The Luckiest Year

PLAY DEMO
icona ricaricaRinfrescareicona espandiSchermo Interoicona avviso giocoRapporto

Dettagli di The Luckiest Year

Icona software

Software

Wizard Games
icona data di rilascio

Data di rilascio

Mag 23, 2018
Icona tipo di slot

Tipo di gioco

Gratta e vinci

icon tp

Volte giocate

Icona non disponibileNo
icon td

Animazione 3D

Icona non disponibileNo
Icona tecnologia

Tecnologia

HTML5

Gioca alla slot The Luckiest Year con denaro reale

logo di Pike Casino
icona nuova
Pike Casino
Stati Uniti4.2Ottimo (82)
Ott 01, 2026
Nessun bonus di iscrizione disponibile
logo di Europa777 Casino
Europa777 Casino
Stati Uniti3.9Molto buona (33)
Ott 01, 2024
icona esclusiva25 Giri Gratis
logo di Playbet.io Casino
Playbet.io Casino
Stati Uniti4.4Ottimo (280)
Mag 31, 2024
Nessun bonus di iscrizione disponibile
Carica Altri Casinò (+8)

The Luckiest Year Valutazioni e recensioni

La nostra comunità ha valutato The Luckiest Year come Molto buona con un punteggio di 4.1 su 5, basato su 12 voti.

4.1Molto buona
12 voti
  • 1 stellaTerribile0,0%
  • 2 stellasScarso8,3%
  • 3 stellasMedio8,3%
  • 4 stellasMolto buona50%
  • 5 stellasOttimo33,3%
12 Commenti
Più utile
bodyheadeyesmouth
uztrewertzuannulla accountSospeso
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
AriezuilenLivello 10
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Rylie82annulla accountSospeso
3Mediocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Mareannulla accountSospeso
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Nayme45annulla accountSospeso
4Molto buonacopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Squidward75Livello 16
4Molto buonacopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
awormannulla accountSospeso
4Molto buonacopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
longleggsLivello 21
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
HabsoukiLivello 13Marocco
4Molto buonacopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Armando01annulla accountSospeso
4Molto buonacopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
weedman2019Livello 1Canada
2Scarsocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
afmb85Livello 7Malaysia
4Molto buonacopiatoicona threadicona spunta bianca

Valuta e lascia una recensione su The Luckiest Year

Quando scrivi una recensione di gioco, assicurati di condividere dettagliatamente la tua esperienza personale, sia essa positiva o negativa. Per ulteriori consigli sulla scrittura di recensioni di giochi, consulta la nostra pagina di aiuto dedicata.

Come scrivere una recensione di gioco

Puoi lasciare una valutazione e una recensione sul gioco solo dalla versione del sito Globale.

Vai alla versione del sito Globale e lascia una recensione.

Aggiungi una recensione

Confronta The Luckiest Year con altri giochi

+
Capymania Green
Capymania Green
RTP: 97%
4.3
+
Triple Seven
Triple Seven
RTP: Non rivelato
4.3
+
Scratch Oil Mania
Scratch Oil Mania
RTP: 95.43%
4.3
+
Scratch Match Deluxe
Scratch Match Deluxe
RTP: 95.82%
4.2
+
Lucky Number x20
Lucky Number x20
RTP: 69.13%
4.2
+
Scratch Dice
Scratch Dice
RTP: 97.2%
4.2
+
Money in the Bag
Money in the Bag
RTP: 93.02%
4.2
+
Happy Scratch
Happy Scratch
RTP: 92.01%
4.2
+
Express 200
Express 200
RTP: 85.1%
4.2
+
Scratch Foxin Wins
Scratch Foxin Wins
RTP: 90.71%
4.2
ValutazioneSoftwareAnnoRTP
Gioco simile
The Luckiest Year
4.1
Wizard Games
2018
88.69%
Gioco simile
4.5
Game Time Tec
2026
96.23%
Gioco simile
4.3
Game Time Tec
2026
96.23%
Gioco simile
4.3
Spinoro
2025
66%
Mostra più commentiarrow_down

Altri giochi da Wizard Games

Carica più giochi Wizard Games
Patrik Turlea
Riveduto e verificato da Patrik Turlea
Ultima revisione il Mag 16, 2024Icona informazioni contorno

Il nostro team si impegna a fornirti contenuti precisi e affidabili. Esaminiamo e verifichiamo le informazioni condivise per garantirne l'accuratezza. Per ulteriori dettagli sul nostro processo di verifica, visita la nostra pagina di aiuto o facci sapere se hai trovato un errore.

icona freccia su