Hilo Joker

ИГРАТЬ В ДЕМО
значок перезагрузкаОбновитьзначок развернутьВо весь экранзначок предупреждение игрыСообщить

Характеристики Hilo Joker

Значок программного обеспечения

Провайдер

InOut Games
значок дата релиза

Дата выхода

Апр 11, 2023
Значок типа слота

Тип игры

Другие

icon tp

Кол-во Cыгранных Партий

Значок недоступноНет
icon td

3D анимация

Значок недоступноНет
Значок технологии

Технологии

HTML5

Играйте в Другие Hilo Joker на Реальные Деньги

логотип Pike Casino
новое
Pike Casino
Соединенные Штаты Америки4.2Отлично (82)
Окт 01, 2026
200% + 100 FS Бонус на Первый Депозит
логотип TabooBet Casino
новое
TabooBet Casino
Соединенные Штаты Америки4.4Отлично (282)
Сен 07, 2026
100% + 100 FS Бонус на Первый Депозит
логотип Booty Casino
новое
Booty Casino
Соединенные Штаты Америки4.1Очень хорошо (78)
Сен 01, 2026
Up to 200 FS Бонус на Первый Депозит
Загрузить Ещё (+10) Казино

Как играть в слот Hilo Joker: Освоение основ

1
ВЫБЕРИТЕ СУММУ СТАВКИ.
Hilo Joker ВЫБЕРИТЕ СУММУ СТАВКИ.
Найдите панель «Сумма ставки» в верхнем левом углу экрана. Вы можете точно настроить значение с помощью кнопок быстрой регулировки под полем суммы, например, добавить небольшую величину, уменьшить вдвое, удвоить или сразу установить минимальное или максимальное значение. Вы также можете ввести значение вручную.
2
Спрогнозируйте исход.
Hilo Joker Спрогнозируйте исход.
Ниже элементов управления «ставка» вы найдете раздел «Выберите результат». Здесь вы определяете, какой, по вашему мнению, будет следующая карта относительно текущей, отображаемой в центре. Каждый вариант отображает свой множитель, отражающий связанный с этим риск. Вы можете предсказать направление, выбрав «Высокий или такой же», если считаете, что следующая карта будет выше или равна текущей карте, или «Низкий или такой же», если ожидаете, что она будет ниже или равна. Вы также можете переключиться на прогнозы по цвету, выбрав «Красный» или «Черный». Также есть дополнительные параметры, позволяющие прогнозировать определенные группы значений, например, попадает ли следующая карта в определенный диапазон или относится к определенной категории ранга.
3
ПЕРЕВЕРНИТЕ КАРТУ!
Hilo Joker ПЕРЕВЕРНИТЕ КАРТУ!
После того, как вы определились со «ставкой» и «предсказанием», начните раунд, нажав оранжевую кнопку «Джокер». Будет вытянута и открыта следующая карта. Если открытая карта совпадает с вашим выбранным предсказанием, ваш выигрыш будет рассчитан на основе выбранного вами множителя/результата. Помните, что после окончания раунда в верхней части игрового поля начинается обратный отсчет, предоставляющий вам ограниченное время для действий. Прежде чем таймер достигнет нуля, вы должны подтвердить свой выбор.

Рейтинги и Обзоры Hilo Joker

Наше сообщество оценило Hilo Joker как Очень хорошо с оценкой 4.7 из 5 на основе 7 голосов.

4.7Очень хорошо
7 голосов
  • 1 звездаУжасно0,0%
  • 2 звездыПлохо0,0%
  • 3 звездыСредний0,0%
  • 4 звездыОчень хорошо28,6%
  • 5 звездОтлично71,4%
7 Отзыва
Полезные
bodyheadeyesmouth
salalgarziУровень 4Йемен
4Очень хорошоСкопированозначок ветказначок галочка белая
bodyheadeyesmouth
Jmoneycool1Уровень 8Канада
5ОтличноСкопированозначок ветказначок галочка белая
bodyheadeyesmouth
14.04Уровень 8
5ОтличноСкопированозначок ветказначок галочка белая
bodyheadeyesmouth
Televizoriusотмена аккаунтаЗаблокирован
5ОтличноСкопированозначок ветказначок галочка белая
bodyheadeyesmouth
KaprikУровень 0
5ОтличноСкопированозначок ветказначок галочка белая
bodyheadeyesmouth
Adri2226отмена аккаунтаЗаблокирован
5ОтличноСкопированозначок ветказначок галочка белая
bodyheadeyesmouth
pingvinasУровень 39
4Очень хорошоСкопированозначок ветказначок галочка белая

Оцените и Напишите Отзыв о Hilo Joker

При написании Обзора Игры не забудьте подробно рассказать о своем личном опыте, будь он положительным или отрицательным. Дополнительные советы по написанию обзоров игр можно найти на нашей специальной странице Помощи.

Как Написать Обзор на Игру

Вопросы-Ответы: Hilo Joker

Есть вопросы о Hilo Joker?

Задать Вопрос

Сравнение Hilo Joker с Другими Играми

+
Mini Dice
Mini Dice
RTP: Не указано
4.6
+
Drop The Billionare
Drop The Billionare
RTP: 96%
4.5
+
Cryptos
Cryptos
RTP: 95%
4.5
+
Dice Revolution
Dice Revolution
RTP: 98%
4.5
+
Fortune Spin
Fortune Spin
RTP: 98.05%
4.4
+
Arrow Slot
Arrow Slot
RTP: 97.33%
4.4
+
Outsourced Payday
Outsourced Payday
RTP: 96.04%
4.4
+
Mini Loot Box
Mini Loot Box
RTP: Не указано
4.4
+
Texas Rush
Texas Rush
RTP: 96.1%
4.4
+
Number King
Number King
RTP: 97.88%
4.4
РейтингПровайдерГодRTP
Похожая игра
Hilo Joker
4.7
2023
99%
Похожая игра
4.7
DragonGaming
1969
98%
Показать больше комментариевarrow_down

Другие игры от InOut Games

Все 67 Демо InOut Games
Mihai Enculescu
Рассмотрено и проверено на факты Mihai Enculescu
Последняя правка: Сен 24, 2025Значок информации с контуром

Наша команда стремится предоставить вам точный и надежный контент. Мы изучаем и проверяем фактическую информацию, чтобы гарантировать ее точность. Для получения более подробной информации о нашем процессе проверки посетите страницу помощи или сообщите нам, если вы нашли ошибку.

значок стрелка вверх