Royal Shooter

SPIEL DEMO
Symbol Neu ladenAktualisierenSymbol ErweiternVollbildSymbol SpielwarnungBericht

Royal Shooter Spieldetails

Software-Symbol

Software

TaDa Gaming
Symbol Veröffentlichungsdatum

Veröffentlichungsdatum

Jun 18, 2025
Slot-Typ-Symbol

Spiel Typ

Shooter-Spiele

icon tp

Mal gespielt

Nicht verfügbar-SymbolNein
icon td

3D-Animation

Nicht verfügbar-SymbolNein
Technologie-Symbol

Technologie

HTML5

Spiel Royal Shooter Slot für echtes Geld

Minibet Games Logo
neu
Minibet Games
Vereinigte Staaten4.1Sehr gut (47)
Kein willkommensbonus verfügbar
CasinoCrypto.io Logo
neu
CasinoCrypto.io
Vereinigte Staaten4Sehr gut (81)
Kein willkommensbonus verfügbar
Magicianbet Logo
neu
Magicianbet
Vereinigte Staaten3.9Sehr gut (228)
exklusives Symbol55 Gratis-Spins
Lade mehr Casinos (+10)

Wie man Royal Shooter Slot spielt: Beherrschen der Grundlagen

1
WÄHLEN SIE EIN RAUM.
Royal Shooter WÄHLEN SIE EIN RAUM.
Wählen Sie eine „Halle“, in der Sie spielen möchten, um die „Volatilität“ des Spiels zu bestimmen. Sie können entweder im „Einzel-“ oder im „Multiplikator“-Modus spielen.
2
Legen Sie Ihren Einsatz fest.
Royal Shooter Legen Sie Ihren Einsatz fest.
Tippen Sie auf die Schaltflächen „+“ und „-“, um den Betrag zu steuern, den Sie bei jedem Schuss „setzen“ möchten.
3
SCHIESSEN SIE AUF PREISE.
Royal Shooter SCHIESSEN SIE AUF PREISE.
Zielen und schießen Sie mit der Maus auf die Charaktere auf dem Bildschirm, um beträchtliche Belohnungen zu gewinnen.
4
STARTEN SIE AUTOPLAY.
Royal Shooter STARTEN SIE AUTOPLAY.
Klicken Sie auf die Schaltfläche „Auto“, um automatisch auf ausgewählte Ziele Ihrer Wahl zu schießen.
5
SCHLAGEN SIE ZIELGERICHTET ZU.
Royal Shooter SCHLAGEN SIE ZIELGERICHTET ZU.
Nutzen Sie die optionale „Zielen“-Funktion, um ein Ziel zu erfassen und weiter zu schießen, bis Sie die Belohnungen gewinnen.
6
WAFFEN WECHSELN.
Royal Shooter WAFFEN WECHSELN.
Sie können die „Axt“ für das Dreifache Ihres aktuellen Einsatzes auf Ziele werfen.
7
SCHWING DEN HAMMER.
Royal Shooter SCHWING DEN HAMMER.
Aktivieren Sie die optionale Waffe „Hammer“ für das 8-fache Ihres aktuellen Einsatzes, um Fernangriffe auszuführen.
8
BLITZSCHLÄGE EINSCHLAGEN.
Royal Shooter BLITZSCHLÄGE EINSCHLAGEN.
Laden Sie die Energieleiste auf, indem Sie auf Monster schießen, und aktivieren Sie den „Blitzspeer“, um Schaden über einen größeren Bereich zu verursachen.

Royal Shooter Bewertungen & Kritiken

Unsere Gemeinschaft hat Royal Shooter mit Sehr gut mit 4 von 5 Punkten bewertet, basierend auf 1 Bewertung.

4.0Sehr gut
1 Stimmen
  • 1 SternSchrecklich0,0%
  • 2 SterneSchlecht0,0%
  • 3 SterneDurchschnittlich0,0%
  • 4 SterneSehr gut100%
  • 5 SterneAusgezeichnet0,0%
1 Rückkopplung
Am hilfreichsten
bodyheadeyesmouth
pingvinasKonto löschenAufgeschoben
4Sehr gutkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß

Royal Shooter bewerten und rezensieren

Wenn du eine Spielrezension schreibst, denk daran, deine persönlichen Erfahrungen detailliert zu schildern - egal ob sie positiv oder negativ sind. Weitere Tipps zum Verfassen von Spielrezensionen findest du auf unserer speziellen Hilfeseite.

Wie man eine Spielkritik schreibt

Vergleich Royal Shooter mit anderen Spielen

+
Deep Overlord
Deep Overlord
RTP: 90%
4.3
+
Catch the Win
Catch the Win
RTP: 95%
4.3
+
Shooting Galaxy
Shooting Galaxy
RTP: 0%
4.4
+
Crazy Party
Crazy Party
RTP: 96%
4.3
+
Mutant Abyss
Mutant Abyss
RTP: 96%
4.3
+
Fish and Deeps
Fish and Deeps
RTP: 94.8%
4.3
+
Fortune Zombie Lightning Shoot and Win
Fortune Zombie Lightning Shoot and Win
RTP: 97%
4.5
+
Balloon Joker
Balloon Joker
RTP: 96%
4.5
+
Boar Rush Shoot and Win
Boar Rush Shoot and Win
RTP: 96.5%
4.7
+
Paradise 2
Paradise 2
RTP: 96%
4.5
BewertungSoftwareJahrRTP
Ähnliches Spiel
Royal Shooter
4
2025
97%
Ähnliches Spiel
4.7
KA Gaming
2026
96%
Ähnliches Spiel
5
KA Gaming
2026
96%
Ähnliches Spiel
5
KA Gaming
2026
96%
Mehr anzeigenarrow_down

Andere Spiele von TaDa Gaming

Alle 192 TaDa Gaming Spiele
Mihai Enculescu
Überprüft und faktengeprüft von Mihai Enculescu
body

Mihai Enculescu

Senior-Spieleexperte
  • E-Mail-Symbol
  • Über 2 Jahre Erfahrung in der iGaming-Branche.
  • Hochladen und Verwalten von Daten für mehr als 3.000 Casinospiele.
  • Starkes Verständnis für Casinospielemechaniken, insbesondere Spielautomaten.
  • Über 3.500 Casinospiele geprüft und auf ihre Richtigkeit überprüft.
Zuletzt überprüft am Jul 21, 2025Info-Umriss-Symbol

Unser Team ist bestrebt, dir genaue und zuverlässige Inhalte zu bieten. Wir prüfen und verifizieren die Informationen, um ihre Genauigkeit zu gewährleisten. Weitere Einzelheiten zu unserem Überprüfungsprozess findest du auf unserer Hilfeseite oder lass uns wissen, wenn du einen Fehler gefunden hast.

Pfeil-nach-oben-Symbol
Schließen-Symbol
BeGambleAware ist eine unabhängige Wohltätigkeitsorganisation, die problematisches Glücksspiel unterstützt.
Alle betroffenen Spieler werden in ganz Großbritannien mit Instrumenten zur Glücksspielprävention und Behandlungsdiensten versorgt.
Offizielle Website von BeGambleAware
Symbol-zumachen
Anonyme Spieler bietet weltweite Unterstützung für diejenigen, die sich von Spielsucht erholen möchten.
Es ist für jeden zugänglich, der mit dem Spielen aufhören möchte und arbeitet ohne Mitgliedsbeiträge.
Offizielle Website von Anonyme Spieler