3 even bigger bonus q symbol icon-$0.5$0.8$1$1.2
bet365 kong 3 even bigger bonus j symbol icon-$0.5$0.8$1$1.2
bet365 kong 3 even bigger bonus 10 symbol icon-$0.4$0.6$0.8$1
bet365 kong 3 even bigger bonus 9 symbol icon-$0.4$0.6$0.8$1
bet365 kong 3 even bigger bonus scatter symbol icon
Scatter(Necesitas 3 símbolos scatter para activar la ronda de bonificación)
bet365 kong 3 even bigger bonus wild symbol icon
Wild

Tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus RTP y Volatilidad: Cómo Usarlos a tu Favor

Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus RTP: Comparación del sector

Icono de información con contornoCómo funciona RTP

Cómo funciona la tasa de retorno al jugador (RTP)

La tasa de pago de una máquina tragaperras es el porcentaje de su apuesta que puede esperar recibir como ganancia.

Para obtener más información, visita nuestra página sobre las máquinas tragaperras que mejor pagan.

BAJO94%POR DEBAJO DE LA MEDIA95%MEDIA96.5%POR ENCIMA DE LA MEDIA97.5%ALTO
Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus
95%MEDIA rtp
circle_icon

Con un RTP de 95%, Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus se encuentra dentro del rango de tragaperras con tasa media de retorno al jugador, y ocupa el puesto #19358 de 23266. Los jugadores pueden esperar recibir $95 por cada $100 apostados a largo plazo.

Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus Volatilidad

Icono de información con contornoCómo funciona la volatilidad

Cómo funciona la volatilidad de las tragaperras

La volatilidad de las tragaperras es una métrica que predice el tamaño y la frecuencia de los pagos en una máquina tragaperras.

bajo
bajo-medio
medio
medio-alto
alto
medio - alto
circle_icon

Con su volatilidad media-alta, Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus es una gran opción para los jugadores que se sienten cómodos con apuestas más grandes y buscan pagos mayores, pero menos frecuentes.Este juego es especialmente atractivo para los jugadores experimentados que disfrutan de un equilibrio entre la asunción de riesgos y los pagos.

Características de la Tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus: Una Guía para los Jugadores

Icono disponibleFunciones disponibles

Icono disponibleRonda de bonificaciónIcono disponibleWildIcono disponibleScatterIcono disponibleMultiplicadorIcono disponibleTiradas gratuitasIcono disponibleProgresivaIcono disponibleReproducción automáticaIcono disponibleReel RespinsIcono disponibleRetriggering

Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus tiene 9 de las 26 funciones de tragamonedas más populares.

Icono no disponibleFunciones no disponibles

Icono no disponibleDistribuidor en vivoIcono no disponibleNudgesIcono no disponibleTragaperras Colossal ReelsIcono no disponibleCascading reelsIcono no disponibleWin Both WaysIcono no disponibleExpanding WildsIcono no disponibleShifting WildsIcono no disponibleStacked WildsIcono no disponibleSticky WildsIcono no disponibleTransferring WildsIcono no disponibleRandom WildsIcono no disponibleWalking WildsIcono no disponibleSplit SymbolsIcono no disponibleCarretes giratoriosIcono no disponibleSlots HoldIcono no disponibleGambleIcono no disponibleLíneas de pago ajustables
show_unavailablearrow_down

Cómo Jugar a la Máquina Tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus: Dominando lo Básico

1
ASIGNAR LA APUESTA.
Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus ASIGNAR LA APUESTA.
Toque el botón “Monedas” en la parte inferior izquierda de la pantalla para determinar el valor de “Apuesta” para cada giro.
2
APUNTA AL PREMIO.
Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus APUNTA AL PREMIO.
Pulsa el botón “Girar” para jugar y tener la oportunidad de ganar recompensas considerables.
3
ACTIVAR REPRODUCCIÓN AUTOMÁTICA.
Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus ACTIVAR REPRODUCCIÓN AUTOMÁTICA.
Accede a la función opcional “Reproducción automática” desde la parte inferior derecha de la pantalla para jugar el juego automáticamente.
4
APLICAR MODO TURBO.
Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus APLICAR MODO TURBO.
Activa la función opcional “Turbo” para disfrutar de giros rápidos.

Explora la Colección de Tragamonedas Kong Even Bigger de Blueprint Gaming

JuegoAñoRTPCaracterística
202693%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+8YearFeatures
202592%Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas, Móvil+7YearFeatures
Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus LogoBet365 Kong 3 Even Bigger Bonus
202595%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+8YearFeatures
202595%Ronda de bonificación, Wild, Scatter, Multiplicador, Tiradas gratuitas+7YearFeatures

Valoraciones y Comentarios de Tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus

Nuestra comunidad ha clasificado Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus como Muy Bueno con una puntuación de 4.3 sobre 5 basada en 3 votos.

4.3Muy Bueno
3 votos
  • 1 estrellaTerrible0,0%
  • 2 estrellasMalo0,0%
  • 3 estrellasMedio0,0%
  • 4 estrellasMuy Bueno66,7%
  • 5 estrellasExcelente33,3%
3 Comentarios
Más útil
bodyheadeyesmouth
Claudio21cancelar cuentaSuspendido
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
AriezuilenNivel 10
5ExcelenteCopiadoicono hiloicono check blanco
bodyheadeyesmouth
pingvinasNivel 39
4Muy BuenoCopiadoicono hiloicono check blanco

Valora y Reseña la Tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus

Cuando escribas una reseña de un juego, recuerda compartir tu experiencia personal con todo detalle, ya sea positiva o negativa. Para más consejos sobre cómo escribir reseñas de juegos, consulta nuestra página de ayuda.

Cómo escribir una crítica de un juego

Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus P&R

¿Tienes preguntas sobre Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus?

Haz una Pregunta

Compara la Tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus con Otros Juegos

+
Koi Falls Flowing Fortune
Koi Falls Flowing Fortune
RTP: 96.23%
4.7
+
Blazing Stallion
Blazing Stallion
RTP: 96.15%
4.6
+
Gator Hunters 2
Gator Hunters 2
RTP: 96.3%
4.6
+
Joker Ra Dice
Joker Ra Dice
RTP: 96.07%
4.5
+
GemBlitz Bonanza
GemBlitz Bonanza
RTP: 95%
4.5
+
Lucky Tiger 2
Lucky Tiger 2
RTP: 97%
4.5
+
Savannah Riches Brasil Jackpot
Savannah Riches Brasil Jackpot
RTP: 94.52%
4.5
+
Buffalo 50
Buffalo 50
RTP: 96.06%
4.4
+
Zeus The Thunderer
Zeus The Thunderer
RTP: 95.3%
4.4
+
Monkey 27
Monkey 27
RTP: 97%
4.4
ClasificaciónSoftwareAñoRTP
VolatilidadRonda de bonificaciónTiradas gratisMultiplicadorWildScatterProgresivoRodillosLíneas de pagoGanancia máxima por líneaOtras características
Juego similar
Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus
4.3
2025
95%
medio-alto
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
6x
4096
5x
Ronda de bonificaciónWildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasProgresivaMóvilDesktopHTML5Reproducción automáticaReel RespinsRetriggering
Juego similar
5
2026
97%
alto
Icono no disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
5488
10x
WildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaRetriggering
Juego similar
5
2022
94.25%
medio-alto
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono disponible
Icono no disponible
5x
25
10x
Ronda de bonificaciónWildScatterMultiplicadorTiradas gratuitasMóvilDesktopHTML5Animación 3DReproducción automáticaNo progresivoNudgesReel RespinsRetriggeringSlots Hold
Juego similar
4.8
Merkur Gaming
2015
n/a
n/a
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono disponible
Icono no disponible
Icono no disponible
Icono no disponible
3x
1
n/a
MultiplicadorDesktopFlashReproducción automáticaNo progresivo
Mostrar Másarrow_down

Tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus FAQ

¿Hay alguna forma de probar la tragaperras en línea Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus gratis?
¡Efectivamente! Nuestra plataforma te ofrece la máquina tragaperras Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus para que juegues gratis sin necesidad de registrarte, depositar o descargar nada.
¿Cuál es la tasa de pago del juego de tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus?
La tragamonedas en línea Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus tiene un RTP oficial de 95%, que es una máquina tragamonedas con RTP promedio que puedes disfrutar o encontrar tragamonedas con RTP más similares y más altos en Chipy.com.
¿Cuál es el importe mínimo de apuesta para la tragaperras Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus?
La tragaperras Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus requiere una apuesta mínima de 0.1.
¿Cuál es el valor de apuesta máximo para la tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus?
La tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus limita el tamaño máximo de la apuesta a 0.1.
¿Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus ofrece la posibilidad de desbloquear giros gratis?
La tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus viene con la función de giros gratis, junto con otras funciones emocionantes como Bonus Round, Wild y Scatter para que los jugadores disfruten.
¿Puedes ganar el bote progresivo jugando a Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus?
La función de bote progresivo está disponible en la tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus y los jugadores pueden activarla durante el juego.
¿Cuál es el premio más grande que se puede ganar en Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus?
Al realizar la apuesta máxima de $25 por giro en Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus, puedes ganar un total de $250000 con un solo giro.
¿Hasta qué punto puede llegar la ganancia individual por línea en la tragamonedas Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus?
¿Cuál es la ganancia por línea más importante que puedes lograr en Bet365 Kong 3 Even Bigger Bonus? La respuesta es 5.

Otros Juegos de Blueprint Gaming

Todos los 237 Juegos de Blueprint Gaming
Mihai Enculescu
Revisado y verificado por Mihai Enculescu
Última revisión el Jun 17, 2025Icono de información con contorno

Nuestro equipo se compromete a ofrecerte contenidos precisos y fiables. Examinamos y verificamos la información compartida para garantizar su precisión. Para más detalles sobre nuestro proceso de verificación, visita nuestra página de ayuda o déjanos saber si encontraste un error.

icono flecha arriba