FashionTV Aqua Boutique Bingo

SPIEL DEMO
Symbol Neu ladenAktualisierenSymbol ErweiternVollbildSymbol SpielwarnungBericht

FashionTV Aqua Boutique Bingo Spieldetails

Software-Symbol

Software

Caleta Gaming
Symbol Veröffentlichungsdatum

Veröffentlichungsdatum

Dez 13, 2024
Slot-Typ-Symbol

Spiel Typ

Bingo

icon tp

Mal gespielt

Nicht verfügbar-SymbolNein
icon td

3D-Animation

Nicht verfügbar-SymbolNein
Technologie-Symbol

Technologie

HTML5

Spiel FashionTV Aqua Boutique Bingo Slot für echtes Geld

CasinoCrypto.io Logo
neu
CasinoCrypto.io
Vereinigte Staaten4Sehr gut (81)
Kein willkommensbonus verfügbar
Magicianbet Logo
neu
Magicianbet
Vereinigte Staaten3.9Sehr gut (228)
exklusives Symbol55 Gratis-Spins
FoxSlots Logo
neu
FoxSlots
Vereinigte Staaten3.8Sehr gut (77)
50 Gratis-Spins
Lade mehr Casinos (+10)

Wie man FashionTV Aqua Boutique Bingo Slot spielt: Beherrschen der Grundlagen

1
BESTIMMEN SIE IHREN EINSATZ.
FashionTV Aqua Boutique Bingo BESTIMMEN SIE IHREN EINSATZ.
Klicken Sie unten auf dem Bildschirm auf die Schaltflächen „+“ und „-“, um den Betrag des „Gesamteinsatzes“ für jede Runde festzulegen.
2
GEHEN SIE AUFS GANZE.
FashionTV Aqua Boutique Bingo GEHEN SIE AUFS GANZE.
Tippen Sie auf die Schaltfläche „Max“, um für jede Runde den höchsten verfügbaren „Gesamteinsatz“-Wert anzuwenden.
3
SPIELEN, UM ZU GEWINNEN.
FashionTV Aqua Boutique Bingo SPIELEN, UM ZU GEWINNEN.
Klicken Sie auf die Schaltfläche „Spielen“, um Zahlen zu ziehen und Preise zu gewinnen.
4
AUTOPLAY VERWENDEN.
FashionTV Aqua Boutique Bingo AUTOPLAY VERWENDEN.
Nutzen Sie die optionale „Autoplay“-Funktion, um das Spiel automatisch für eine ausgewählte Anzahl von Runden zu spielen.
5
MISCHE DAS BRETT.
FashionTV Aqua Boutique Bingo MISCHE DAS BRETT.
Verwenden Sie die optionale Funktion „Shuffle“, um die Zahlenauswahl auf allen vier Tafeln zufällig zu ordnen.
6
WÄHLEN SIE IHR BOARD.
FashionTV Aqua Boutique Bingo WÄHLEN SIE IHR BOARD.
Sie können jedes „Board“ hinzufügen oder entfernen, indem Sie die hervorgehobene Schaltfläche drücken und die Schaltflächen „+“ bzw. „-“ verwenden.
7
TURBO-MODUS EINSCHALTEN.
FashionTV Aqua Boutique Bingo TURBO-MODUS EINSCHALTEN.
Aktivieren Sie die optionale „Turbo“-Funktion, um das Spiel mit hoher Geschwindigkeit zu spielen.

FashionTV Aqua Boutique Bingo Bewertungen & Kritiken

Unsere Gemeinschaft hat FashionTV Aqua Boutique Bingo mit Sehr gut und einer Punktzahl von 4.3 von 5 bewertet, basierend auf 21 Stimmen.

4.3Sehr gut
21 Stimmen
  • 1 SternSchrecklich0,0%
  • 2 SterneSchlecht0,0%
  • 3 SterneDurchschnittlich19,0%
  • 4 SterneSehr gut28,6%
  • 5 SterneAusgezeichnet52,4%
21 Rückmeldungen
Am hilfreichsten
bodyheadeyesmouth
PavelKlestil9Konto löschenAufgeschoben
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
Mary007Konto löschenAufgeschoben
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
Francisco09Konto löschenAufgeschoben
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
WormtylerKonto löschenAufgeschoben
3DurchschnittlichkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
Perez79Konto löschenAufgeschoben
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
Adri2226Konto löschenAufgeschoben
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
Arsenalfan11Konto löschenAufgeschoben
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
muszkawaldekKonto löschenAufgeschoben
4Sehr gutkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
SeymanLevel 9
3DurchschnittlichkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
Ajay1990Konto löschenAufgeschoben
4Sehr gutkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
KosobrinLevel 6
3DurchschnittlichkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
Hutch12Level 12
4Sehr gutkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodymoutheyeshead
SvenjamLevel 40
4Sehr gutkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
Sebii55Level 6
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
nadrazni0000Konto löschenAufgeschoben
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
Zeig 6 mehr

FashionTV Aqua Boutique Bingo bewerten und rezensieren

Wenn du eine Spielrezension schreibst, denk daran, deine persönlichen Erfahrungen detailliert zu schildern - egal ob sie positiv oder negativ sind. Weitere Tipps zum Verfassen von Spielrezensionen findest du auf unserer speziellen Hilfeseite.

Wie man eine Spielkritik schreibt

Vergleich FashionTV Aqua Boutique Bingo mit anderen Spielen

+
The Gold of Poseidon
The Gold of Poseidon
RTP: 95.96%
4.2
+
Diamonds Bingo
Diamonds Bingo
RTP: 0%
4.1
+
Beach Bingo
Beach Bingo
RTP: 0%
4.3
+
Neptune Bingo
Neptune Bingo
RTP: 96%
4
+
Bingo Pirata
Bingo Pirata
RTP: 92.02%
4
+
Atlantis Bingo
Atlantis Bingo
RTP: 96%
4.1
+
Slingo Deadliest Catch
Slingo Deadliest Catch
RTP: 95.7%
4
+
Slingo Gems
Slingo Gems
RTP: 95%
4.1
+
Slingone Fishin
Slingone Fishin
RTP: 95%
4
+
Lucky Larrys Lobstermania Slingo
Lucky Larrys Lobstermania Slingo
RTP: 96%
4.3
BewertungSoftwareJahrRTP
Ähnliches Spiel
FashionTV Aqua Boutique Bingo
4.3
Caleta Gaming
2024
91.56%
Ähnliches Spiel
4.3
Slingo Originals
2022
95.36%
Ähnliches Spiel
4.3
Slingo Originals
1969
96.2%
Ähnliches Spiel
4.3
Slingo Originals
2024
95.44%
Mehr anzeigenarrow_down

Andere Spiele von Caleta Gaming

Mihai Enculescu
Überprüft und faktengeprüft von Mihai Enculescu
body

Mihai Enculescu

Senior-Spieleexperte
  • E-Mail-Symbol
  • Über 2 Jahre Erfahrung in der iGaming-Branche.
  • Hochladen und Verwalten von Daten für mehr als 3.000 Casinospiele.
  • Starkes Verständnis für Casinospielemechaniken, insbesondere Spielautomaten.
  • Über 3.500 Casinospiele geprüft und auf ihre Richtigkeit überprüft.
Zuletzt überprüft am Jan 10, 2025Info-Umriss-Symbol

Unser Team ist bestrebt, dir genaue und zuverlässige Inhalte zu bieten. Wir prüfen und verifizieren die Informationen, um ihre Genauigkeit zu gewährleisten. Weitere Einzelheiten zu unserem Überprüfungsprozess findest du auf unserer Hilfeseite oder lass uns wissen, wenn du einen Fehler gefunden hast.

Pfeil-nach-oben-Symbol
Schließen-Symbol
BeGambleAware ist eine unabhängige Wohltätigkeitsorganisation, die problematisches Glücksspiel unterstützt.
Alle betroffenen Spieler werden in ganz Großbritannien mit Instrumenten zur Glücksspielprävention und Behandlungsdiensten versorgt.
Offizielle Website von BeGambleAware
Symbol-zumachen
Anonyme Spieler bietet weltweite Unterstützung für diejenigen, die sich von Spielsucht erholen möchten.
Es ist für jeden zugänglich, der mit dem Spielen aufhören möchte und arbeitet ohne Mitgliedsbeiträge.
Offizielle Website von Anonyme Spieler