Slingo Fishing Bob
4
(1)Dettagli di Slingo Fishing Bob
Software
Slingo OriginalsData di rilascio
Mag 28, 2025Tipo di gioco
Altri giochi
Volte giocate
Animazione 3D
Tecnologia
HTML5
Gioca alla slot Slingo Fishing Bob con denaro reale
Vincere su Slingo Fishing Bob Slot: Tabella dei pagamenti e linee di pagamento
Slingo Fishing Bob Linee di pagamento



Come giocare alla slot Slingo Fishing Bob: Padroneggiare le basi
1
MODIFICA LA TUA SCOMMESSA.

Tocca il pulsante "Monete" in basso a destra dello schermo per determinare il valore della "Puntata" per ogni turno.
2
PUNTA AL BINGO.

Fai clic sul pulsante "Avvia partita" per iniziare un nuovo round con l'importo della puntata che hai assegnato.
3
ACQUISTA GIRI EXTRA.

È possibile acquistare turni aggiuntivi pagando un prezzo fisso con i propri crediti di gioco.
4
ACCETTA IL PREMIO.

Fai clic sul pulsante "Riscuoti" per ritirare la ricompensa visualizzata sullo schermo e terminare il round in corso.
5
TERMINA IL ROUND.

Premi il pulsante "Fine partita" per interrompere le scommesse sul round corrente.
6
ATTIVA LA RIPRODUZIONE AUTOMATICA.

Accedi alla funzione opzionale "Comandi di gioco" per scommettere automaticamente su un numero fisso di turni.
Slingo Fishing Bob Valutazioni e recensioni
La nostra comunità ha valutato Slingo Fishing Bob come Molto buona con un punteggio di 4 su 5 basato su 1 voto.
Valuta e lascia una recensione su Slingo Fishing Bob
Quando scrivi una recensione di gioco, assicurati di condividere dettagliatamente la tua esperienza personale, sia essa positiva o negativa. Per ulteriori consigli sulla scrittura di recensioni di giochi, consulta la nostra pagina di aiuto dedicata.
Come scrivere una recensione di giocoPuoi lasciare una valutazione e una recensione sul gioco solo dalla versione del sito Globale.
Vai alla versione del sito Globale e lascia una recensione.
Aggiungi una recensioneConfronta Slingo Fishing Bob con altri giochi
ValutazioneSoftwareAnnoRTP
Mostra più commenti![arrow_down]()
Altri giochi da Slingo Originals
Carica più giochi Slingo Originals





























