Belatra Games Halloween Bingo

PLAY DEMO
icona ricaricaRinfrescareicona espandiSchermo Interoicona avviso giocoRapporto

Dettagli di Belatra Games Halloween Bingo

icona data di rilascio

Data di rilascio

Ott 31, 2023
Icona tipo di slot

Tipo di gioco

Bingo

icon tp

Volte giocate

Icona non disponibileNo
icon td

Animazione 3D

Icona non disponibileNo
Icona tecnologia

Tecnologia

HTML5

Gioca alla slot Belatra Games Halloween Bingo con denaro reale

logo di Pike Casino
icona nuova
Pike Casino
Stati Uniti4.2Ottimo (84)
Ott 01, 2026
Nessun bonus di iscrizione disponibile
logo di TabooBet Casino
icona nuova
TabooBet Casino
Stati Uniti4.4Ottimo (282)
Set 07, 2026
Nessun bonus di iscrizione disponibile
logo di Booty Casino
icona nuova
Booty Casino
Stati Uniti4.1Molto buona (79)
Set 01, 2026
Nessun bonus di iscrizione disponibile
Carica Altri Casinò (+10)

Belatra Games Halloween Bingo Valutazioni e recensioni

La nostra comunità ha valutato Belatra Games Halloween Bingo come Molto buona con un punteggio di 4 su 5, basato su 21 voti.

4.0Molto buona
21 voti
  • 1 stellaTerribile4,8%
  • 2 stellasScarso0,0%
  • 3 stellasMedio33,3%
  • 4 stellasMolto buona19,0%
  • 5 stellasOttimo42,9%
21 Commenti
Più utile
bodyheadeyesmouth
Sydneyslots98Livello 7Australia
3Mediocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
roulie07Livello 7Francia
4Molto buonacopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
muszkawaldekannulla accountSospeso
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
RuudneLivello 7
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
KosobrinLivello 6
3Mediocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
nadrazni0000annulla accountSospeso
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Fishingguy21annulla accountSospeso
3Mediocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Romitll415annulla accountSospeso
4Molto buonacopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Yass007Livello 8
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
LuckyPol8Livello 19Italia
3Mediocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
IvonneLivello 10
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
Makisasi227annulla accountSospeso
5Ottimocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
KzantypaLivello 15
3Mediocopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
halfcstannulla accountSospeso
4Molto buonacopiatoicona threadicona spunta bianca
bodyheadeyesmouth
pingvinasLivello 39
3Mediocopiatoicona threadicona spunta bianca
Mostra 6 altri

Valuta e lascia una recensione su Belatra Games Halloween Bingo

Quando scrivi una recensione di gioco, assicurati di condividere dettagliatamente la tua esperienza personale, sia essa positiva o negativa. Per ulteriori consigli sulla scrittura di recensioni di giochi, consulta la nostra pagina di aiuto dedicata.

Come scrivere una recensione di gioco

Puoi lasciare una valutazione e una recensione sul gioco solo dalla versione del sito Globale.

Vai alla versione del sito Globale e lascia una recensione.

Aggiungi una recensione

Confronta Belatra Games Halloween Bingo con altri giochi

+
Bingo Destiny
Bingo Destiny
RTP: 95%
4.3
+
Rush Bingo
Rush Bingo
RTP: 93%
4.3
+
Bingo Mania
Bingo Mania
RTP: Non rivelato
4.2
+
Bingo Bingo
Bingo Bingo
RTP: 95.42%
4.2
+
Speedy Bingo
Speedy Bingo
RTP: 95.1%
4.2
+
The Chase Slingo
The Chase Slingo
RTP: 95%
4.2
+
Vivo Gaming Live Bingo
Vivo Gaming Live Bingo
RTP: Non rivelato
4.1
+
Urgent Games Bingo
Urgent Games Bingo
RTP: 85%
4.1
+
Extra Bingo
Extra Bingo
RTP: 95.96%
4.1
+
Super Showball
Super Showball
RTP: 94.04%
4.1
ValutazioneSoftwareAnnoRTP
Gioco simile
Belatra Games Halloween Bingo
4
2023
92%
Gioco simile
5
QUIK Gaming
2023
Non rivelato
Gioco simile
4.5
MegaFair
2024
Non rivelato
Gioco simile
4.4
NeoGames
2024
Non rivelato
Mostra più commentiarrow_down

Altri giochi da Belatra Games

Tutti i 138 Belatra Games Giochi
Patrik Turlea
Riveduto e verificato da Patrik Turlea
Ultima revisione il Mag 16, 2024Icona informazioni contorno

Il nostro team si impegna a fornirti contenuti precisi e affidabili. Esaminiamo e verifichiamo le informazioni condivise per garantirne l'accuratezza. Per ulteriori dettagli sul nostro processo di verifica, visita la nostra pagina di aiuto o facci sapere se hai trovato un errore.

icona freccia su