Deepsea Luminous

SPIEL DEMO
Symbol Neu ladenAktualisierenSymbol ErweiternVollbildSymbol SpielwarnungBericht

Deepsea Luminous Spieldetails

Software-Symbol

Software

KA Gaming
Symbol Veröffentlichungsdatum

Veröffentlichungsdatum

Jun 25, 2025
Slot-Typ-Symbol

Spiel Typ

Shooter-Spiele

icon tp

Mal gespielt

Nicht verfügbar-SymbolNein
icon td

3D-Animation

Nicht verfügbar-SymbolNein
Technologie-Symbol

Technologie

HTML5

Spiel Deepsea Luminous Slot für echtes Geld

CasinoCrypto.io Logo
neu
CasinoCrypto.io
Vereinigte Staaten4Sehr gut (81)
Kein willkommensbonus verfügbar
Magicianbet Logo
neu
Magicianbet
Vereinigte Staaten3.9Sehr gut (228)
exklusives Symbol55 Gratis-Spins
FoxSlots Logo
neu
FoxSlots
Vereinigte Staaten3.8Sehr gut (77)
50 Gratis-Spins
Lade mehr Casinos (+10)

Wie man Deepsea Luminous Slot spielt: Beherrschen der Grundlagen

1
WÄHLEN SIE EIN SPIELZIMMER.
Deepsea Luminous WÄHLEN SIE EIN SPIELZIMMER.
Beginnen Sie Ihr Multiplayer-Abenteuer, indem Sie einen Spielraum auswählen, der Ihrem Budget und Ihrer Strategie entspricht. Öffnen Sie das „Optionsmenü“, indem Sie auf den Pfeil auf der linken Seite des Bildschirms klicken. Tippen Sie dort auf die untere Schaltfläche, um drei Raumkategorien zu erkunden: „Bronze“, „Silber“ und „Gold“, die jeweils unterschiedliche Wettbereiche bieten. Wählen Sie diejenige, die am besten zu Ihrem Spielstil und Ihrer Risikobereitschaft passt.
2
ÄNDERN SIE IHREN EINSATZ.
Deepsea Luminous ÄNDERN SIE IHREN EINSATZ.
Bestimmen Sie Ihren Einsatzbetrag, indem Sie die blauen Schaltflächen „+“ und „-“ unter der Kanone in der unteren linken Ecke des Bildschirms anpassen.
3
ZIELEN UND FEUERN.
Deepsea Luminous ZIELEN UND FEUERN.
Klicken Sie auf das Meerestier, auf das Sie zielen möchten, und die Kanone passt ihr Ziel automatisch an und feuert.
4
AUTOPLAY AKTIVIEREN.
Deepsea Luminous AUTOPLAY AKTIVIEREN.
Wenn Sie lieber freihändig schießen möchten, aktivieren Sie den automatischen Schießmodus. Klicken Sie einfach auf die Schaltfläche „Auto“ (ähnlich einer rotierenden Kugel) am unteren Bildschirmrand, und Ihre Kanone feuert kontinuierlich auf Meerestiere in der Nähe.
5
SPERREN SIE EIN BESTIMMTES KREATUR.
Deepsea Luminous SPERREN SIE EIN BESTIMMTES KREATUR.
Fixieren Sie ein bestimmtes Tier, um es so lange unter Beschuss zu halten, bis es gefangen ist. Aktivieren Sie die Funktion „Fixieren“, indem Sie unten auf dem Bildschirm auf die Radarschaltfläche klicken.

Deepsea Luminous Bewertungen & Kritiken

Unsere Gemeinschaft hat Deepsea Luminous mit Sehr gut und einer Punktzahl von 4.3 von 5 bewertet, basierend auf 4 Stimmen.

4.3Sehr gut
4 Stimmen
  • 1 SternSchrecklich0,0%
  • 2 SterneSchlecht0,0%
  • 3 SterneDurchschnittlich25%
  • 4 SterneSehr gut25%
  • 5 SterneAusgezeichnet50%
4 Rückmeldungen
Am hilfreichsten
bodyheadeyesmouth
GoenndyrLevel 9Deutschland
3DurchschnittlichkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
14.04Level 8
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
TelevizoriusKonto löschenAufgeschoben
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
pingvinasKonto löschenAufgeschoben
4Sehr gutkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß

Deepsea Luminous bewerten und rezensieren

Wenn du eine Spielrezension schreibst, denk daran, deine persönlichen Erfahrungen detailliert zu schildern - egal ob sie positiv oder negativ sind. Weitere Tipps zum Verfassen von Spielrezensionen findest du auf unserer speziellen Hilfeseite.

Wie man eine Spielkritik schreibt

Vergleich Deepsea Luminous mit anderen Spielen

+
Crazy Party
Crazy Party
RTP: 96%
4.3
+
Penalty Champion 2
Penalty Champion 2
RTP: 97.04%
4.3
+
Mutant Abyss
Mutant Abyss
RTP: 96%
4.3
+
Penalty Duel
Penalty Duel
RTP: 96.14%
4.4
+
Fish and Deeps
Fish and Deeps
RTP: 94.8%
4.3
+
Fortune Zombie Lightning Shoot and Win
Fortune Zombie Lightning Shoot and Win
RTP: 97%
4.5
+
Balloon Joker
Balloon Joker
RTP: 96%
4.5
+
Wild Ranch
Wild Ranch
RTP: 96%
4.7
+
Boar Rush Shoot and Win
Boar Rush Shoot and Win
RTP: 96.5%
4.7
+
Paradise 2
Paradise 2
RTP: 96%
4.5
BewertungSoftwareJahrRTP
Ähnliches Spiel
Deepsea Luminous
4.3
KA Gaming
2025
96%
Ähnliches Spiel
5
KA Gaming
2026
96%
Ähnliches Spiel
5
KA Gaming
2026
96%
Mehr anzeigenarrow_down

Andere Spiele von KA Gaming

Mihai Enculescu
Überprüft und faktengeprüft von Mihai Enculescu
body

Mihai Enculescu

Senior-Spieleexperte
  • E-Mail-Symbol
  • Über 2 Jahre Erfahrung in der iGaming-Branche.
  • Hochladen und Verwalten von Daten für mehr als 3.000 Casinospiele.
  • Starkes Verständnis für Casinospielemechaniken, insbesondere Spielautomaten.
  • Über 3.500 Casinospiele geprüft und auf ihre Richtigkeit überprüft.
Zuletzt überprüft am Aug 1, 2025Info-Umriss-Symbol

Unser Team ist bestrebt, dir genaue und zuverlässige Inhalte zu bieten. Wir prüfen und verifizieren die Informationen, um ihre Genauigkeit zu gewährleisten. Weitere Einzelheiten zu unserem Überprüfungsprozess findest du auf unserer Hilfeseite oder lass uns wissen, wenn du einen Fehler gefunden hast.

Pfeil-nach-oben-Symbol
Schließen-Symbol
BeGambleAware ist eine unabhängige Wohltätigkeitsorganisation, die problematisches Glücksspiel unterstützt.
Alle betroffenen Spieler werden in ganz Großbritannien mit Instrumenten zur Glücksspielprävention und Behandlungsdiensten versorgt.
Offizielle Website von BeGambleAware
Symbol-zumachen
Anonyme Spieler bietet weltweite Unterstützung für diejenigen, die sich von Spielsucht erholen möchten.
Es ist für jeden zugänglich, der mit dem Spielen aufhören möchte und arbeitet ohne Mitgliedsbeiträge.
Offizielle Website von Anonyme Spieler