Royal Roulette 500X

SPIEL DEMO
Münzen-Symbol

Spiele mit Chipy Münzen

Unsere Play for Coins-Spiele bieten ein einzigartiges Spielerlebnis.

    Hier ist der Grund dafür:
  • casinoähnliche Stimmung
  • Keine langweilige Demo, spiele mit deinem Chipy-Guthaben
  • Beobachte, wie sich deine Gewinne in Echtzeit summieren
  • Verwende Chipy-Münzen für Shop-Artikel oder Gewinnspieltickets

Verpasse nicht den ganzen Spaß!

Symbol Neu ladenAktualisierenSymbol ErweiternVollbildSymbol SpielwarnungBericht

Royal Roulette 500X Größte Gewinne in den letzten 30 TagenLeaderboard-Info-Symbol
Münzen-Symbol

Größte Gewinne-Rangliste

Die Rangliste zeigt die größten Einzelmünzgewinne der letzten 30 Tage für das Spiel Royal Roulette 500X.

Spiel dieses Spiel um Münzen, um eine Chance zu haben, einer unserer Top-Gewinner zu sein!

Alle Spiele für Münzen

Spiel bereitgestellt von BGaming

Dieses Spiel wurde von unserem bevorzugten Partner - BGaming, entwickelt und bereitgestellt. Unsere Beziehung zu diesem Softwareanbieter hat es uns ermöglicht, uns in sein System zu integrieren und dir ein fantastisches Casino-Erlebnis zu bieten, ohne echtes Geld zu riskieren.

http://bgaming.com/Alle BGaming Spiele Seite

Rang #SpielerMünzen
1.
1
samasu
Münzen-Symbol10.5K
2.
Welt-Symbol
Jaise33
Münzen-Symbol4.9K
3.
3
Gang8989
Münzen-Symbol4.1K
4.
Welt-Symbol
Biibz
Münzen-Symbol1.3K
5.
5
Georgesmit
Münzen-Symbol1.3K

Royal Roulette 500X Spieldetails

Software-Symbol

Software

BGaming
Symbol Veröffentlichungsdatum

Veröffentlichungsdatum

März 24, 2026
Slot-Typ-Symbol

Spiel Typ

Roulette

icon tp

Mal gespielt

Nicht verfügbar-SymbolNein
icon td

3D-Animation

Nicht verfügbar-SymbolNein
Technologie-Symbol

Technologie

HTML5

Spiel Royal Roulette 500X Slot für echtes Geld

TabooBet Logo
neu
TabooBet
Vereinigte Staaten4.4Ausgezeichnet (282)
Sep 07, 2026
Kein willkommensbonus verfügbar
Booty Logo
neu
Booty
Vereinigte Staaten4.1Sehr gut (79)
Sep 01, 2026
Kein willkommensbonus verfügbar
Mybc Logo
neu
Mybc
Vereinigte Staaten4.1Sehr gut (182)
Aug 13, 2026
150 FR Gratis-Spins
Lade mehr Casinos (+10)

Gewinnen bei Royal Roulette 500X Slot: Gewinntabelle & Gewinnlinien

Wie man Royal Roulette 500X Slot spielt: Beherrschen der Grundlagen

1
BESTIMMEN SIE DEN EINSATZ.
Royal Roulette 500X BESTIMMEN SIE DEN EINSATZ.
Verwenden Sie die Pfeiltasten auf der linken Seite des Bildschirms, um jedem Chip Ihren Einsatz zuzuweisen.
2
ANSICHT ÄNDERN.
Royal Roulette 500X ANSICHT ÄNDERN.
Tippen Sie auf das Symbol „Miniaturtisch“, um zwischen dem „Standard“- und dem „Rennbahn“-Layout des Wettbereichs zu wechseln.
3
SETZ DEINEN SPASS EIN.
Royal Roulette 500X SETZ DEINEN SPASS EIN.
Klicken Sie auf den „Tisch“, um Ihre Wettchips auf beliebig viele Kombinationen innerhalb des „Maximaleinsatz“-Limits zu platzieren.
4
ERHÖHEN SIE DEN EINSATZ.
Royal Roulette 500X ERHÖHEN SIE DEN EINSATZ.
Drücken Sie die Taste „2X“, um den Wert aller auf dem Wettfeld platzierten Chips zu verdoppeln.
5
ZIEHEN SIE IHRE EINSÄTZE AB.
Royal Roulette 500X ZIEHEN SIE IHRE EINSÄTZE AB.
Verwenden Sie die „Rückgängig“-Taste, um die letzte Aktion im Spiel rückgängig zu machen. Halten Sie die Taste gedrückt, um den Einsatzbereich zu leeren.
6
ZEIT ZUM SPIELEN.
Royal Roulette 500X ZEIT ZUM SPIELEN.
Drücken Sie den „Drehen“-Knopf, um das Rouletterad zu drehen und die Chance auf hohe Gewinne zu nutzen.
7
WIEDERHOLE DEINE WETTE.
Royal Roulette 500X WIEDERHOLE DEINE WETTE.
Klicken Sie auf die Schaltfläche „Rebet“, um eine neue Runde mit den gleichen Einsätzen wie in der vorherigen Runde zu spielen.

Royal Roulette 500X Bewertungen & Kritiken

Unsere Gemeinschaft hat Royal Roulette 500X mit Sehr gut und einer Punktzahl von 4.4 von 5 bewertet, basierend auf 67 Stimmen.

4.4Sehr gut
67 Stimmen
  • 1 SternSchrecklich0,0%
  • 2 SterneSchlecht3,0%
  • 3 SterneDurchschnittlich10,4%
  • 4 SterneSehr gut29,9%
  • 5 SterneAusgezeichnet56,7%
67 Rückmeldungen
Am hilfreichsten
bodyheadeyesmouth
Bolivar574Level 5Venezuela
4Sehr gutkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß

Mehrere Standorte sind groß

Daumen hoch SymbolWas mir gefallen hat

  • Es hat hohe Multiplikatoren

Daumen runter SymbolWas mir nicht gefallen hat

  • Es ist schwierig, die Zahlen bei Multiplikatoren zu senken.
  • Ich finde es etwas langsam

Die Multiplikatoren sind hoch, kommen aber nicht oft vor. Die Herausforderungen finde ich in Ordnung. Ich persönlich mag diese Roulette-Spiele nicht so gern, da ich Live-Wetten bevorzuge, weil ich dieser Art von Spiel nicht so recht traue. Mir wurde gesagt, ich müsse mehr als 500 Zeichen schreiben, und ich möchte diese Gelegenheit nutzen, um zu sagen, dass man, wenn man eine Meinung zu etwas hat, keinen Roman verfassen sollte. Man braucht ohnehin nicht so viel, um zu beurteilen, ob die Erfahrung einer Person gut oder schlecht war. Ich fand sie okay; weder besonders gut noch besonders schlecht, sondern irgendwo dazwischen. Danke.

Symbol Daumen hochHilfreich  
bodyeyesmouthhead
Klarafall1Level 4Deutschland
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
NjjbLevel 6
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
Edgars1988Level 4Lettland
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
Stovazz988Level 4Tschechische Republik
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
spurettaLevel 12
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
MariapeachyLevel 2Kanada
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
CORTEZOLevel 6Polen
4Sehr gutkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
Sydneyslots98Level 7Australien
3DurchschnittlichkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
roulie07Level 7Frankreich
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
HhicfyKonto löschenAufgeschoben
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
daffysLevel 18
4Sehr gutkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
aNGELQUEENKonto löschenAufgeschoben
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
LarrybirdKonto löschenAufgeschoben
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
bodyheadeyesmouth
JennyqueenxKonto löschenAufgeschoben
5AusgezeichnetkopiertSymbol ThreadSymbol Häkchen weiß
Zeig 20 mehr

Royal Roulette 500X bewerten und rezensieren

Wenn du eine Spielrezension schreibst, denk daran, deine persönlichen Erfahrungen detailliert zu schildern - egal ob sie positiv oder negativ sind. Weitere Tipps zum Verfassen von Spielrezensionen findest du auf unserer speziellen Hilfeseite.

Wie man eine Spielkritik schreibt

Vergleich Royal Roulette 500X mit anderen Spielen

+
Evolution VIP Roulette
Evolution VIP Roulette
RTP: Unbekannt
4.6
+
Mascot Gaming European Roulette
Mascot Gaming European Roulette
RTP: 97.3%
4.5
+
EGT Digital European Roulette
EGT Digital European Roulette
RTP: 97.3%
4.5
+
European Roulette Announced Bets
European Roulette Announced Bets
RTP: 97.3%
4.5
+
Who Wants To Be A Millionaire Roulette
Who Wants To Be A Millionaire Roulette
RTP: 96.63%
4.5
+
Blazing Roulette
Blazing Roulette
RTP: 97.3%
4.5
+
First Person Roulette
First Person Roulette
RTP: 97.3%
4.5
+
Platipus Gaming American Roulette
Platipus Gaming American Roulette
RTP: 94.47%
4.4
+
Lucky Ball Roulette Live
Lucky Ball Roulette Live
RTP: 97%
4.4
+
Roulette X
Roulette X
RTP: 97.3%
4.4
BewertungSoftwareJahrRTP
Ähnliches Spiel
Royal Roulette 500X
4.4
2026
97.3%
Ähnliches Spiel
4.9
Vivo Gaming
1969
Unbekannt
Ähnliches Spiel
4.7
Flappy Bet
2024
97%
Ähnliches Spiel
4.6
KA Gaming
2025
Unbekannt
Mehr anzeigenarrow_down

Andere Spiele von BGaming

Alle 295 BGaming Spiele
Mihai Enculescu
Überprüft und faktengeprüft von Mihai Enculescu
Zuletzt überprüft am März 25, 2026Info-Umriss-Symbol

Unser Team ist bestrebt, dir genaue und zuverlässige Inhalte zu bieten. Wir prüfen und verifizieren die Informationen, um ihre Genauigkeit zu gewährleisten. Weitere Einzelheiten zu unserem Überprüfungsprozess findest du auf unserer Hilfeseite oder lass uns wissen, wenn du einen Fehler gefunden hast.

Pfeil-nach-oben-Symbol