Boom Legend
4
(1)Dettagli di Boom Legend
Volte giocate
Animazione 3D
Tecnologia
HTML5
Gioca alla slot Boom Legend con denaro reale
Carica Altri Casinò (+10)
Come giocare alla slot Boom Legend: Padroneggiare le basi
1
SCEGLI UNA SALA.

Seleziona una "Sala" in cui giocare dall'angolo in basso a sinistra dello schermo per determinare il limite di puntata.
2
MODIFICA LA SCOMMESSA.

Decidi l'importo che vuoi "scommettere" su ogni tiro utilizzando i pulsanti "+" e "-".
3
PUNTA ALLE RICOMPENSE.

Muovi il mouse per mirare e sparare ai mostri sullo schermo per avere la possibilità di vincere dei premi.
4
AVVIA LA RIPRODUZIONE AUTOMATICA.

Fai clic sul pulsante "Auto" per esplorare la funzione opzionale "Riproduzione automatica" e selezionare automaticamente i mostri da colpire.
5
CONCENTRA IL TUO FUOCO.

Sfrutta la funzione opzionale "Mira" per prendere di mira e sparare a un mostro specifico finché non vinci le ricompense.
6
CAMBIA LA TUA ARMA.

Usa l'arma "Ascia" per aumentare la potenza di fuoco fino a cinque volte il valore della tua scommessa attuale.
7
POTENZIA LA TUA ARMA.

Abilita l'arma "Martello" per quindici volte la tua puntata per sparare colpi più potenti e colpire anche i mostri vicini.
8
EVOCA IL TUONO.

Carica la barra dell'energia sparando ai mostri e attiva la funzione "Lancia Fulmine" per sferrare attacchi a distanza su un'ampia area dello schermo.
Boom Legend Valutazioni e recensioni
La nostra comunità ha valutato Boom Legend come Molto buona con un punteggio di 4 su 5 basato su 1 voto.
Valuta e lascia una recensione su Boom Legend
Quando scrivi una recensione di gioco, assicurati di condividere dettagliatamente la tua esperienza personale, sia essa positiva o negativa. Per ulteriori consigli sulla scrittura di recensioni di giochi, consulta la nostra pagina di aiuto dedicata.
Come scrivere una recensione di giocoPuoi lasciare una valutazione e una recensione sul gioco solo dalla versione del sito Globale.
Vai alla versione del sito Globale e lascia una recensione.
Aggiungi una recensioneConfronta Boom Legend con altri giochi
ValutazioneSoftwareAnnoRTP
Mostra più commenti![arrow_down]()
Altri giochi da TaDa Gaming
Tutti i 192 TaDa Gaming Giochi






























