God Hand

PLAY DEMO
icona ricaricaRinfrescareicona espandiSchermo Interoicona avviso giocoRapporto

Dettagli di God Hand

Icona software

Software

OneTouch
icona data di rilascio

Data di rilascio

Ott 28, 2021
Icona tipo di slot

Tipo di gioco

Altri giochi

icon tp

Volte giocate

Icona non disponibileNo
icon td

Animazione 3D

Icona non disponibileNo
Icona tecnologia

Tecnologia

HTML5

Gioca alla slot God Hand con denaro reale

logo di Booty Casino
icona nuova
Booty Casino
Stati Uniti4.1Molto buona (78)
Set 01, 2026
Nessun bonus di iscrizione disponibile
logo di Cocobet Casino
icona nuova
Cocobet Casino
Stati Uniti3.9Molto buona (54)
Giu 15, 2026
Nessun bonus di iscrizione disponibile
logo di CasinoCrypto.io
icona nuova
CasinoCrypto.io
Stati Uniti4Molto buona (91)
Apr 29, 2026
Nessun bonus di iscrizione disponibile
Carica Altri Casinò (+10)

Esplora la collezione di slot God Hand di OneTouch

GiocoAnnoRTPCaratteristica
202396.11%Giro Bonus, Mobile, Desktop, HTML5, Gioco automatico+1YearFeatures
God Hand LogoGod Hand
202196.11%Giri gratis, Mobile, Desktop, HTML5, Animazione 3D+2YearFeatures

God Hand Valutazioni e recensioni

La nostra comunità ha valutato God Hand come Medio con un punteggio di 3.8 su 5, basato su 23 voti.

3.8Medio
23 voti
  • 1 stellaTerribile0,0%
  • 2 stellasScarso21,7%
  • 3 stellasMedio17,4%
  • 4 stellasMolto buona21,7%
  • 5 stellasOttimo43,5%
23 Commenti
Più utile
bodyheadeyesmouth
Jolanta89Livello 14Polonia
2Scarsocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
pingvinasLivello 39
4Molto buonacopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Hotsty99Livello 8Belgio
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Kate1809annulla accountSospeso
4Molto buonacopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Katie1888annulla accountSospeso
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
HostmarioLivello 7
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Andi66Livello 14Germania
2Scarsocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
CghazanianLivello 17Armenia
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Armando01annulla accountSospeso
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
ch33koLivello 17
3Mediocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
MirbLivello 27Bosnia-Erzegovina
3Mediocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
rjdgridgiedidgeLivello 10Australia
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Morenillaannulla accountSospeso
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Nontje6Livello 14
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
HabsoukiLivello 13Marocco
2Scarsocopiatoicona threadicona spunta bianca
Mostra 8 altri

Valuta e lascia una recensione su God Hand

Quando scrivi una recensione di gioco, assicurati di condividere dettagliatamente la tua esperienza personale, sia essa positiva o negativa. Per ulteriori consigli sulla scrittura di recensioni di giochi, consulta la nostra pagina di aiuto dedicata.

Come scrivere una recensione di gioco

Puoi lasciare una valutazione e una recensione sul gioco solo dalla versione del sito Globale.

Vai alla versione del sito Globale e lascia una recensione.

Aggiungi una recensione

Confronta God Hand con altri giochi

+
Goals to Glory Instant Blitz
Goals to Glory Instant Blitz
RTP: 95.85%
4.7
+
Panda Bao
Panda Bao
RTP: 96.63%
4.6
+
Balloon Mania
Balloon Mania
RTP: 97%
4.5
+
Golden Explorer
Golden Explorer
RTP: 96.99%
4.5
+
Fortune Chef Panda
Fortune Chef Panda
RTP: 96%
4.5
+
Topo Mole
Topo Mole
RTP: 95%
4.5
+
Easter Bonanza Fortune Pick
Easter Bonanza Fortune Pick
RTP: 94.15%
4.5
+
Hamster Run
Hamster Run
RTP: 97%
4.4
+
Fakir Dice
Fakir Dice
RTP: Non rivelato
4.4
+
Ring Toss LuckyTap
Ring Toss LuckyTap
RTP: 95.187%
4.4
ValutazioneSoftwareAnnoRTP
Gioco simile
God Hand
3.8
OneTouch
2021
96.11%
Gioco simile
5
CP Games
2023
96%
Mostra più commentiarrow_down

Altri giochi da OneTouch

Carica più giochi OneTouch
Patrik Turlea
Riveduto e verificato da Patrik Turlea
Ultima revisione il Mag 16, 2024Icona informazioni contorno

Il nostro team si impegna a fornirti contenuti precisi e affidabili. Esaminiamo e verifichiamo le informazioni condivise per garantirne l'accuratezza. Per ulteriori dettagli sul nostro processo di verifica, visita la nostra pagina di aiuto o facci sapere se hai trovato un errore.

icona freccia su