Tactical Flush
Характеристики Tactical Flush
Кол-во Cыгранных Партий
3D анимация
Технологии
HTML5
Играйте в Стрелялки Tactical Flush на Реальные Деньги
Загрузить Ещё (+10) Казино
Как играть в слот Tactical Flush: Освоение основ
1
ВЫБЕРИТЕ КОМНАТУ.

Перед началом нового раунда или между раундами вы можете настроить уровень риска. Нажмите на значок рулона туалетной бумаги в левом нижнем углу экрана. Это развернёт игровое меню. Нажмите среднюю кнопку в этом меню, чтобы открыть панель выбора комнаты. Здесь выберите комнату, соответствующую вашему бюджету и стратегии игры. Выберите комнату «Бронзовая», «Серебряная» или «Золотая», каждая из которых предлагает разные диапазоны ставок. Выберите ту, которая соответствует вашей готовности к риску.
2
ИЗМЕНИТЕ СУММУ СТАВКИ.

Сумма ставки по умолчанию отображается в нижней центральной части экрана, между кнопками «-» и «+». Нажмите эти кнопки, чтобы изменить сумму.
3
ВСТУПАЙТЕ В ДЕЙСТВИЕ!

Перемещайте персонажа влево или вправо, проводя курсором по нижней части экрана. Ваша цель — стрелять по затаившимся в толпе нарушителям спокойствия. Это и есть те цели, которые игра хочет устранить. При нажатии на экран ваш персонаж стреляет в сторону выбранной линии, и любой спрятавшийся враг на этой линии раскрывается и поражается. Щелкайте по экрану, чтобы попытаться уничтожить скрытных врагов, прячущихся среди учеников и учителей.
4
ЗАХВАТ ЦЕЛИ.

Когда толпа становится беспорядочной, и вы хотите, чтобы ваш персонаж сосредоточился на одной цели, нажмите кнопку «Зафиксировать цель» в правом нижнем углу интерфейса. Если эта кнопка активна, ваши выстрелы автоматически прицелятся в ближайшее выбранное скопление врагов.
5
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ СИЛЫ ОРУЖИЯ.

Если обычный бросок не срабатывает, нажмите кнопку «Мощное оружие» рядом с кнопкой «Заблокировать». Это заменит ваш стандартный выстрел на мощный сокрушительный удар, который быстрее уничтожает упорных врагов. Каждый мощный удар стоит в 6 раз больше вашей «ставки», поэтому используйте его, когда нужно проредить плотную волну.
6
ВКЛЮЧИТЬ АВТОВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ.

Для борьбы в ванной без помощи рук включите переключатель «Автострельба» в правом углу экрана. Когда он включён, ваш персонаж продолжает стрелять самостоятельно, а вы выбираете, когда передвигаться, захватывать цель или ускорять её.
Рейтинги и Обзоры Tactical Flush
Оцените и Напишите Отзыв о Tactical Flush
При написании Обзора Игры не забудьте подробно рассказать о своем личном опыте, будь он положительным или отрицательным. Дополнительные советы по написанию обзоров игр можно найти на нашей специальной странице Помощи.
Как Написать Обзор на ИгруВопросы-Ответы: Tactical Flush
Есть вопросы о Tactical Flush?
Задать ВопросСравнение Tactical Flush с Другими Играми
РейтингПровайдерГодRTP
Показать больше комментариев![arrow_down]()
Другие игры от KA Gaming
Все 551 Демо KA Gaming


























