Slingo Journey to Asgard
Характеристики Slingo Journey to Asgard
Провайдер
Slingo OriginalsДата выхода
Окт 23, 2024Тип игры
Бинго
Кол-во Cыгранных Партий
3D анимация
Технологии
HTML5
Играйте в Бинго Slingo Journey to Asgard на Реальные Деньги
Как играть в слот Slingo Journey to Asgard: Освоение основ
1
ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ.

Нажмите кнопку «Монеты» в правом нижнем углу экрана, чтобы выбрать сумму, которую вы хотите поставить на каждое вращение.
2
ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ПРОГУЛКУ.

Нажмите кнопку «Вращать», чтобы начать игру и получить шанс выиграть награды.
3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ИГРОКОМ.

Откройте «Меню» в правом верхнем углу и ознакомьтесь с дополнительной функцией «Управление игрой», чтобы настроить и контролировать выбранное количество дополнительных вращений.
Рейтинги и Обзоры Slingo Journey to Asgard
Наше сообщество оценило Slingo Journey to Asgard как Очень хорошо с оценкой 4.3 из 5 на основе 19 голосов.
Оцените и Напишите Отзыв о Slingo Journey to Asgard
При написании Обзора Игры не забудьте подробно рассказать о своем личном опыте, будь он положительным или отрицательным. Дополнительные советы по написанию обзоров игр можно найти на нашей специальной странице Помощи.
Как Написать Обзор на ИгруВопросы-Ответы: Slingo Journey to Asgard
Есть вопросы о Slingo Journey to Asgard?
Задать ВопросСравнение Slingo Journey to Asgard с Другими Играми
РейтингПровайдерГодRTP
Показать больше комментариев![arrow_down]()
















































