Kings Run World Cup Edition Mines

PLAY DEMO
icona ricaricaRinfrescareicona espandiSchermo Interoicona avviso giocoRapporto

Dettagli di Kings Run World Cup Edition Mines

Icona software

Software

Spin2Win
icona data di rilascio

Data di rilascio

Lug 01, 2026
Icona tipo di slot

Tipo di gioco

Mine

icon tp

Volte giocate

Icona non disponibileNo
icon td

Animazione 3D

Icona non disponibileNo
Icona tecnologia

Tecnologia

HTML5

Esplora la collezione di slot Kings Run di Spin2Win

GiocoAnnoRTPCaratteristica
202696.5%Moltiplicatore, Mobile, Desktop, HTML5, Animazione 3DYearFeatures
Kings Run World Cup Edition Mines LogoKings Run World Cup Edition Mines
202696.5%Moltiplicatore, Mobile, Desktop, HTML5, Animazione 3DYearFeatures
202696%Moltiplicatore, Mobile, Desktop, HTML5, Animazione 3DYearFeatures
202696%Giro Bonus, Moltiplicatore, Mobile, Desktop, HTML5+1YearFeatures

Kings Run World Cup Edition Mines Valutazioni e recensioni

Not rated
0 voti
  • 1 stellaTerribile0,0%
  • 2 stellasScarso0,0%
  • 3 stellasMedio0,0%
  • 4 stellasMolto buona0,0%
  • 5 stellasOttimo0,0%

Valuta e lascia una recensione su Kings Run World Cup Edition Mines

Quando scrivi una recensione di gioco, assicurati di condividere dettagliatamente la tua esperienza personale, sia essa positiva o negativa. Per ulteriori consigli sulla scrittura di recensioni di giochi, consulta la nostra pagina di aiuto dedicata.

Come scrivere una recensione di gioco

Puoi lasciare una valutazione e una recensione sul gioco solo dalla versione del sito Globale.

Vai alla versione del sito Globale e lascia una recensione.

Aggiungi una recensione

Confronta Kings Run World Cup Edition Mines con altri giochi

+
Gold Mine Hunter
Gold Mine Hunter
RTP: Non rivelato
4.4
+
Jackpot Mines
Jackpot Mines
RTP: 97%
4.3
+
Hamsterpunk Mines
Hamsterpunk Mines
RTP: 95%
4.3
+
Goal Goal Goal Mines
Goal Goal Goal Mines
RTP: 97%
4.3
+
Diggin Deep Diamonds and Dynamite
Diggin Deep Diamonds and Dynamite
RTP: 97%
4.3
+
Storm Riders
Storm Riders
RTP: 95%
4.3
+
Im A Cat
Im A Cat
RTP: 95%
4.3
+
Indiana Mines
Indiana Mines
RTP: 98.4%
4.2
+
Golden Clover
Golden Clover
RTP: 96.2%
4.1
+
Mines Grand
Mines Grand
RTP: 97%
4.1
ValutazioneSoftwareAnnoRTP
Gioco simile
Kings Run World Cup Edition Mines
0
Spin2Win
2026
96.5%
Gioco simile
4.7
TopSpin Games
2024
93%
Gioco simile
4.6
Spinoro
2025
94%
Mostra più commentiarrow_down

Altri giochi da Spin2Win

Carica più giochi Spin2Win
Rozi Vrinceanu
Riveduto e verificato da Rozi Vrinceanu
Ultima revisione il Ago 19, 2026Icona informazioni contorno

Il nostro team si impegna a fornirti contenuti precisi e affidabili. Esaminiamo e verifichiamo le informazioni condivise per garantirne l'accuratezza. Per ulteriori dettagli sul nostro processo di verifica, visita la nostra pagina di aiuto o facci sapere se hai trovato un errore.

icona freccia su